19 апреля 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
321_, 15:43, 21.01

Уж не клоуны ли там в этом ...химе заседают? 20 дней им понадобилось, чтобы найти 80000 тон нефти, которую еще и не поставили на нпз, а сколько крика и бравады, мол какие мы хорошие. И не выйдете на плановые показатели, если так "оперативно" работать будете. Ну так ведь у лукашистов зарплата и прочие плюшки не уменьшаются, вот и не напрягаются.

Ответить
+7 +
летит самолет , 17:55, 21.01

а сколько крика и бравады, мол какие мы хорошие
--------------
а вспомним ск-ко бравады и криков было пару лет назад когда они заявили что летит самолет набитый долларами...и как народец воспринял это... но самолет летит до сих пор...

Ответить
+25 +
UM, 15:44, 21.01

Значит мы будем ездить на ослиной моче. Ну братцы извиняйте, деньги нужны.

Ответить
+38 +
из белнефтехима, 15:48, 21.01

ложь, туфта и брехня...плз, "цифры в студию"? сколько, куда и когда? верифицированные плз, или это по "подсчётам борщеварки"? они вообще обнаглели с ложью, перещеголяли своего брехливого пахана луку

Ответить
+30 +
дер болтуны, 15:55, 21.01

глянул на биржу globalpetrolprice (где БНК толкала свои продукты) - нету ни_че_го! Враньё для пропагандон быдло ТВ, или это Лу&Ко через офшоры толкает? через "острова" и "эмираты"? Ну, беларусы, ну вас обманывают по самой полной программе, как лохов

Ответить
+21 +
Вячеслав, 16:16, 21.01

...
Лукавый и гебелсьБТ не держите наРОД за лохов!

Ответить
+13 +
Был, 16:59, 21.01

Отменил приостановку? ) Написать "возобновил" - короче и понятнее

Ответить
+7 +
Daw, 18:22, 21.01

Мне интересно сколько времени продержаться предприятия Белнефтехима. Некоторые еле дышат. Если АГЛ не договорится, то придется очень худо. Начнутся сокращения. Ненависть народа и так высока. Некоторым придется убегать из страны обгоняя собственную обувь. До Эмиратов далековато.

Ответить
+3 +
Могилевский, 19:44, 21.01

ТАК ПОШЕЛ ПРОЦЕСС )) Могилев Химволокно капут . к остановке через недельку вторую Лавсан так-же Бшк..и.т.д прикормка белнефтехимии закончилась пар спустить рубильник выключить капут уря! уря!

Ответить