25 апреля 2024, четверг, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+76 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:48, 20.01

Не удивлен! Украина становится свободной и открытой европейской страной где царит демократия и свобода!!! В такую цивилизованную страну можно и приехать!!! 😎☝

Ответить
+44 +
зе+, 19:50, 20.01

Здоровая тенденция в выздоравливающей после воров стране.

Ответить
-27 +
Валерий, 20:04, 20.01

Воры в стране сейчас! Я 2 месяца просматриваю новости, и почти никогда не комментирую. И в каждой теме Украины - появляется этот ЗЕ+ и пытается убедить, что раньше были воры, а сейчас нет! Кто больше всего кричит "держи вора"? Верно! Только сам ВОР! Ну или тот, кто ворует и платит ворованные деньги Украинцев таким ЗЕ+, чтобы они тролили днем и ночью. Ведь можно написать 10, 20, 50 комментариев с мнением. Но писать каждый день и в каждой теме поливая прошлую власть помоями не один человек БЕСПЛАТНО не станет.

Ответить
+39 +
ВИТЕБСК, 20:22, 20.01

Это типа как питерские тролли кремлевского повара, работающего на Путина и которые вмешивались в выборы в США через соцсети и лезут как саранча на беларуские сайты?

Ответить
+2 +
Заметка, 20:59, 20.01

"зе+" - из группы поддержки "тракторов", он тоже уже в игноре.
Его слащавые дифирамбы воспевающие "великого Зе" стали смешны.

Ответить
-2 +
зе+, 21:27, 20.01

Я рад, что і вы радуетесь новой власти.

Ответить
-2 +
Oleg S., 22:23, 20.01

" зе + , трактор " на фоні бовдура - порохобота з іменами " українець ,українка , киянин ,киянка ,луцьк , україна " виглядають доволі пристойними , адекватними людьми .

Ответить
+3 +
Oleg S., 22:18, 20.01

Тенденція поки що не дуже здорова . Ні один злодій свинарчук ,регіонал не сів за грати . Якщо виявиться що нова влада пішла на договірняки , то через рік - два сидіти прийдеться Зеленському .

Ответить
0 +
Хэх, 22:26, 20.01

Подтянулась вся "бригада" ?

Ответить
+1 +
25, 23:08, 20.01

А в чем проблема?Забросайте Зеленского плюшевыми свинками.

Ответить
+48 +
Докладчик, 20:49, 20.01

Украина растет экономически и развивается во всех направлениях. Если так дальше пойдет, то беларусы будут ездить на заработки в Украину.

Ответить
+13 +
Лжейцукер, 20:52, 20.01

И я бы с Питера приехал на работу в Украину, но наверняка не пустят!

Ответить
+1 +
зе+, 21:25, 20.01

Надо скрепы вырезать і вату вытянуть, тогда может і возьмут в Украіну.

Ответить
+1 +
Vic, 1:11, 21.01

Пустят, не бойся. Я такого русского недавно в центре Таллинна встретил. Он услышал что мы по русски говорим, подошёл и полушёпотом начал спрашивать дорогу. Мы сначала понять не могли - чего он нормально говорить не хочет. Оказалось - командировочный, боится что Эстонцы его тут же "притеснять" начнут если к ним по русски обратиться ))). Надеюсь он расслабился и понял что везде гостям рады, когда они ведут себя прилично.

Ответить
+1 +
Вітаўт, 23:17, 20.01

«Лік якія прыехалі ў Украіну перавысіла колькасць эмігрантаў амаль на 16,5 тыс. Чалавек».
Гэта значыць што Ўкраіна прыцягвае іміграітаў рэальнай пэрспэктывй добрага жыцьця ў краіне. Вельмі добра, і гэта бязспрэчна паказвае што Ўкраінскі ўрад добра спраўляецца з кіраваньнем краіны.
Нажаль на Беларусі гэта наадварот, насельніцтва зьмяньшаецца, людзі шукаюць працу за мяжой і выяжджаюць.
Лукашэнка стварыў эканамічную трагэдыю для людзей сваёй калгаснай луканомікай, выганяе беларусаў з краіны.
Зноў тут трэба зрабіць наадварот, замест людзей выгнаць Лукашэнку.

Ответить
+1 +
Светлана, 23:30, 20.01

Прибыло - не убыло, уже хорошо.

Ответить
+2 +
Klim, 3:19, 21.01

Молодцы наши братушки украинцы! Есть чему нам у них поучиться. Экономика у них неплохо поднимается, растёт благосостояние населения, нет такой безработицы как в Беларуси и азиатском рашкостане. Даже минимальная зарплата у них сейчас выше, чем в Беларуси и рашкостане. Пускай минималка выше не намного, где-то в пределах 20 долларов, но повышается в воюющей стране. В стране процветает европейская демократия и нет во главе государства всяких ПЕРЕСИДЕНТОВ ВОРОВ. Население с украинскими паспортами свободно может зарабатывать на жизнь во многих странах.

Ответить