29 марта 2024, пятница, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+142 +
сноб, 17:20, 23.01

Величайший дипломат и политик 21 века.

Ответить
+132 +
психиатр, 18:07, 23.01

Я бы сказал величайший идиот в истории Беларуси.

Ответить
+63 +
так фигли пля, 18:23, 23.01

центр европы - что в умишке, то и на язычишке. Кто на что учился.

Ответить
+97 +
галина, 19:05, 23.01

Баррозу людей в метро не взрывал и своих политических оппонентов не убивал, в отличие от шкловского подлеца и негодяя.

Ответить
-5 +
ы, 23:57, 23.01

практика показала, что насчет них он был в чем-то прав.

Ответить
+71 +
Адам, 18:14, 23.01

і вось гэтае... атрымлівае запрашэнні ў Еўропу, і з ім яшчэ і ручкаюцца? Вось ужо сапраўды: няма мяжы людской дурасці (чытай realpolitik)

Ответить
+126 +
нео, 18:15, 23.01

Как был колхозным быдлом, так за 25 лет ничего не поменялось! Вечно позорит страну, трепло!

Ответить
+28 +
чел., 19:49, 23.01

Если диктатор Лукашенко даже cпециально приказал журналистам опубликовать его грязные оскорбительные слова в адрес Председателя Европейской комиссии Баррозу, то сегодня белорусы должные сказать Лукашенко "спасибо" за шенгенские визы по 80 евро.

Ответить
+12 +
Мейнчейн, 21:44, 23.01

И что-то подсказывает, что 80 останется надолго. Сейчас макеевский МИД будет тянуть резину долгу, чтобы сократить поездки в Европу физических лиц. Ведь некоторые тягали товары на продажу. Борба з импартам).

Ответить
+54 +
гомель, 19:12, 23.01

С таким "богатым" словарным запасом ему надо было в своем колхозе сидеть и не высовываться.

Ответить
+52 +
s., 19:52, 23.01

Всего можно было ожидать на выборах 1994 года. Но то что дебил станет президентом, это нонсенс.

Ответить
+27 +
Светлана, 20:28, 23.01

Абсолютно не владеет ни своими эмоциями, не умеет общаться и грамотно излагать свои мысли, а столько лет продержался у власти. Нонсенс да и только.

Ответить
+21 +
Баварский трутень, 21:04, 23.01

Вот что может сотворить превосходная команда политтехнологов. Человека не блещущего ни талантами, ни навыками, ни выдержкой и трудолюбием, стал управлять государством и указывать всем что и кому делать невзирая на возраст, регалии и послужные списки. Он же эксперт по всем областям отраслям и дисциплинам! Куда бы его пристроить после президентства? Прямо ума не приложу!

Ответить
+12 +
А что, 22:14, 23.01

А,что в этом пуле луки есть журналисты?

Ответить
+4 +
ГосСМИ, 8:17, 24.01

Ну, и что такого интересного сказал этот журналист из пула? Да, какие-то вещи специально просили усилить в СМИ. Помню, когда ходил по пятницам на совещания в Администрацию, то там давали полный список тем и вопросов, которые надо осветить на ближайшей недели. С указанием всех акцентов. Причем, для ТВ были одни установки, для газет другие. Все редакторы или их замы сидели и записывали в свои блокноты эти " цыдули". В разное время эти совещания проводили Петкевич, потом Радьков, Янчевский.

Ответить
+1 +
дзед, 10:09, 24.01

Значит скоро получит бесплатную визу в Гаагу.

Ответить