25 апреля 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+32 +
Таша, 15:36, 20.01

А кто-то всерьёз думает, что эти 75 человек что то переписывали,обычные статисты согласившиеся за бабло сделать вид умников

Ответить
+33 +
Tanya, 15:37, 20.01

А зачем им вообще Конституция?
Клочок бумаги.
Никто ее не знает, никто не выполняет...
Да к тому же и слово-то иноземное....

Ответить
0 +
Писарчук, 19:44, 20.01

Четыре дня-это непозволительно много.Делов то-переписать что-то.За час управиться можно.

Ответить
+22 +
кабаев, 15:43, 20.01

Фюрер на вершине власти разогревает своих боевых орков и даёт прдставления о демократии в государстве.
Внутренние и внешние зрители в экстазе обсуждают сценарий продолжения спектакля для лохов.

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 15:44, 20.01

Четыре дня? А чё так долго? Достаточно было в неё вписать,что царёк всегда прав. А кто у нас царёк? Правильно,Володя!

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:47, 20.01

Какая вообще конституция на орде? Не смешите меня! Поэтому и переписали пятью строчками! ☝

1 Вся власть хану-царю-чекисту-президенту!

2. Госдума подчиняется хану-царю-чекисту-президенту.

3. Все ордынские ватаны подчиняются госдуме орды и хану-царю-чекисту-президенту.

4. Правление хана-царя-чекиста-президента вечно!

5. Государственная система идеологического управления ордой и воспитания ордынцев - путинизм.

ВСЕ!!! Конституция русскомирной орды готова!!! 😆👍

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 16:18, 20.01

Слишком длинно. Надо так:

1. Вождь всегда прав.
2. Если вождь не прав, см. п. 1.

Ответить
0 +
Еще короче, 19:07, 20.01

1. Вождь всегда прав, другим права не нужны.

Ответить
+7 +
CAT, 16:02, 20.01

Так это Х..ло хочет и Украину включить в состав орды?

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:09, 20.01

Хотел полностью от Луганска до Чопа - успел вероломным нападением захапать Крым и Донбасс, но дальше что-то у него пошло не так....украинцы послали....!!! 😎☝

Ответить
+8 +
BREMSBERG, 16:26, 20.01

Путлер решил стать аятоллой...

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:19, 20.01

.....или елбасы как в Казахстане! 😆👍

Ответить
0 +
Водолей , 16:56, 20.01

Надо отделяться всем пускай рулит в Москве и меняет хоть каждый день констиьуцыю

Ответить
0 +
вп, 17:11, 20.01

царь с партбилетом и крестиком

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:31, 20.01

Еще со значком Почетный чекист!!! 😆👍

Ответить
0 +
однако , 17:12, 20.01

у хищнного унтерменша Пу очко хоть и гебнявое , но не железное !

Ответить
0 +
Бефар., 21:30, 20.01

Там давно всё было написано..., а эти 75 только прочитали, согласились и подписали...Такое может быть только в расеи - главный бандит и вор смачно плюнул всем холопам и халуям в рыло..., те утёрлись и рукоплещут ...

Ответить
0 +
Геолог, 21:43, 20.01

Россияне будут жить и уже 20 лет живут по понятиям, а не по Конституции. Основной закон им не нужен. Не прижился.

Ответить