16 апреля 2024, вторник, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Макс, 9:32, 23.01

"...сам заместитель им говорил - мол, «сына не трогайте, он там работает мелким клерком за 700 рублей».
После строительства сделает карьеру...

Ответить
+15 +
Доктор шос, 10:47, 23.01

Да не сделает он карьеру. Его просто приняли по блату, потому что сам беспомощный, и без папаши это дитя не выживет.

Ответить
+56 +
йож , 9:43, 23.01

Все проблемы можно решить только на площади. Не т.н.,,суд,, администрация и другие холуйские структуры т.н. госсударства никогда не помогут и не кому.

Ответить
+21 +
Танюша - студентка, 10:20, 23.01

"Все проблемы можно решить только на площади..." Да именно так!!!! К примеру где нибудь нав Западе: сквер не посмеют "уплотнять" — там же мэра выбирают жители, а тут председателя исполкома назначают! Земля же народная, а не исполкома, или как?!

Ответить
+39 +
Змагары, 9:46, 23.01

Только вместе мы сможем противостоять этому бесконечному беспределу

Ответить
+45 +
Стася, 10:44, 23.01

Лицемеры!!! Зелени им хочется, деревья жалко, ",они же живые"...
А когда вырубали Грушевку чтобы построить им бетонное гетто, когда топором прошлись по судьбам коренных жителей, они, небось, стояли в очереди за квартирками? Так чего ж теперь протестовать? Или лозунг "людям жить где- то надо" уже для них не актуален?
Сама минчанка, в четвертом поколении. У прадеда был дом в районе Харьковской. Снесли. Правда, тогда еше законы были другие - построили дом на Грушевке. Переехали в 61- ом, а в 63-м уже пришли -опять сносить ... В 71-м закрыли домовую книгу. И с тех пор никаких переделок в доме делать не разрешали. Дом стоит до сих пор.
Получилась какая- то "временная жизнь",все время какие-то запреты и ограничения

Ответить
+21 +
Гражданин, 10:17, 23.01

Прокуратура спустила жалобу в местные органы власти, мол разбирайтесь без нас.
Это что? Самоустранение?
Генпрокурор отлынивает от своих обязанностей?

Ответить
+16 +
Высшая мера., 11:14, 23.01

Старый алчный деспот,в панике готов вышибить деньги из всего, что бы, как он думает,продлит ему жизнь. Любая стройка-это проданный участок земли.

Ответить
+11 +
Грушаўка, 11:45, 23.01

Некалі працавала ў... "Зеленстрое" - прыбірала гэты сквер дык ішла ў сквер на працу, як на сьвята!
Дрэвы ў сверы ўсе высачэзныя, стромкія амаль стогадовыя!
Лукабандзе абы "отжать в центре... столице РБ лишние метры... Добавить 4 подЪезда - это ж столько срубить бабла - денЮХ срубит..." от гэты - "Датч Стар"!!!!

Ответить
0 +
1212, 11:58, 23.01

на фото прекрасно видно как эти любители сквера окружили его этот сквер своими авто.хватит людям дурить головы и ставить палки будущим жильцам.вы первые кто напал на этот сквер и окружил его.какой там чистый к черту воздух вы с утра там прогреваете свои тачки.кстати может это не вы окружили а кто то
допустим с серебрянки приезжает и тут вокруг сквера кидает авто .

Ответить
+3 +
Йог литвински, 14:50, 23.01

Речь не о том, кто окружил сквер чьими машинами, а в том, что решение о строительстве в Нарушение детального плана, хотя боюсь, что мингорисполком задним числом уже сделает.

Ответить
+1 +
1212, 15:28, 23.01

а вы спросите у местных жителей у них кто спрашивал.а то вы запели у них не надо спрашивыать у вас надо.к вам отнеслись так же как и к ним поэтому вам и не сочувствуют.не бойтесь когда построят и этот дом и новых жильцов кинут скажут будет у вас парк и последнюю часть парка застроят.кому вы верите.

Ответить
+16 +
Коха, 13:29, 23.01

Минчане ,вышли б один раз днём все жители ,снесли бы эту ,,хунту " и жили бы в нормальной стране.Хватает смелости бороться только когда личный хвост прижмут.

Ответить
+2 +
1212, 15:30, 23.01

респект

Ответить
+9 +
Влад, 14:46, 23.01

После нас хоть потоп! Вы думаете детки чиновников будут жить в этих человейниках? Они за взятки построят себе виллы возле моря!

Ответить