16 апреля 2024, вторник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+78 +
я, 13:49, 20.01

трудности в экономике-они с самого первого дня у власти шизоида

Ответить
+44 +
пенсионерка, 14:31, 20.01

Ну и хрен с ними !
Мы из этих трудностей не вылазим. Так что нам не привыкать .
Вот если бы эти трудности да семейке и его окружению ---- вот радость была бы.

Ответить
+89 +
xxv vek, 13:50, 20.01

Лукашенко, это огромная трудность для Беларуси

Ответить
+53 +
август, 13:52, 20.01

чем хуже нам . тем быстрее перемены

Ответить
+84 +
М12, 14:14, 20.01

Неужели дождались...Денег нет. Долги. Прикорытники привыкли жить на широкую ногу - у них не отберешь, сожрут. Работяги на минимуме. Посадить на хлеб и воду - восстанут. Кругом враги. Своя же охрана по приказу из кремля в любой момент может одеть наручники...луке крышка. Пакуй чемоданы, Саша...) Да здравствует парламентская республика Беларусь!!!

Ответить
+27 +
Законопослушный, 14:53, 20.01

Ну чем не Северная корея?

Ответить
+10 +
123, 15:53, 20.01

Процветающая

Ответить
+7 +
Алекс Беларуски, 15:19, 20.01

Первым делом надо в ответ на "враждебные" действия РФ, сиавящие под угрозу суверенитет РБ, заморозить договор о АЭС, о закупке вооружений и ВТ(вернуть уже купленные самолеты) , ввести без всяких непонятных переговоров новый "международный" тариф на транзит нефти, а дальше в зависимости от действий РФ: пересмотреть транзит по всему спектру, ввести платные передвижения для физлиц, граница, денонсация СГ, договор о безопасности и гарантий территориальной целостности с НАТО, ТС и пр..- надо понимать то, что больше преференций со стороны загибающегося режима ресурсной не будет, да и действущие постепенно выводят на уровень 100% мировой стоимости, да и само сотрудничество с ресурсной становится все более токсичным ввиду грубейших нарушений международного права, вмешательства во внутренние дела других государств и эскалации международной безопасности, что грозит новым пакетом санкций и невозможностью в перспективе американских выборов закупки и перерабатки российской энергоносителей вообще..

Ответить
+14 +
bartolomeo, 15:29, 20.01

Оптимизм хорошая вещь!А вы не подумали что после отказа от международных обязательств и других изменений в своей конституции ордынцы не попрут на танках погостить к "братьям" беларусам и украинцам?

Ответить
+3 +
Дмитрий, 17:31, 20.01

Алекс Беларуски - это вам вопрос.

Вы правда думаете, что после реализации хотя бы половины из предложенных вами шагов, Россия не развяжет у нас войну по точному подобию украинской? Русские убивают куда за меньшее.

Разница же будет в том, что белорусские силовики будут сражаться на стороне агрессора, а не попытаются пересидеть. Вы готовы к этому?

Ответить
+23 +
дзед, 16:01, 20.01

Экономики в стране уже давно нету ,а нас ждёт оккупация,если мы разрешим.

Ответить
+1 +
AN_ANATOLIY, 22:32, 20.01

« Полагаю, что это резко снизит внимание России к Беларуси, к проекту так называемого союзного государства. – cчитает политолог Валерий Карбалевич.
__________________________________
Я думаю, что это не так. Госсовет - это не транзит. Путин не уходит. Госсовет - это орган бюрократии, куда, по Путину, нужно загнать силой оружия и денег Беларусь и, если получится, Украину. Россия выбрала фашизм, а фашизм - это агрессия и война.

Ответить