28 марта 2024, четверг, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Дед, 9:59, 25.01

По духу ближе мне Америка, чем нищая Россия !
Я уважаю людей русских, беларусов !
Я ненавижу выстроенные политические и воровские системы обмана граждан России и Беларуси!
В Америке каждый гражданин это личность!
В России и Беларуси любой гражданин это никто!
Пока при власти, при деньгах ты власть имеешь и чувствуешь защищенность. Но можешь в один миг остаться ты ни с чем. И ты никто. Нет ни свободы, ни защиты.
В Америке все проще! Там закон! И кольт! Оружие уравнивает граждан в их правах и способах защиты!

Ответить
+18 +
КИМ-ОНО, 10:37, 25.01

Спросите любого американца: - кто его самый любимый президент ?
И американец ответит: - самый любимый президент - это КОЛЬТ (какого-то калибра) !!!

Ответить
-4 +
Хтось, 11:49, 25.01

Почитав ваш коментар і виникло враження, що в Америці панує анархія. Ні, шановний, в Америці не кольт є законом, а Закон є законом. Саме повага до верховенства закону, а не верховенства сили. Ніхто не має права порушити Закон, навіть ті, в кого в руках найбільший кольт.

Ответить
+3 +
Иван, 13:08, 25.01

Кольт сделал всех по многим аспектам равными, но никак не рабами. 1861, 1865 годы отмена крепостного права и рабства соответственно в России и Штатах. Одни остались крепостными все, другие личностями от мала до велика. Одни со скрепами, другие с кольтами. У одних процветает беззаконие для никто и никак, у других закон один для всех.

Ответить
+13 +
Подумайте, 12:47, 25.01

Какая может быть даже в задумке война с Китаем? Они наводнили уже весь мир, все страны. Это по сути пятая колонна. И предложенный сценарий самый жизнеспособный и эффективный.

Ответить
-2 +
China Town, 12:58, 25.01

Америку победит скоро гамбургер. 44%, страдают ожирением, а остальные просто лишним весом.

Ответить
+3 +
ВРАЧ, 14:23, 25.01

Да пофиг, там хватает тех, кто правильно питается.

Ответить
+2 +
Adel, 20:32, 25.01

Про гамбургер вы взяли из роспропаганды? Живя в Америке вижу 10, ну максимум 15 %, людей с ожирением, почти как и в Беларуси.

Ответить
+7 +
444, 15:25, 25.01

Надо не стесняться и говорить о Европе! Та моральная деградация, особенно в Германии, Нидерландах, Франции и Италии в сфере коррумпированности политиков,предпринимателей становится уже практически критической!

Ответить