29 марта 2024, пятница, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
лжейцукен, 20:56, 23.01

Если что, я бухаю.

Ответить
-1 +
сноб, 21:05, 23.01

А я нет, я по рекомендации ученых - один дринк в день. Если Вы тоже - один дринк, то хотелось бы уточнить: какой объем занимает Ваш дринк в пересчете на чистый алкоголь?

Ответить
+6 +
лжейцукен, 21:52, 23.01

Ну как вам сказать.... немного, три поллитры обычно.

Ответить
+1 +
сноб, 22:28, 23.01

"Королева, я в восхищении!" У Вас даже буквы не пляшут... Мой дринк занимает гораздо меньший объем и я его употребляю в несколько приёмов.

Ответить
+4 +
сантехник, 20:57, 23.01

Отказ от курения - привычка?
По моему само курение и есть привычка. Как можно привыкнуть не курить? От курения можно отвыкнуть, это да.
Или я что то не допонял в богатом (извините) русском языке?

Ответить
+6 +
Врач-У, 21:01, 23.01

А что такое умеренное употребление алкоголя? Сколько в миллилитрах в сутки на рыло, какой крепости, из чего сделан?

Ответить
+2 +
однако, 21:04, 23.01

кило на кило массы многовато будеть !

Ответить
+3 +
Врач-У, 21:26, 23.01

Такое количество просто не уместится в желудок, даже если выпивку растянуть на сутки. Даже с учётом выделенной мочи, потерь воды с выдыхаемым воздухом, калом, потом.

Ответить
+5 +
Biathlete , 21:09, 23.01

У меня есть шансы долго прожить. Умеренно бухаю, занимаюсь спортом и не курю.

Ответить
+2 +
sabre, 21:23, 23.01

Если откажетесь от курения, умрёте от какой-нибудь другой причины.
Это уже вопрос предпочтений.

Ответить
+3 +
Хтось, 0:06, 24.01

Кожен сам має право обирати як і від чого померти. Проте мій досвід підказує, що більшість людей попри свої звички збираються жити вічно. Принамні, поводять себе таким чином. Про смерть згадують лише тоді, коли вона дасть їм шанс про себе згадати.

Ответить
+8 +
вах , 21:32, 23.01

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет !

Ответить
+1 +
Хтось, 23:59, 23.01

Звісно, краще померти хворим на рак або цирроз. Тоді буде не так прикро.

Ответить
+1 +
Юрий Алексеевич, 22:18, 23.01

Заспиртованные столетиями сохранятся. Особенно если в банке, да на полке повыше..

Ответить
+6 +
Sl, 22:50, 23.01

Некоторые продукты (красный острый перец, чеснок, алкоголь, имбирь) убивают паталомикробы и даже курево, но курево больше вредит ,чем помогает.Малые дозы, правильного продукта.

Ответить
+1 +
!, 10:37, 24.01

1 дринк - это стопка, не больше 50 гр.
Дринкнули, лимончиком закусили и никаго сала, иначе полетит поджелудочная.
Продезинфицировали кишечник, маленькие ранки заживут.

Ответить
0 +
Врач-У, 12:55, 24.01

Увы, не для меня! Не смогу я выпить даже 1 дринк. Как только попадёт в полость рта - тут же рвотный рефлекс сработает. Не могу я уже пить этиловый спирт в любой форме. Так что дезинфекцию кишечника провести не удастся.

Ответить
+1 +
!, 13:20, 24.01

Если от чего-то тошнота, то, скорей всего, это вопрос к печени.
Нужно поесть продукты, которые освобождают печень от шлаков.

Ответить
0 +
Врач-У, 14:25, 24.01

Взаимоисключающие параграфы, как пишут в этих ваших интернетах. Одна из главных причин нарушения работы печени - этиловый спирт. А какие продукты освобождают печень от шлаков? И что такое эти самые шлаки?

Ответить