28 марта 2024, четверг, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
Что дальше Дава?, 23:19, 21.01

Дальше как в Мексике изобилие три урожая в год

Ответить
-18 +
Чел, 23:29, 21.01

Растерялись они. Да не волнуйтесь вы, в феврале будет по пояс снега. В Чикаго, например почти каждый год так. Широта практически такая же, как в Беларуси.

Ответить
+5 +
gu, 0:12, 22.01

не факт, на 2 недели прогноз дают. там никаких морозов

Ответить
+10 +
Ще щк,, 6:18, 22.01

Географ, ты пропил глобус. Северная граница США проходит по Краснодару...

Ответить
+2 +
Р дп д,, 7:20, 22.01

Географ, северная граница США проходит по Краснодару...

Ответить
+9 +
Люся, 7:25, 22.01


да с такой жизнью пофиг уже на погоду ((((

Ответить
+43 +
Для Д.Б., 23:39, 21.01

Не пришла зима придет весна.

Ответить
+10 +
крокодил, 23:44, 21.01

осенью...

Ответить
+45 +
mg42, 23:57, 21.01

А рыбакам горе то какое льда нет.

Ответить
+4 +
вася, 8:18, 22.01

какое горе рыбакам ..!!!
рыба под льдом не задохнется и вся перезимует .

Ответить
+12 +
Мих, 9:17, 22.01

Ну,хотя бы под лёд не провалятся.

Ответить
+9 +
погода, 0:11, 22.01

Ну вот. В истории уже была такая погода.
Всё уже когда-то было! А раз мы есть, значит наши предки пережили всё. И мы переживём, никуда не денемся.

Ответить
+5 +
Flob, 0:47, 22.01

Странный вопрос про что дальше. Там знают- издал указ и она придёт.

Ответить
+1 +
Сержа , 0:52, 22.01

Господь Бог , не дай нам лето с температурой от минусовых до +14 , и от 30 и выше с наводнениями !

Ответить
-1 +
сноб, 2:12, 22.01

Для меня это просто праздник! Не понимаю, почему ученые всего мира очень озабочены вместе с Гретой. Не иначе, есть подвох.

Ответить
+5 +
сноб, 2:16, 22.01

В детстве любил снег. Но ещё больше - апрельские лужи.

Ответить
+7 +
Сащуньчик , 2:22, 22.01

Водителям компенсируют стоимость зимней резины из презижентского фонда!

Ответить
+34 +
А ТО, 3:17, 22.01

ЗИМА ПРИШЛА, ВЗГЛЯНУЛА НА ТАРИФЫ ЖКХ И ТИХОНЬКО С ПОНИМАНИЕМ УДАЛИЛАСЬ...

Ответить
+7 +
KU, 7:04, 22.01

Ну хоть и на наших болотах, какие то перемены.

Ответить
+20 +
про, 7:55, 22.01

Я понял почему у Лукашенко холодный пот.
Боится что из-за теплой зимы мы раньше оторвём свои попы и выйдем на площадь!

Ответить
+5 +
Водолей , 9:06, 22.01

Погода всегда такая перед войной

Ответить
+7 +
arelav, 9:44, 22.01

Ничего из ряда вон. Если кому то не по себе, вас ждут в Сибири, там некому отбиваться от китайцев.

Ответить
+8 +
Не знал, 9:50, 22.01

Вот почему злой ёжик с подушкой по лесу бегает

Ответить
0 +
mancub, 12:00, 22.01

Вот представляю себе. Лето 20-го жара +50, все пересохло и реки тоже. Реактор остановлен но температура в отстойнике растет. Река питающая и охлаждающая реактор пересохла!!! Что делать, нидай бог второй чернобыль!!! Мудрые и просветленные головы в самый последний момент... перед тем как быть жестачайше открученными находят инновационный план -- по цепочке миллион брсмовцев-комсомольцев передают, китайскими ведрами, предвортельно освещеную работниками РПЦ, животворящую воду из еще не пересохших крупных рек гордой страны для жизни Беларуси.

Ответить
0 +
Тенденция, однако! , 13:59, 22.01

Странно, но именно в 1492 году москали начали войны с ВКЛ. И не раз после первых набегов получали по щам от наших предков!

Ответить