20 апреля 2024, суббота, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
magdalina, 11:35, 22.01

скоро потеплеет как на экватoре, значит нужно будет меньше расходов, из одежды купила трусики бусики и ты королева.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 13:25, 22.01

Беларусов уже ничем не запугаешь.
По всем направлениям хуже некуда.

Ответить
+6 +
user, 11:36, 22.01

зачем я покупал шипованную резину......-30% шипов. снега нет, а соль есть... не могут коммунальщики не засолить асфальт, беларуськалий без работы (посыпать нечего).

Ответить
-6 +
Следопыт, 11:44, 22.01

Ура! Паводков не будет!

Ответить
+32 +
CD, 11:50, 22.01

А мне нравится такая зима.

Ответить
+41 +
totochka, 11:55, 22.01

Страна Израиль в пустыне , но она страна сад. А тут при зиме без зимы , битва за урожай и непростые времена .

Ответить
+21 +
Mark, 12:32, 22.01

Так в Беларуси всегда за урожай смертельная яростная кровопролитная битва вне зависимости от того, есть ли этот урожай или его кот наплакал. 😃😂😅

Ответить
+16 +
сосед, 13:00, 22.01

Не переживайте. По бумагам будет небывалый урожай. Дожинки пройдут на высшем уровне.

Ответить
+7 +
Только не в Беларуси, 13:22, 22.01

В лукогосударстве зима,это опасная пора года,при которой и животные и люди что называются рискуют и здоровьем и жизнью. Особенно многочисленные бедные слои общества,и конечно животные,к которым в Беларуси далеко не трепетное отношение. Да и будь то зима,или бесснежье плюсовое,диктатор нарубит дров при любой погоде,так уж лучше тепло.

Ответить