19 апреля 2024, пятница, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
Лана, 22:12, 2.01

Всё в загоне - экономика, сельское хозяйство и др.отрасли, поэтому всё глубже и глубже будут залазить в народный карман.

Ответить
+11 +
Но, 22:20, 2.01

А как же беаес в острове.

Ответить
+53 +
Andriuša, 22:40, 2.01

А в Островце вроде как понастроили домов с электроотоплением... Ну вот и "попали" владельцы тех квартир! Повелись на обещания, мол "атомку запустим - за электричество будете чисто символически платить 1 копейку" Ага...

Ответить
+13 +
Сом, 8:33, 3.01

Попали они не только с отоплением. С квартирами в принципе. Никакой АЭС запускать никто не собирается. Деньги распилили, дальше всё это забросят. Поэтому и реакторы кидали, и строили абы как. Будет пустая Припять - город призрак, только без радиации.

Ответить
+3 +
ага, 13:00, 3.01

Дай Бог, хоть так - меньшее из зол.

Ответить
+73 +
100%, 22:35, 2.01

Вот я не пойму, кому и зачем при такой инфроструктуре нужна АЭС?
Дядя, ты дурак? Хотя, без вопросительного - правильнее, наверно.

Ответить
+15 +
Не дурак, 23:34, 2.01

Мозаика.

Ответить
+12 +
авраам, 0:08, 3.01

да проще некуда. откат как минимум 3 ярда лукапутам и потом откаты ярда два всем остальным согласователям и стройщикам и банкирам . вначале это корыто стоило одних денег и потом резко на 3 ярда нужно больше . российское росно без откатов не бывает это таежный союз для этого делался вообще-то и легкого увода от налогов в офшоры . ничего личного даже если камнем станет то кому надо все пришло

Ответить
+8 +
вася, 7:07, 3.01

Чтобы увеличить электрическую нагрузку индивидуальных жилых домов, зачастую требуется строительство дополнительных линий и трансформаторных подстанций. А в густо застроенных населенных пунктах зачастую это проблематично, добавляют в ведомстве.
==================
сети -это как река ... иногда надо много воды ,к примеру пять часов в сут. ,а иногда и не надо .19 часов .. для этого строят водохранилища . а не новые реки ..
в нашем случаи ..по сетям -рекам способным перенести одну единицу энергии в час в течении 24 часов ..стоить аккумуляторные станции -"водохранилище" , а не "реку" - сеть способную перенести 24 едениц энергии в час.

Ответить
0 +
любопытная бабуля, 22:22, 3.01

В этой стране проблематично все, что касается улучшения жизни людей. Только семь шкур с них драть - нет проблем.

Ответить
+17 +
khf, 1:08, 3.01

Техническая возможность - это проектирование и замена новой линии, трансформатора, подстанции и ЛЭП - до 1000$ за 1кВт установленной мощности. Это то же самое строительство "коммунизма", что и было при оккупации советами. Мой дед поставил газовую горелку лет 50 назад, а газ до сих пор не провели.
Очередная морковка.

Ответить