19 апреля 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
Ася, 11:33, 22.01

Умничка! Так держать, Владимир!!!!

Ответить
+37 +
tamagawk, 11:37, 22.01

Коле Лукашенко дарят золотые пистoлеты

Ответить
+97 +
Десант, 11:43, 22.01

В нормальной стране и президент нормальный

Ответить
+87 +
127, 11:51, 22.01

Госпадзе!
А ў Беларусі замест прэзыдэнта - трухлявае, калхознае дурное угробішча!.. За што?!..

Ответить
+96 +
df, 11:53, 22.01

с кем, с кем!? с одним охранником!?
слышь,плешивый!?!? ты трус и подлец!!!

Ответить
+40 +
1111, 12:13, 22.01

Вова и Саша наверно не поняли бы такого)

Ответить
+7 +
Следопыт, 13:30, 22.01

Что он - лох педальный с одним охранником ходить? Он же ж царьбог а не какой то там президентишка

Ответить
+60 +
зе+, 11:59, 22.01

Как он разниться с надутыми индюками в бронированых Майбахах, сикающих под приглядом десятка охранников.
Зеленский первый европейский президент новой Украины.

Ответить
+13 +
ага, 12:57, 22.01

А сзади в пустом магазине маячит один и тот-же "прохожий" в черной куртке с капюшоном. Наверное голобородькин велосипед охраняет 😂

Ответить
+9 +
М, 12:12, 22.01

PR акция, а тут уже все расползлись. Показывают дела, а не маркетинг, люди! У Зеленского куча недвиги за рубежом, а к своей даче он сделал выделенную дорогу!(!!!) по которой нельзя ездить людям из этого села.

Ответить
+54 +
МММ, 13:23, 22.01

Я не сторонник и не противник В. Зеленского. Это президент соседней страны, и только украинцам решать: плох он или хорош. Но напомню, что Зеленский стал богатым своим трудом до избрания президентом. А вот лу и пу пришли на должность голодранцами, а уж потом .....
Так сказать ,,разбогатели"
Разница есть?

Ответить
+7 +
или, 16:53, 22.01

В случае бы с аглы и пуйлом подобная пиар акция закончилась бы летальным исходом для обоих, народ их на сувениры порвёт.

Ответить
+32 +
1111, 12:14, 22.01

Когда президент избран народом ему не нужно столько охраны

Ответить
+43 +
Долой Луку, 12:14, 22.01

Лука так бы не смог. За ним десять охранников ходило бы. Выгнали бы всех людей из магазина, запустили бы проверенных лукашистов. Десятки охранников стояли бы около магазина. За четыре дня до приезда Луки в этот магазин, менты прочесали бы весь город.

Ответить
+38 +
Engine-r, 13:01, 22.01

Про снайперов забыла. Стреляющих в любую отрывающуюся форточку.
Трусливый подонок, что тут скажешь.

Ответить
+15 +
Жэстачайшэ!, 12:17, 22.01

"Собственной охраны в Дроздах" Саўгасны ёлупень ма'е 40.000, прычым спальню ахоўвае некалькі аўчуганаў!..
А... якія "кортежи - охрана на моциклах и нескольких автомобилях" нясуцца на ўсей хуткасьці (каб "незаменимого и ненаклоняемого" ні падстрэліў снайпэр) па Абводнай (кАльцАвой) дарозе!..

"О размере финансирования Службы безопасности А.Лукашенко можно судить по цифрам, указанным в законе «О государственном бюджете». На 2019 год они составили почти 18 миллионов долларов. Для сравнения - аппарат Совета Министров в этом году финансируется в размере около 5 миллионов долларов, а Национальное собрание - 9 миллионов."

Ответить
+17 +
збан, 12:29, 22.01

Дык... "ЖЭСТАЧАЙШЭ - безнаказанна" рабаваць народ, усе 26 рокаў ды за тое - яшчэ і забіваць гэты народ, "эскадронами смерти" - конча, Стары Драздоўскі Ёлупень абасцыцца, бо "с одним охранником" народ пороста парве Дурня на ласкуты!

Ответить
+23 +
для кругозора, 12:51, 22.01

Комментарии о Зе читать можно и здесь, но сравнивать лучше с украинскими сайтами (например Цензор нет), там больше перца и правды о нем.

Ответить
+10 +
Engine-r, 13:28, 22.01

Там просто нет цензуры.

Ответить
+16 +
Иволга, 13:29, 22.01

Говорил не будет кумовства. Обложил власть со всех сторон своими дружбанами и коллегами. Высмеивал поездку Пороха на Мальдивы один раз за пять лет. Сам за пол-года уже шесть раз отдыхал. Вернул в Украину портнова, лукаш, бондаренко. Скоро вернутся азиров и прочие. Поставил в нарушение конфликта интересов в ДБР личного адвоката овоща, обвиненного в госизмене. Его дружбыны богдан и ермак управляют государством через своих смотрящих. Ведет себя просто как подонок, ненавидящий Украину.

Ответить
+2 +
цетка, 16:27, 22.01

А ў нас - "Колхозная свч с пожизненным сроком (26 год матэматычна акругляецца да 30) - от і ўсё жыцьцё-быцьцё на гэтае Земі пад ботам Калхознага Дурня з Дыягназам!

Ответить
+7 +
Однако, 16:53, 22.01

Зеленский в своей речи рассказал, что руководству УНР под натиском большевиков было вынуждено покинуть Киев. Затем Закарпатье отошло Чехословакии, северную часть Буковины заняли румыны, а большую часть Галичины - поляки. Однако Зеленский почему-то не упомянул Россию - главного оккупанта, который в итоге и уничтожил УНР.
Судя по заявлению Зеленского. получается, что на Украину напали большевики, а не Россия. Президент по-прежнему не называет эту страну агрессором. Более того - сейчас Зеленский пытается подретушировать историю, подправить ее. Судя по всему, он уже и не помнит, как расшифровывается РСДРП, и чем большевики отличаются от меньшевиков.

Ответить