19 апреля 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
Влад, 13:56, 23.01

А когда провозгласили независимость было 50млн.!

Ответить
-1 +
Свай...йак, 20:16, 23.01

дядя основной показатель в соотношение детей к пенсионерам - и там у них все гораздо интересней чем у нас.

Ответить
-9 +
Хаус, 14:16, 23.01

Если честно, то неплохо.

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:35, 23.01

> Если честно, то неплохо.

Что неплохо? Что в стране в которой есть всё кроме газа и нефти, за 20 лет население уменьшилось на население больше чем было во всей Беларуси в другие времена? Что неплохо? Что украинцы разбегаются по всему миру и снижается рождаемость? 12 исчезнувших миллионов украинцев, это всё равно что в Украине исчезло 24 крупных промышленных города.
- То підсумувати все це можна словами знаної пісні нас "Кинули"?
- Та то навіть ні. Я думаю що ще гірше.

Ответить
+11 +
postman, 14:27, 23.01

Это как с промышленностью, которая вроде как растет, а когда выходит официальная статистика - падает стремительным домкратом?

Ответить
+1 +
Вадим Я , 15:08, 23.01

Я украинец , живу со семей в Дании , нас 4 человека , мы даже не знали , что такая перепись велась .

Ответить
-2 +
Врач-У, 15:29, 23.01

А Вам и не нужно было знать. Всё равно итог нарисуют такой, какой нужен на данном историческом этапе. И всех остальных украинцев можно было не учитывать. Результат был бы такой же.

Ответить
0 +
Свай...йак, 20:19, 23.01

Это у нас нарисуют (баба Лида) - почему выборы считают за пол дня, а про нашу перепись молчат. Видно данные надо "пригладить" - страшно опубликовать.

Ответить
+3 +
den, 16:09, 23.01

А Вам и не нужно знать, в прошедшей переписи вы ну участвуете, так как не являетесь жителем Украины, а в Дании вы не участвуете, потому, что не являетесь гражданином Дании. Продолжайте в том же духе.

Ответить
-4 +
Вадим Я , 16:58, 23.01

Откуда вы это все знаете ? Множите обьяснить ? Вы знаете хорошо датские законы ? Спасибо

Ответить
-5 +
Mike , 17:09, 23.01

Пупс, от тебя пахнет плохо скрываемой завистью))) иди попей кефира

Ответить
+13 +
Yen, 15:38, 23.01

Голодомор отдыхает.

Ответить
+6 +
Дания вас опишет, 16:00, 23.01

Это еще не перепись. Она стартанет позже. А пока установили приблизительное количество украинцев на основании имеющихся разных электронных баз.

Ответить