24 апреля 2024, среда, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+48 +
Водолей , 20:26, 23.01

Партизанщину ещё никто неотменял

Ответить
+81 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:44, 23.01

Его за язык никто не тянул насчет хрустального сосуда Беларуси который он типа будет бережно нести до конца своих дней, а если что-то и произойдет то в час Х он всем раздаст оружие для защиты Родины от агрессоров!!! 😎☝

Ответить
+10 +
Нет , 21:48, 23.01

Тем кому раздаст_будем обязательно ждать с победой!!!

Ответить
+16 +
ы, 23:35, 23.01

а че его дожимать? он ведь даже нормальный тариф за транзит поставить не может.

Ответить
+138 +
igor, 20:39, 23.01

брехня "у кого нефть тот и прав"! - будь у нас настоящий выбранный беларуский президент и парламент и тогда некого будет "дожимать". "дожимали" уже и прибалтику и украину и ничего не вышло, потому что "дожимать" можно того кто "дожимается", а значит - только луку!

Ответить
+90 +
Саша, 20:41, 23.01

Как можно дожать дожатого изначально?, трянского коня, которого москва в 1994 гибридными методами и манипуляциями фактически назначила для уничтожения Беларуси и беларусов? и далее спасла от импичмента.а сейчас он как использованное изделие №2 своим ордынским хозяевам больше не нужен и они приступили к его ликвидации........для начала политической, но думаю и новичком и полонием не побрезгуют и бабло всё отожмут и семейство не пожалеют

Ответить
+54 +
ГЭЦЬ ! бАНДУ!, 21:09, 23.01

Нефть - это придаток идиотоскотсого режима Р.Б
нефть не показатель для нормально развитых государств с одекватными правителями любящеми свою страну и думающих о своем народе Но выродки при любой должности это извращенцы корупционеры
хапуги бесчеловечно ликие существа их удел одно обогощение и халява с холуйскими кивалами Венесуэла к примеру нефть да газ да не мало а народец нищий и что?

Ответить
+32 +
Выбор есть, 22:17, 23.01

Однозначно одно-плешивой семейке каюк...уходить "красиво" для него уже поздно,остается - бежать,пока бабло арабы в Эмиратах не потратили на создание в песках очередного мегаполиса.Но и там загвоздка:Петров с Башировым уже заждались с новичком.Поэтому спасение для православного аттеиста почитающего каран - в западной части Нидерландов.Гуманный международный суд сохранит дряхлеющему старикану жизнь!!!

Ответить
+13 +
Brn, 22:21, 23.01

Да будет так! ШОС!

Ответить
+87 +
......., 20:42, 23.01

лука в россии пускай занимает любую должность но без РБ. а Беларусь оставьте в покое поскольку его ни кто не выбирал и распоряжаться страной он не имеет никаких прав . народ решит а он ни кто.

Ответить
+51 +
Ага, 20:56, 23.01

Ага. Как бы не так. Как это поганая пост орда откажется пограбить собственность, заиметь военный плацдарм, халявную транзитную территорию, несколько миллионов рабов и пушечного мяса. БУДТЕ РЕАЛИСТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лкавый де факто ничего не решает!!!!!!!!!!!! Нашей страной заправляет рашистская агентура !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
sd, 20:48, 23.01

россия -зло для всего мира

Ответить
+47 +
Митяй, 21:38, 23.01

Небольшое уточнение...
Не россия - зло, а руководство россии, и те русаки, которые поддерживают это руководство.

Ответить
+27 +
:;;;;;;;;, 20:49, 23.01

Пусть дожимает. Быстрей бы отправить лукавого на народный суд.

Ответить
+69 +
10, 20:53, 23.01

ВОДОЛЕЙ
------------===
Да ладно уже...
До Партизанщины можно и не доводить, если бы на Площадь вышло 100.000!
А устроить старому совхозному пукану...
Всеобщую Беларускую Забастовку - ещё верней!

Ответить
+38 +
вася, 20:55, 23.01

а на что ему жмут ....
если на вступление в орду ... то в орду он пойдет один . с семьей .литвины в орду ходили только москву от татар освобождать .. больше не хотим .

Ответить
+26 +
Работяга., 20:57, 23.01

Это АГЛо нужно дожать домертва.

Ответить
+52 +
Тимоха, 21:01, 23.01

Жмите, жмите, и к себе берите.
Нам не нужен этот хлам, пригодится лучше вам.

Ответить
+25 +
AN_ANATOLIY, 21:06, 23.01

Александр Лукашенко получит нефть и газ по внутрироссийским ценам и будет пожизненно занимать свой пост как вице-председатель Госсовета — или даже будет возглавлять его с российским партнером по очереди.
_____________________________
Эти политологи, ну, кроме Д. Орешкина, реально - тупые павлины. Они даже не считают нужным взять в руки книгу по психологии и оценить ситуация с другой стороны и глазами Луки.

Ответить
+14 +
Пыточная., 21:07, 23.01

Неплохо,если будут жать за я......а.

Ответить
+34 +
дед, 21:12, 23.01

У Чавеса была нефть ну и как ее наличие помогло венусуэльцам.Если у РБ годовая добыча 1.8 милн тон в год. то это еще не повод АГЛ создавать БЕлнефтехим и БНК.Бюракратические организации есть, нет только нефти и денег а следовательно и прав.

Ответить
+18 +
вова оманский, 21:25, 23.01

о
его орехи прочно сдавлены в ордынских тисках и эти тиски все сдавливаются и сдавливаются

Ответить
+35 +
м., 21:34, 23.01

Все эти "союзы" и "содружества", куда пiшчом лез недоумок малообразованный, - креатура кремлядей. И цель таких окологосударственных опухолей - обслуживать исключительно ордынские хотелки. Это было ясно сразу даже людям, далёким от политики. Но... у нас же свой собственный путь, подальше от цивилизованного общества! Вот и привёл нас наш Сусанин. Теперь сам же ошалело озирается: "ё-маё, вокруг только болото с крокодилами. Вот-вот сожрут и скажут, что так и былО"!

Ответить
+21 +
Uladzimir, 21:37, 23.01

Кремлевское фирменное блюдо под названием "Новичёк" его там давно дожидается.

Ответить
+29 +
BOODOG, 21:50, 23.01

всё верно.
а кто продал экспортную трубу - ТОТ ТУПОЙ БАРАН КОЛХОЗНЫЙ ...

Ответить
+30 +
GoSha, 21:58, 23.01

Понятно что идет игра, и лука понимает что на этот раз торговаться очень и очень сложно, поэтому будет искать , что бы не пострадал его имидж, хоть какие то преференции. Вариантов практически только лечь под Россию, иначе крах полный.
Так что необходимо срочно искать пути отстранения его от власти.

Ответить
+18 +
Илля, 22:14, 23.01

Тут конечно, довольно опасная! Но надо к этому готовится всеми силами!

Ответить
0 +
123, 0:08, 24.01

Ни кто ни кого дожимать не будет. Интеграционные танцы закончены. Путин советский КГБ - ик провел операцию "Прикрытие" и похоже Лука в ней участвовал ни чего не подозревая.

Ответить
+10 +
авраам, 0:12, 24.01

первое это будет 1000 процентов факт измены родины и лука теряет полностью иммунитет и все свои полномочия становится обычный гражданин изменник и его может любой дать пендаль или вилами пырнуть . второе каждый гражданин имеет право с оружием отстаивать независимость и на это не требуется разрешение исполкома иди какой другой дурки . всех изменников к стенке и любым подручным инструментом защищать родину .

Ответить