20 апреля 2024, суббота, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
юз, 19:14, 21.01

Для чего удивление. Вы же подписались иметь в такой стране работу. Кушайте теперь.

Ответить
+28 +
Аалександр, 23:19, 21.01

Плешивого с мозаикой имеющего 20 резиденций когда будут проверять?

Ответить
+32 +
костыль, 19:20, 21.01

думайте с кем бумагу потом будете подписывать. кто кому подчиняется тот тому и раб.

Ответить
+47 +
балалайка, 19:24, 21.01

Как в стране повелось с 94-го, все привязаны к вертикали власти. Открыл дело, значит согласен с условиями кормить ,,стаю,,.

Ответить
+39 +
Дударев К.И. , 19:27, 21.01

Забрать и продать. Больше товарищей ничего не интересует. Творческие работники или нет.

Ответить
+59 +
бг, 20:40, 21.01

Как будто художник не может поспать в своей .мастерской , что бы не шастать домой ,теряя время !)))) Д.билы. Время художника и мастера не имеет никакой цены , оно бесценно.
А если бы нашли электроплиту и кофеварку , еще добавили бы , за общепит !))) Млллляяять. Страна режимных дятлов и бездарей.

Ответить
+7 +
м., 0:28, 22.01

Имена этих проверяющих паскуд даже сейчас никому не известны и нафиг не интересны. А Цеслер -- это... Цеслер! Мне б за честь, к примеру, приобрести майку с оригинальным цеслеровским принтом. Ибо остроумен и чертовски талантлив дядька.

Ответить
+72 +
Юрий Алексеевич, 19:32, 21.01

Kто оплачивает аренду всех президенций интересно. "Вдруг" за счет налогоплательщиков ? Сколько там кроватей, каково их депутанское назначение, не говоря о столах, посуде, поварах. Кто оплачивает охрану сего "рая", поинтересовались хоть.

Ответить
+46 +
беларус, 19:43, 21.01

ТовариСЧам поставлена конкректная задача- все в Беларуси развалить. Вот и разваливают.Чего тут удивляться.

Ответить
+59 +
новое нашествие, 19:51, 21.01

Лука решил сделать наступление на творческих людей и решил пошерстить творческие союзы под любым предлогом. Это может закончиться тем, что потеряется всякий смысл быть членом творческого союза в РБ, а впоследствии возможен и распад этих союзов. Кто-то видно подсказал недообразованным колхозникам, что у Теслера есть работы закупленные музеем Лувра и нужно попытаться как-то выкачивать побольше денег с таких людей. Колхозные безграмотные историки подзабыли, как Екатерина II, в свое время освободила все творческие таланты от любого налогообложения, что бы не угробить, а развивать их!

Ответить
+24 +
наезд начался, 21:38, 21.01

Вытрясать карманы с художников начнут с самых известных, а значит с самых богатых. Интересно почему молчат художники, творческие лауреаты государственых премий Лукашенко. Например Валерий Шкарубо имеющий мастерскую напротив здания КГБ или Игорь Бархатков имеющий имение в пригороде Минска. У Бархаткова мастерская своя, но там могут насчитать по-новому налог за каждую лошадь, за собак, за кошачий питомник, за каждую курицу и за каждое строение. Как то И. Бархатков выразился в передаче на телевидении, что политикой интересуются не реализованные в жизни люди. Кажется, что это было сказано очень недальновидно!

Ответить
+34 +
я, 19:52, 21.01

как делали красные пролетарии -отнимали все делили и веселились жизнь удалась

Ответить
+36 +
нехта, 20:15, 21.01

Когда пришли за мной уже некому было говорить.

Бизнес, искусство вне политики?

Где тогда дизайнерские работы на стенах городов?

Ответить
+52 +
Роман., 20:28, 21.01

...Колхозная саранча после себя оставляет выжженную пустыню !!!

Ответить
+6 +
Десант, 20:41, 21.01

Слава Захаринский-народный художник.Земля ему пухом.

Ответить
+2 +
45, 10:06, 22.01

Фашизм пришёл..

Ответить
+5 +
user, 10:16, 22.01

.."— Значит, не буду работать, значит, им так надо, — заявил художник."
О, кажется некоторым стало доходить на 25-м году правления узурпатора чего плешивец добивается от них. уже не плохо. а могло бы и не дойти.

Ответить