25 апреля 2024, четверг, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+288 +
мишуткин, 12:41, 23.01

Алиев ведь не дурак (да Назарбаев тоже не дурак)...Лукавому сипатому хитрозачосанному каккеисту из Москвы прислали "чёрную метку", именно ему, а не беларусам. Беларусы давно уже еле концы с концами сводят за 300-400 руб. зарплаты, из них уже не выжмешь ни копейки. А вот Луке семейку, свору свою, вертухаев, пропагандонов, депутан и проч. оплачивать надо, а жрут они "в три горла" и непереставая. А ни Алиев, ни Назарбаев даже общаться с неудачником и по сути конченным - не будут. Он "неприкасаемый" для них, всё равно что мёртвый, но по недоразумению ещё ходит, рот открывает, сипит))

Ответить
+185 +
Бурэ, 12:46, 23.01

пусть Лукашенко "золотыми шайбами" со своими прихвостнями рассчитывается, он с Коляном вон их сколько навыигрывал, если в боенх грузить, так и не влезут все

Ответить
+102 +
Й, 13:22, 23.01

По секрету: в «летающем золотом унитазе есть сейф, где хранится н.з. на случай побега тараканьего выводка из страны - огромная сумма в валюте и золото в слитках.

Ответить
+21 +
@, 13:51, 23.01

Золото и деньги, может, и возьмут.

Ответить
+7 +
Президиум колхоза, 19:26, 23.01

Не смеши! Какой к черту сейф. В любом международном аэропорту есть таможня, спецслужбы. Без досмотра только в рамках правительственного официального визита или транзита. Лука в Мадриде сидел безвылазно в боининге в жару 36 градусов при неработающих кондиционерах в течение 8 часов. Так что пустое. Зачем нал, когда есть безнал банковский. Найдут валюту, спросят откель? Найдут золотишко- плати пошлину. Самолёт государственный. Объявят в угон, ещё и тюрягу сядет.

Ответить
+86 +
Головач, 14:16, 23.01

Лукадрыщ, Алиев значительно хитрее чем ты, просто так ты ему кидалово не устроишь. Он не такой тупорылый убогий колхозник.

Ответить
+60 +
Янович, 13:30, 23.01

Пукину твои копейки не нужны, и черную метку он шлет вместе с Лукой и тебе. Плевать он хотел на закидоны усатого, на потери на дотациях Беларуси, у него "историческая миссия" и он ее осуществляет. Агент Трамп и газососы из ЕС со своей "реальполитик" тебя уже давно продали. В отличие от Украины, из Канады денег на волонтеров и добробаты никто не подкинет, нет у Беларуси своей Канады, они там все русскими представляются, им видите ли тяжело объяснять. У Алиева дружок под боком - Эрдоган, чуть что вступится, а так чего на рожон лезть, в Московке еще надо танки купить и шлак запродать.

Ответить
+26 +
коллектор, 14:31, 23.01

Возможно, еще будут русские коллекторы выжимать с беларусов лукашенковские долги.

Ответить
+47 +
ждущий из АДА, 16:51, 23.01

Просто время, когда все кругом делали вид, что лу... самый умный и сердечный "брат" прошли...Пришла пора открыть лицо - и тут открылась жадная, алчная, лживая и мерзкая образина...Да ещё и с руками по локоть в крови..................

Ответить
+34 +
лукавый - ты никто, 16:19, 23.01

Да, Пу на лукавом поставил метку с надписью "Ты никто". Лукавый имел политическую и коммерческую цену потому, что пу давал ему дешевую нефть, так сказать за особые союзнические отношения. По указанию лукавого представитель Беларуси в ООН никогда не голосовал против кремля, лукавый клялся в особой дружбе к русскому народу, про Крым и Донбасс никогда не осудил кремль. И тут, с намеком, но ясно ему метка "Ты никто". Алиев тоже сразу понял, что лукавый действительно никто без поддержки кремля и ему тоже это продемострировал. .

Ответить
+173 +
нео, 12:43, 23.01

Я бы сто раз перекрестился, если бы ко мне такой брат, как Сипатый, в родственники набивался! Нафиг такой брмт Алиеву?! Это уже списанная лошаль, просто ее еще не забрали на мясокомбинат!

Ответить
+97 +
старый вонючий мерин, 13:09, 23.01

Это уже списанная лошаль, просто ее еще не забрали на мясокомбинат!

С учётом возраста этой лошади - ПЕРЕРАБОТКА ЕЁ ТОЛЬКО НА МЫЛО.

Ответить
+52 +
упс, 13:45, 23.01

Алиев прекрасно знает о том , чем закончили те , кто ручкался и обнимался с Шуриком "Черная метка"!)))))

Ответить
+78 +
Яська беларус, 13:59, 23.01

Престарелый некострированный колхозный бык уже никому не нужен! Даже мясокомбинату! Разве что на удобрения!

