19 апреля 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Карл, 12:29, 24.01

Хорошая новость. Для самой девушки особенно. Но все равно ежедневно в Беларусь прилетает большое число китайцев. Корона-вирусу благодаря..

Ответить
-5 +
сноб, 13:11, 24.01

Ура! Да здравствует грипп! Коронавирусу -нет!

Ответить
+8 +
для, 16:21, 24.01

А можно ли верить беларуским врачам с их "офигенны-
ми" лабораториями на уровне мировых ? Не окажется
ли потом поздно ?

Ответить
+26 +
Livermore, 12:45, 24.01

В 2016 я переболел, возможно, свинным гриппом, потому что не мог встать неделю и температура 40, в итоге пошёл в поликлинику - не свою, мне сказали, что лекарств против него нет, только анаферон как-то может помочь, ну он у меня и был, а в аптеках нет. Так самое интересное, что сообщил мне врач, что мрут пачками и они всё скрывают - " ну вы сами понимаете". Ну вот и тут сказали говорить, что обычный грипп, а что будет никто не знает. Умрёт - скажут от гриппа. Бывает. Ну у нас не хотят паники.

Ответить
+3 +
Врач-У, 14:16, 24.01

Насчёт "мрут пачками" - бред. И в нашей "кузнице здоровья" во времена вспышки свиного гриппа, было много больных. Но ни один не умер. Умирали, конечно, больные, но в обычном количестве и не от гриппа. Вот ежели вернётся "испанка" или нагрянет в нашу страну геморрагическая лихорадка, хоть Эбола, хоть Марбург, вот тогда... А лекарств нет не только против свиного гриппа, но и против всех других гриппов. Ну, разве что психотерапевтические, как анаферон.

Ответить
+18 +
mancub, 12:57, 24.01

Все понятно. Значит будем заземлятся пачками от пневмонии вызванной "обычным гриппом", вечно вопрошая: А какова цена лжи?

Ответить
+4 +
Врач-У, 15:25, 24.01

Правильно. Малый бизнес, в том числе похоронный - нужно поддерживать. То-то радуются сейчас, читая Ваш комментарий, гробовщики, могильщики.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 13:45, 24.01

Проспиртовываться всем надо как я.

Ответить
+5 +
V, 14:59, 24.01

Уверен, что это не так. В Рб и при гриппе ОРВИ/ОРЗ ставят. Так что 100% короновирус, но чтобы панику не разводить, ну и по приычке - соврали

Ответить
+4 +
апыв, 16:32, 24.01

В РБ что скажут то врачи и напишут ОРЗ,ОРВИ, а умер от сердечной недостаточности. Обычно у нас такие заболевания и причина смерти.

Ответить
+3 +
Н щп, 17:54, 24.01

В 2009 году тоже говорили что все хорошо, умерло от свиного гриппа в РБ что- то 50- 60 человек...

Ответить
-1 +
Врач-У, 20:08, 24.01

Чтобы не лишать удовольствия найти Вам самому - посмотрите - сколько людей умирают от обычного гриппа.

Ответить
0 +
я, 18:18, 24.01

в 2009году очень много скрыли отписками сердечная недостаточность моя соседка после выписки из больницы через два дня умерла

Ответить
0 +
Врач-У, 20:14, 24.01

Извините, но это чушь. В РБ идёт ожесточённая борьба за снижение смертности и летальности от болезней сердечно-сосудистой системы. Посему, фальсифицируя отчёты, всеми силами скрывают смерти от таких хворей. А ещё, возможно, Вы путаете диагноз заболевания и непосредственную причину смерти. Чтобы было понятно - нозологические единицы, т.е. болезни, могут быть разными, а непосредственные причины смерти одинаковы. Например - одна болезнь - геморрагический инсульт. Другая болезнь - опухоль головного мозга. Болезни разные, а непосредственная причина смерти одна - отёк мозга.

Ответить