24 апреля 2024, среда, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-1 +
Чел, 19:50, 2.01

А нечего было переносить подходы к разработке софта для бытовых приборов типа телефонов на софт, где от программных глюков жизнь людей зависит. На модном Piton наверно накатали, бу-га-га.

Ответить
+5 +
flop, 20:36, 2.01

Абсолютно ожидаемый результат оптимизации бизнесс модели компании. Когда экономят на разработчиках (оутсорсинг), а сэкономленное выплачивают менеджерам в виде бонусов. Замаскированное перераспределение от тех кто разрабатывает, строит и испытывает к тем, кто руководит. Как это всё до боли знакомо с заведомо известным результатом.

Ответить
+1 +
WTF, 1:35, 3.01

Софт, а уж тем более язык - дело десятое. А вот то, что он был для модуля, компенсирующего дефект конструкции - проблема. Что об этом никому не говорили пока не погибли люди - еще большая проблема.

Ответить
-19 +
бари, 20:53, 2.01

кто часто летает,тот знает, что ТУ154 это такой трактор,что привезёт без проблем! а эти боинги,русская рулетка!

Ответить
+3 +
Алексей ко, 12:36, 3.01

Летел, как-то, с Алма-Аты в москву на ИЛ-62. Смотрю в окно, а там, с крыла льётся топливо. Я позвал стюардессу, она пилота. Пилот пришёл, посмотрел и говорит: - А...! Ладно! До москвы хватит! Вот вам, качество советских самолётов! Хорошо, что хватило топлива а могло бы и сильней начать выливаться, могло и не хватить. Т.е. вдобавок к низкому качеству самолётов, ещё и халатность пилотов!

Ответить
+7 +
Бари..не порите чушь, 22:06, 2.01

Посмотрите статистику авиакатастроф с Ту-154..и будете очень неприятно удивлены! В процентном соотношении к общему количеству произведённых они падали мягко говоря,-ну очень часто! Не вводите людей в заблуждение своим невежеством..

Ответить
+3 +
Лана, 22:27, 2.01

Неоднократно приходилось летать на таком самолете в Японию. Очень комфортный салон, классное обслуживание. Слава Богу пронесло, посадка всегда была, что называется мягкой, беспроблемной.

Ответить
+1 +
Алексей ко, 12:21, 3.01

Так просто, к слову. Как по мне, самый красивый самолёт, это Боинг-747.

Ответить