Ответить
-65 +
Vasily, 12:48, 23.01

Я НАБЫЎ НА ЎКРАІНЕ ЭЛЕКТРАМАБІЛЬ!!!! АДЧУВАЮ СЯБЕ ВЕЛЬМІ ДОБРА І НІ АБ ЧЫМ НЕ ТУРБУЮСЯ І НЕ ХВАЛЮЮСЯ !!! УСЕ НА ЭЛЕКТРАМАБІЛІ !!!

Ответить
+45 +
офицер СССР, 12:49, 23.01

Почему же сразу НЕ ДРУГ? Лука жэ сам говорит - Алиев друг всего беларусского народа. Агле жэ не народ, верно? Алиев не дает нефть не РБ, ни я ни вы его же не просили??? Аглу не дают.....хе..хе...хе..

Ответить
+112 +
321_, 12:50, 23.01

У лжеца, подлеца, ..., в друзьях нормальных людей быть не может, собственно как и вообще друзей. Хотя и Алиев ничуть не лучше Лукашенко, однако и он не сильно хочет "дружить" с т.н.п..

Ответить
+42 +
Глеб, 12:59, 23.01

А что Эмираты, то же послали?

Ответить
+84 +
Engine-r, 13:10, 23.01

Здесь чётко действует принцип атамана и золотого запаса.
Если ты - атаман, даже временно и без золотого запаса, такие же местные князьки тебя поддержат. Надеясь в будущем извлечь выгоду. Но, когда ты лишь размахиваешь нагайкой, разгоняя реальных и мнимых урагоу,- интерес к тебе пропадает. Ибо по сути ты гроша ломаного не стоишь.
Алиев заматерел. Давно усвоил правила игры в регионе. Где главную скрипку играет Турция, а вторую - Россия. Задавил всё живое у себя в стране, ещё почище лукавого, и почивает на газо-нефтяных трубах. Ещё и жену подвизал к власти, на случай если кирдыкнется.
У Лукашенко ни жены, ни друзей нет. Никто ему не подаст кружку воды. В чём он лишний раз сейчас убеждается.

Ответить
+69 +
128, 13:13, 23.01

"Мне очень приятно, когда вы приезжаете, наш единомышленник, мой большой друг, в Беларуси это знают, друг вообще белорусского народа», — говорил Лукашенко."
----------------------
"Без мыла в .... лезет" абы забясьпечыць свой мнагалічны Сямейны Табар, прыкрываючыся згалечанымі, тым Табарам, "беларусамі"!..

Абрыд стары ёлупень са св. ненасытным вывадкам!

Ответить
+28 +
Дударев К.И. , 13:18, 23.01

Как вёл себя в Армении Лукашенко.

Ответить
+35 +
актуально, 13:25, 23.01

А у кого они есть сейчас друзья? Сейчас время такое что эти мнимые друзья только по бизнесу, по работе или когда что-то надо взять. Мир погряз в паразитизме и в коррупции.

Ответить
+110 +
сергей, 13:29, 23.01

этого сипатого идиота дурят все кому не лень а прикорытнике делая покорный вид что боятся воруют за его спиной миллионами
такого дибила в статусе президента мир еще не видел

Ответить
+111 +
з Брэста, 13:47, 23.01

ну почему не видел? если навскидку: северная корея, венесуэла. Там идиоты тоже. вон венесуэла - самые большие разведанные запасы нефти в регионе. а народ траву жрет. не в нефти счастье. а в отсутствии дебила у власти

Ответить
+33 +
KU - KU..., 13:31, 23.01

Был у Лукатило... один кровный брательник (взрыв в метро вместе обделывали) - и тот долбанулся!

Ответить
+20 +
Рбэшник, 13:34, 23.01

АКТУАЛЬНО, 13:25, 23.01
За весь мир говорить не стоит...а вот РБ И РФ это да плесни коррумпированой полно причина бональная обрасли режимными фикалиями пора дезинфекцию проводить и убирать навоз!

Ответить
+72 +
!, 13:44, 23.01

А.Лукашенко везде вещает, что он квасил людей без суда.
Разве разумный президент другой страны может с ним общаться?

Ответить
+35 +
karl, 13:48, 23.01

панове, позна ўжо шукаць сяброў перад заканчэньнем жыцьця. іх трэба было набываць у маладосьці, самому трэба было быць сябрам для суседа блізкага і далекага. а ен ня ўмее сябраваць, і горш за ўсё, нават сам з сабой.

Ответить
+56 +
восток дело тонкое, 13:48, 23.01

Никто не будет с Путным портить отношения, ради неадекватного колхозника , который к тому же подозревается в серии убийств политиков. Ему при встречах и руку то протягивали потому, что так требует дипломатический протокол. Друзья Лукашенко давно уже на том свете и его уже там с фонарями ищут, он уже лет десять лишних нашу землю топчет.

