25 апреля 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+168 +
упс, 14:10, 20.01

У народа Щи жидкие , а у чиновниц прикорытных Жемчуг мелковат ))))

Ответить
+267 +
сергей, 14:10, 20.01

сволочь пртикорытная

Ответить
+224 +
14:11, 14:11, 20.01

Кочановой таки необходимо заменить коттедж в элитном районе, на одиночную камеру в тюрьме

Ответить
+217 +
антифа , 14:15, 20.01

И будут строить свинорылы , и жить будут с вселенским размахом , за наш счёт , а мы молчим , и комменты строчим !

Ответить
+138 +
ед, 14:16, 20.01

...гардероб от лучших кутюрье мира обновить,...
_________________________________________
Не скроют заморские наряды происхождение данной гражданки. )

Ответить
+166 +
скоро , 14:17, 20.01

Как бы этой мадам скоро телогреечку не пришлось примерять в Жодино.

Ответить
+109 +
пупс, 14:36, 20.01

Скорее бы , и не только эту ...... особу "элитную" , а всю эту гоп-компанию.

Ответить
+152 +
Цветочек , 14:23, 20.01

Кочанова , помогала Лукашенко , как могла и чем могла . Итог этого правления очевиден .

Ответить
+80 +
сват, 15:24, 20.01

чет про госпожу тре-Щёткину уже забыли...Аль тихо в тину ушла, генератор антинародных идей?.............................

Ответить
+191 +
321_, 14:25, 20.01

На кого из лукашистов не посмотри, сплошь ворье, лжецы и подлецы. И эта не лучше.

Ответить
+117 +
Андрей, 14:35, 20.01

Мордашка сальная, нахальная!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
user, 15:02, 20.01

воруя из бюджета качановой один раз можно было сходить в косметический салон и выдавить чирий у большого носа, для симметричности.

Ответить
+67 +
Минчук, 14:37, 20.01

Я предлагаю частным бизнесом, как придёт время и все прикорытники окажутся не у дел, отказывать им в обслуживании. Ведь это частник сделать может, если прописано в правилах заведения, сервиса и т.д.

Ответить
+99 +
Алексей, 14:44, 20.01

Одежду-то она, конечно, может заказать у лучших кутюрье, но при этом выглядит всегда безвкусно. Думаю, и жизнь ее такая же - вполне обеспеченная, но безвкусная.

Ответить
+109 +
Работающая нищета, 14:48, 20.01

Как эта бабушка потом берет самый дешевый творог и хлеб, ибо большего просто не может себе позволить.
==================================
Где вы видели чтобы настоящие, скажем так, трудовые пенсионеры творог себе брали? На пенсию в 300-350 рублей творога не покушаешь, если почти половину надо отдать на коммуналку, а ещё четверть детям-внукам, которые живут ничуть не лучше своих родителей-пенсионеров. Не все ведь в Польше работают, а живут здесь или вообще безработные, потому что негде работать или на копеечных работах, как в Давид-Городе, где на предприятии машиностроения зарплатка целых 90 долларов! Так что нищета в стране ещё более страшная, чем описываемое в данной статье. Люди недоедают и не только пенсионеры, которые честно отпахали на это государство по 40 лет.

Ответить
+86 +
user, 14:59, 20.01

всё для детей. дети - наше будущее. вот и прикорытница качанова ворует, грабит для своих двух дочек (на их и оформила особняк). неужели она думает, что дочки не пойдут под люстрацию, и после смены власти она думает отсидеться в особняке? и не понятно, почему их дети - наше будущее? икра у дочек в горле не застревает, а качанова?

Ответить
+71 +
sll., 15:08, 20.01

кочанова кочаном качал, и накачала на коттедж в дроздах. А в результате своей "деятельности" абсолютно ничего для народа и не сделала. Подскажите если я не прав?

Ответить
+73 +
Робин Гуд, 15:35, 20.01

Я не богач, но и живу чуть выше среднего уровня( пока). Всегда всю жизнь всё своим трудом, и своими способностями, какие есть. Ниекогда не зааидовал богатым людям. Именно тем, кто своим трудом и умом достиг всего. Есть такие.
Понимаю , какой это тяжёлый труд.
Но вот эти...... прикорытные. Это же до какой моральной диградации дойти, до умственного уродства, что бы нагло обворовывая народ, разоряя страну сладко петь, как они о нём заботятся.
Особенно главный вор. Теперь я понимаю, почему крепостные жгли помещиков.
Ау, ,,озобоченные" временщики, история то идёт по кругу.

Ответить
+44 +
Карл, 15:51, 20.01

"Жаба у каляіне"

Ответить
+28 +
бела рус, 16:52, 20.01

все имущество она не брала - это ей дали

Ответить
+40 +
Светлана, 18:47, 20.01

Дважды пыталась записаться к ней на прием через Администрацию президента, на её имя писала обращения, но все мои письменные заявления отсылались обратно по месту жительства, по замкнутому кругу, в никуда. Только по телевизору с придыханием рассказывала как она эффективно провела прием граждан 10.01.20 , а на самом деле не достучаться до этой леди, как впрочем и до остальных лукашенковских чиновников. Народ , вообще, не хотят не слышать и не видеть.

Ответить
+37 +
пенсионерка, 20:27, 20.01

Светлана
Не приняла , потому что не дай Бог Вы её озадачите какой-то проблемой. РАБОТАТЬ ВЕДЬ КАЧАНОВА НЕ ПРИВЫКЛА. еЁ УДЕЛ КАЧАТЬ ГОЛОВОЙ В ТАКТ СЛОВЕСНОМУ ПОНОСУ ЛУКИ.

Ответить
+26 +
Мнение., 21:18, 20.01

Очень скоро у этой тётки проблемы начнутся,что бы не кончится.

Ответить