28 марта 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+105 +
отход, 18:29, 21.01

Любимая фраза Путина : МОЧИТЬ В СОРТИРЕ многих удивила.
На нормандской встрече в Париже Путин ходил в сортир с 6 -тью охранниками ФСБэшниками.
И тут вот снова разведчики-сортирщики.
Идиотские операции ФСБ, дурные решения Путина реально готовились в сортире.
Путин - сортирщик, одурманеный туалетным фимиамом.
И страна его вся такая.

Ответить
+5 +
Как то да, 18:58, 21.01

Мочить еще можно и в умывальнике. Готовятся однако.

Ответить
+63 +
123, 19:11, 21.01

Браудер остался жив только благодаря невероятной внимательности к собственной безопасности. Вова считает его своим личным врагом, потому что именно с Браудера началось сползание России в болото мирового изгойства, а сползание Беларуси в болото мирового изгойства началось с убийства Захаренко, Гончара и Красовского..

Ответить
-17 +
ха-ха-ха, 21:22, 21.01

Вот уж действительно,чудесное спасение!Вы статью-то читали?Браудер прибыл в Давос 20 января.А русских,кем бы они не были проверяли в августе.В августе,Карл!И в августе же они отправились восвояси.

Ответить
+9 +
карл, 21:36, 21.01

В августе их за попу взяли, а когда они в Давос прибыли и когда планировали убыть - только ГРУ знает.

Ответить
+3 +
клара, 22:15, 21.01

Читайте же!Не только ГРУ,но и полиция кантона знала,что виза в их паспортах заканчивается 28 августа.

Ответить
+4 +
Александр, 23:55, 21.01

Где Вы видели визу в дипломатическом паспорте. Может тоже читайте -это со слов сантехников.

Ответить
-4 +
bartolomeo, 0:16, 22.01

Ох уж эти западные гуманисты!Они меня просто улыбают!Да не давайте вы визы НИКОМУ из этой клоаки!Иначе подовину из вас просто потравят со времегем!

Ответить
+61 +
Swe, 18:41, 21.01

Как агенты путина быстро прикрываются демократическими ценностями в развитых государствах!!

Ответить
+11 +
?, 18:53, 21.01

А чем он должен прикрываться, может фиговым листком?

Ответить
+38 +
Barista, 19:01, 21.01

... медным тазом.

Ответить
+11 +
Ирина, 19:04, 21.01

BARISTA, не эстетично, однако..

Ответить
+1 +
лелик, 23:46, 21.01

зато дешево надежно и практично

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:10, 21.01

Да уж путинские чекисты забыли оперативные методы совково-русскомирного террориста чекиста Судоплатова - сейчас чуть что местная контрразведка ватанов за хобот взяла - сразу же бегут жалится в посольство: Караул! Спасите! Помогите! Меня арестовали! 😆👍

Ответить
+9 +
Обер-плюмбер, 23:12, 21.01

Собственно,ничего удивительного в этом казусе нет.Русский МИД сегодня-это такой отстойник,что каждый его сотрудник кроме диппаспорта имеет и удостоверение сантехника.А Сергей "Лошадь" Лавров-это их босс-бригадир.

Ответить
+48 +
Аркадий, 19:15, 21.01

Вот это Страна Россия где даже сантехникам дип.паспортины выдают...Учись Европа.

Ответить
+43 +
ы, 19:33, 21.01

Помнится, предыдущая сладкая парочка вдохновлялась солсберийским шпилем. А этого сантехника, видимо, вдохновили швейцарские сортиры...
От собора к туалетам - мельчает ГРУ...

Ответить
+26 +
Buba, 19:18, 21.01

Улусцы лезут в Европу как тараканы, так ещё и гадят.
Вот не понимаю, почему западные спецслужбы не проведут показательно-воспитательную операцию на территории улуса, в качестве ответной меры? Или воспитание не позволяет?

Ответить
+5 +
Мой до дыр., 23:16, 21.01

Так вот почему ватанов так волнует тема мытья унитазов в "ейропе" украинцами и белорусами-они создают конкуренцию "профессионалам" из российского МИДа!

Ответить
0 +
1111, 8:29, 22.01

Мне ещё нравятся репортажи из Великобритании: находясь на территории страны, несут на неё грязь! Но и колом корреспондентов не выгнать из этой богатой страны!

Ответить
+12 +
русский, 19:24, 21.01

В Украине таких сантехников не хватает! Отправлять туда, в Украину, а там хлопцы более мотивированы.

Ответить
-40 +
patriot, 19:31, 21.01

скажите спасибо , что сантехник не достал "Макарова" или гранату.

Ответить
+14 +
Гена, 23:18, 21.01

Там бы и остался в виде удобрения щвейцарских полей.

Ответить
+1 +
Снайпер, 0:44, 22.01

Патриот,твоим Макаровым только засоры в трубах пробивать.

Ответить
+1 +
Посевдон, 0:46, 22.01

Жаль конечно,что не достал,особенно Макарова,лишил планету очередной кинокомедии.

Ответить
+39 +
Алесь, 19:49, 21.01

Пукин раньше портил воздух в общественном транспорте, а сейчас гадит на весь мир.

Ответить
+30 +
чел., 19:49, 21.01

Дед Билла, Эрл Браудер, возглавлял коммунистическую партию США с 1930 до 1945 года. Так что Билл знает с кем имеет дело и принимает все необходимые меры предосторожности. Поэтому он еще до сих пор жив, дай бог ему здоровья. Жаль, что Гончар с Захаренко вовремя не раскусили степень кровожадности Чкловского урки.

Ответить
+2 +
Особый отдел, 23:19, 21.01

Выдал таки дед внуку перед смертью страшную большевитскую правду...

Ответить
+39 +
Alexander, 20:04, 21.01

Если "кухарка может управлять государством", то почему сантехник не может быть дипломатом?
И наоборот. Работа "дипломата" Лаврова мне очень напоминает работу сантехника.

Ответить
+3 +
Влад, 23:23, 21.01

А потом запад высказал серьёзную озабоченность.

Ответить