Ответить
+30 +
Engine-r, 14:00, 23.01

Азербайджан терпит Армению только потому, что Россия держит там свои военные базы. Чуть ослабнет Россия - и Армении несдобровать. Мощь ВС Азербайджана выросла десятикратно на нефти и газе. Алиев ждёт.
Не преувеличивайте влияние путлера. Для Алиева гораздо важнее мнение Эрдогана. Тем более, что шиитский Иран - под боком.

Ответить
+25 +
шо за бред, 13:54, 23.01

экономика это не паханские дружки-недружки, колхознику этого никогда непонять.

Ответить
+90 +
я, 13:59, 23.01

лука вообще извращенец , не имеющий отношения к нормальным людям . Саддам , Каддафи , Гитлер и др. мировые изгои и диктаторы были образцами для подражания колхозника , которого в Копысе называли "яб..тым" за мстительность и слабоумие ! После разоблачений спецназовца о заказанных лукой убийствах , порядочный политик побрезгует даже рукопожатием с преступником . лука не живёт умом , а инстинктивно будет синеющими конечностями цепляться за власть . Но денюх уже нет у придурка , рашка не хочет содержать луку . Гуцериев луку не спасёт , пора срывать колхозника с золотого унитаза !

Ответить
+27 +
Макарон, 14:05, 23.01

Друзья у этого болезного? Ха ха ха

Ответить
+36 +
Глеб, 14:17, 23.01

Дружбы между диктаторами не бывает никогда. Они тоже пребывают не в свободе, а в диктатуре. Сами себя и высекают тем, что сами и создали. Это расплата.

Ответить
+38 +
Сеггей, 14:34, 23.01

Вот читаешь перлы о т н президенте и диву даешься как ненавидит его народ и другие Президенты со стыда сгореть можно а с него как с гуся вода или может я ошибаюсь но это просто кошмар а еще и отдыхать с Путиным едет вообще ничего не понимаю видимо такая политика

Ответить
+22 +
катя, 15:13, 23.01

Дружба дружбой а денежки врос особенно у южных ребят Еще месяц по бычится и поедет в СОЧИ вдруг Путина на горе случайно увидит

Ответить
+18 +
ASBIS, 15:41, 23.01

Как всегда! Они только штаны протирают (никто ни с кем не договаривается), а в конце концов народ будет виноват!

Ответить
+8 +
arelav, 15:58, 23.01

Ну никак враг народа не имеет права заявлять своего друга, другом народа. Только твой враг может быть нашим другом, правда не всегда и нам другом, например - пуйло.

Ответить
+13 +
Врач-У, 16:10, 23.01

"Друзей у белорусского диктатора на постсоветском пространстве почти нет". Во все исторические эпохи, в любом государстве, при любом политическом режиме и общественно-экономическом строе, у глав государств, хоть диктаторов, хоть наидемократичнейшим путём выбранных президентов, друзей нет.И у любых политиков друзей нет. Нет от слова СОВСЕМ! Есть союзники, как правило временные, есть противники. А друзей нет и быть не может. Ничего личного - это бизнес.

Ответить
+16 +
стась, 16:17, 23.01

Между прочим Альхам Гейдарович МГИМО окончил это ведь не сельхоз академия.

Ответить
+25 +
Врач-У, 17:27, 23.01

Если бы у меня был такой папа, как у этого студента, я бы тоже учился в МГИМО. И только на отлично.

Ответить
+20 +
Марыся, 17:22, 23.01

Так Алиев не дурак прилюдно,в цивилизованном обществе признаться,что водит дружбу с больным колхозником (принцип,,скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты,,никто не отменял)!Так что утрись Шура,и показывай свое величие дальше в коровниках,среди арбузных фей!Гы-Гы-,так тебе и надо!

Ответить
+18 +
Козьма, 17:25, 23.01

Сепатый просит Алиева наполнить хрустальный сосуд нефтью, ибо Путин пытается туда нагадить... м-да... высокие отношения

Ответить
+12 +
клин, 17:59, 23.01

Не с теми гнил в окопах причесон.

Ответить
+27 +
run, 18:20, 23.01

Не будьте наивными. Раша мочит Луку вовсе не затем, чтобы отдать страну в управление нам. Будет кремлевский гауляйтер

Ответить
+9 +
Яков, 20:26, 23.01

И таки да! Кабинеты квартиры, коттеджи утилизированных скрепами бело русских чиновников в Белaруси займут кремляди! Бело русских ментов, сотрудников КГБ,военных, плюгавый каблукастый "наполеон" зашлёт подыхать в свои бесконечные "горячие точки" ну и , белорусских деток, соответственно, на погибель в рашискую армию - крым вам в пример! Мы все, в той или иной мере, продали свою родину и себя.

Ответить
+9 +
наблюдатель, 21:04, 23.01

на Востоке есть поговорка: "Не верь тому кто клянется в вечной дружбе". Восток -- дело тонкое, а АГЛ этого не понял

Ответить
+3 +
Светлана, 21:16, 23.01

Дружба дружбой, а табачок врозь.

Ответить