25 апреля 2024, четверг, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
надежда, 11:50, 23.01

В стать правильно замечено, что благоприятные условия для экономики Украины были созданы предыдущим правительством в течение трёх последних лет. Сейчас по мнению автора, "... пока все идет по плану. И главное, чтобы в Украине никто не напортачил, сорвав сотрудничество с МВФ".
Будем надеяться на лучшее...

Ответить
-21 +
это надо знать, 12:02, 23.01

сотрудничество с МВФ многие страны вогнало в долги и нищету.

Ответить
+10 +
Иван, 12:56, 23.01

Что вы говорите? Великобритания, Франция например пользовались, и что? Ставки МВФ намного ниже, чем у других банков и организаций. Как это может вогнать в нищету? В нищете были и остались там страны, которые не выполняли условия кредитования МВФ.

Ответить
-10 +
2020, 12:18, 23.01

Выпуск эўрааблігацый - добрая навіна,

але галоўная кепская навіна - Зеленомойскі.

Ўжо хутка цэлы рік пройдзе, а вынікаў няма, лялька каламойскага толькі займаецца папулізмам, ездзіць па афшорах (у Амане сустракалісь з сурковым і медведчуком) і аддае Ўкраіну масковіі.

Ответить
-2 +
Вав, 12:23, 23.01

И вполне возможно, что интерес подогрет грядущим законом о земле...

Ответить
+1 +
Vasily, 12:50, 23.01

ВІНШУЕМ БРАТОЎ УКРАІНЦАЎ!ПОСПЕХАЎ НА БУДУЧЫНЮ!!

Ответить
+9 +
Факт упрямая вещь, 13:40, 23.01

Все дело в том, что бывшее правительство Яценюка и Гройсмана, было правительством технократов. Там были профессионалы и хорошие ТОП менеджеры. По факту и сути, они спасли Украину от краха, после аннексии(де-факто) целого промышленного региона, закрытия крупнейшего на тот момент рынка сбыта в России и фактического прекращения поставки энергоносителей. Об этом открыто пишут в западных СМИ. Яресько считают отличным реформатором и хорошим кризис-менеджером, которая спасла Украинскую банковскую систему.
А что касается, нынешнего правительства Гончарука? То они, возможно, и хотят что-то поменять и продолжить реформы, но вот только нет на это знаний, навыков и опыта. Когда, не дай Бог, кто-то заболеет из ваших родственников, вы также от чистого сердца хотите помочь и вылечить, но почему-то обращаетесь к доктору и специалисту, а не занимаетесь сами лечением. Проводимые реформы в стране имеют кумулятивный эффект. И сейчас, страна "катится" по накатанной колее, из-за проводимых реформ ранее.

Ответить
+10 +
Факт упрямая вещь, 13:43, 23.01

Поэтому сейчас задача Гончарука и Зеленского, только ничего не испортить. Только не мешать тому, что уже было достигнуто ранее. Поэтому нормальные, независимые эксперты об этом и говорят. Только ничего не напортачьте. Не лезьте туда, где не понимаете.

Ответить
+4 +
Вячеслав, 12:05, 23.01

Грамотные шаги приводят к успешному результату.
Это вам не 26 лет сипатить про
"усем па пяццот"(а мне остальное).Как говориться, "по делам их узнаете их"...

Ответить
+6 +
AN_ANATOLIY, 12:22, 23.01

Искренние поздравления Украине с большим успехом. Хороший сигнал рынкам, что в Украине снижаются риски и инвесторам можно приглядеться внимательней к прямым вложениям. ПИИ - это и есть Победа.

Ответить
+10 +
один из народа, 12:28, 23.01

Скажем спасибо Пете!

Ответить
-16 +
толик, 12:30, 23.01

Уураааааааа.наконец-то у нас всё будет ок.

Ответить
+1 +
Пильщик , 12:47, 23.01

1,  25 млрд. евро.  Что  это  в  сравнении с   вобщем  20 миллиардами   долларов,  что   нанешняя  власть  наша  привлекла.   На  АЭС.  Сколько  людей  озолотились  и   без  каких-либо  процентов.  А  что  потом?   ...Хоть  трава  не  расти.

Ответить
-11 +
Адам, 12:56, 23.01

ЭТО НАДО ЗНАТЬ, 12:02, 23.01 . У злыдні і галечу многія краіны ўвагнала не МВФ, а свае "эліткі" і "алігатары", якія добра-такі пажывіліся з МВФаўскіх пазык. Украіна тут, баюся, не выключэнне

Ответить
+7 +
сосед, 13:45, 23.01

Сколько дерьма уже вылили на эту Украину. И кто? Те кто сам по уши в нем сидит. За жрачкой и барахлом куда едут? В Украину, а почему не наоборот. Там сейчас тяжелые времена Но они хоть стараются выходить из этого положения. И им обязательно помогут. А вам бы лучше в зеркало посмотреть. В Беларуси скоро будет как после ядерного взрыва. Все население в Минске, брошенные деревни, закрытые предприятия, школы и больницы,. А в остатке только недостроеная АЭС и долги по самые нехочу.
Ну конечно, ведь самое главное это чтобы у соседа корова сдохла.

Ответить
+2 +
не так, 14:37, 23.01

Вы это о ком? Здесь все доброжелатели, все болеют за Украину. Только вот добро понимают по разному, каждый по своему и оттого готовы носы друг другу поразбивать. Извечная борьба прагматиков с популистами...

Ответить
+12 +
Mark, 14:43, 23.01

Почему украинские власти не заставят Коломойского вернуть 5 млрд. $, которые были похищены им и сообщниками из "Приватбанка"? В экономику страны, где похищаются такие астрономические суммы, умные люди не инвестируют. А брешь в бюджете Украины примерно в 100 млрд гривень -это тоже достижение новой власти?

Ответить
+6 +
Отвечу, 19:48, 23.01

Потому что украинские власти - и есть "Каломойский" !
Нужно подробнее ?

Ответить