29 марта 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Алло, это прачечная?

38

Навальный показал нового министра культуры РФ с нецензурной надписью на футболке.

Комментарии 38
+94 +
dvin, 18:32, 22.01

на футболке не вся надпись
далее там после посыла следует
" Я МИНИСТР КУЛЬТУРЫ"

Ответить
+104 +
униформа министра, 19:06, 22.01

Униформа ватного скрепонутого ордынского министра культурки. Когда лилипутен соберёт всю кабминовскую шоблу на посиделки, пусть эта лахудра в этой самой маечке придёт на заседание. Как говорит мой друг: "Нет слов, адные слюни"

Ответить
+93 +
пенсионерка, 19:34, 22.01

Ничего удивительного, ХАМСТВО в Беларусь пришло к нам с востока.

Ответить
+49 +
Пани, 21:51, 22.01

И кстати да. У меня друзья из полесской глубинки. Не поверите, в их лексиконе нет мата. От слова совсем! Простые сельские жители, и чтоб не матерились? Казалось бы, такого не бывает. Но у них у коренных жителей это норма, это их устои, это их воспитание.

Ответить
+28 +
Литвин, 22:10, 22.01

Дед со Сморгонщины тоже никогда не матерился а самле грубое ругательство было брыда
А когда употреблял мат обязательно перед этим говорил Як той казау

Ответить
+84 +
сноб, 18:32, 22.01

Она тоже, как и Мединский, доктор наук?

Ответить
+60 +
jiggy, 19:03, 22.01

Фельдшер наук, но с проффесорской должнестёй.

Ответить
+26 +
Ярослав, 20:25, 22.01

Ветеринар наук.

Ответить
+60 +
на новы лад , 18:33, 22.01

Алло ,это прачечная?--Это Россия!../Че не смеетесь?Не смешно?! Ха Ха Ха. ....

Ответить
+45 +
CAT, 18:50, 22.01

Там не так. "Алло это прачечная?" - "Х....чечная!", это институт Культуры.

Ответить
+3 +
Alex, 0:47, 23.01

АБСОЛЮТНО не так. "Алло это прачечная?" - "Х....чечная!", это ... МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ!!!.

Ответить
+87 +
Нищенка, 18:33, 22.01

Министр спорта был судим, эта красавица от культуры та еще штучка. И с кого брать пример россиянам? Что мы еще узнаем новенького от российского правительства? И мы (вернее, не мы) семимильными шагами туда премся!

Ответить
+27 +
пенсионерка, 19:38, 22.01

Да там в Думе немало судимых , об этом писали. Так же как и писали, что в нашей палатке половина только со средним образованием.

Ответить
+14 +
zzp, 22:59, 22.01

Какой позорище,особенно учитывая "театральное" прошлое родителей и деда.
Но анекдот ситуции еще и в том,что дамочка православные передачки вела,о Боге говорила..
А потом вот так... Позорище.
Культура будет и дальше процветать ,скоро весь "вяликий" русский язык стает только сплошным матом,даме впору новые Словари не Даля,а матюков печатать...
Еще один анекдот называется "«глобальное технологическое лидерство».
Согласно документу, который 17 января был подписан премьером Михаилом Мишустиным через 10 лет российский рынок электроники должен почти на 60% состоять из отечественных товаров."
Ха-ха - представьте сколько наклееек нужно напечатать на китайский товар...

Ответить
+7 +
мацковская секта, 0:52, 23.01

Но анекдот ситуции еще и в том,что дамочка православные передачки вела,о Боге говорила..

В мацкве НЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ - ЕСТЬ СЕКТА. Томоса у рпц НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. По церковным канонам - СЕКТА

Ответить
+63 +
Эонщтм, 18:34, 22.01

В улусе другого не может и быть это норма бытия

Ответить
+75 +
русский, 18:40, 22.01

Деградация россиян налицо! Сравниваем с финскими министрами!

Ответить
+121 +
911, 18:43, 22.01

Какая Россия такой и министр.

Ответить
+56 +
Хтось, 18:49, 22.01

На росії моветоном вважається говорити без матюків. То чого б міністру соромитись?

Ответить
+25 +
Бефар., 20:50, 22.01

Какая культура , такой и министр.

Ответить
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:45, 22.01

Должность министра культуры на рашке это уже клоунада! Так что ничего удивительного в стране грязи, бездорожья, нищеты и бескултурья! Ватаны думали они на дне, но тут с низу постучали новый министр спорта - бывший зек и новый министр Некультуры!!! 😂👍

Ответить
+39 +
пенсионерка, 19:40, 22.01

Так их и международная лошадь матом кроет.
В раше это международный язык общения.

Ответить
+73 +
сама пусть идёт на х, 18:47, 22.01

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Ответить
+52 +
ед, 18:49, 22.01

Сразу видно какая культура в ордынии

Ответить
+29 +
у рф рвет "баню", 18:49, 22.01

пирезидент бросил клич
и страна бросилась его ретиво выполнять
(сегодняшняя передача от малахова)
13-летняя школьница (девственница, 7 классница) забеременела от 10-летнего друга (4 классника)

Ответить
+7 +
Учиться, учиться...., 21:14, 22.01

Может мальчик по три года в каждом классе привык учиться?

Ответить
+6 +
Уролог, 21:46, 22.01

Уважаемый!Там родственники скрывают правду и это доказали эксперты урологи и днкисты ,физиологи.Заключение ,что этот малыш как бы не желал то не мог совершить не по физиологическим возможностям ,а проще ну не чего накапать и нечем.
Тут криминал и его скрывают все родственники .Или очень подплатили за молчание.Ну теперь уже после программы на ТВ все поняли ,что это обман и будут искать настоящего кандидата для посадки на зону по куче тяжёлых статей ,вплоть до пожизненного.

Ответить
+67 +
скрепота ватная, 18:49, 22.01

Многовековая культура, духовные скрепы и лахудра дорвавшаяся до власти. 47 хромосом - всё по мединскому. Боже ты мой откуда взялись эти моральные уроды?

Ответить
+43 +
Александр , 18:57, 22.01

Включите БТ., там каждый второй такой!

Ответить
+60 +
korgi, 18:59, 22.01

В одном фото вся Россия быдло

Ответить
+48 +
Дед, 19:13, 22.01

Мединский полный даун, министр культуры Пермского края конкретный идиот, эта же дама полноценная дура.

Ответить
+43 +
Uri, 19:38, 22.01

Внук подходит к деду: — Дедушка, а что такое "ротация кадров"? Дед: — Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летают и каркают. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!

Ответить
+13 +
Юрий, 21:50, 22.01

Класс! Шедевр! Вы гений ,так не смеялся лет 20!
Успехов в творчестве. Юрий.

Ответить
+15 +
борис, 20:05, 22.01

По крайней мере честно , и направление точно указано .
"Верной дорогой идете , товарищи !"

Ответить
+7 +
Светлана, 21:39, 22.01

Загнать бы ее, действительно, в прачечную и окунуть ее голову в котел с холодной водой, чтобы прозрела и напрочь забыла о ненормативной лексике, эта вульгарная, на вид бабенка, а затем и надпись заставить отмыть. Додуматься до такой пошлятины в такой высокой должности.

Ответить
+7 +
22, 21:43, 22.01

Мадам, судя по участию в православных программах на рос. ТВ, будет и дальше повышать духовность "русского мира". Несогласных будет посылать...

Даже интересно кто формировал это правительство? Этот вот Мишустин, который узнал о своем новом месте работы хорошо, если за пару дней до назначения, ясно, что был не в теме. Путин что ли?

Ответить
+18 +
Павел, 21:58, 22.01

И с этой ордой нас вынуждают интегрироваться !! МРАК!

Ответить
+8 +
Макс, 9:04, 23.01

В Монголии решили создать Министерство морского флота.
В Москве страшно удивились:
— Зачем оно вам? У вас же нет моря!
— Ну и что? — удивились монголы. У вас же есть Министерство культуры.
Анекдот старый, но не теряет своей актуальности.

Ответить