20 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:08, 25.01

Русскомирная скрепная орда! Ничего удивительного!

Если на рашке родители этих детей холопы и крепостные с которыми чекистская путинская власть делает что хочет то почему детям этих русскомирных холопов нельзя по башке настучать??? 😂👍

Ответить
+6 +
Голос Мордора, 15:14, 25.01

Хоккей - это ЖЕСТКИЙ вид спорта, к ФИЗИЧЕСКОМУ контакту в котором ребенок должен привыкать очень рано.

Может быть, именно поэтому Россия больше Канады завоевывала звание Чемпиона Мира ?

Ответить
+16 +
Лжейцукер, 10:26, 25.01

Я тоже в детстве в хоккей играл и часто так попадало и не только мне! У нас в России так принято воспитывать!

Ответить
+31 +
as, 10:44, 25.01

воспитание через запугивание никогда до добра не доводило. Это рождает только ненависть, лицемерие, коварство.
А человек с такими качествами портит жизнь и себе и окружающим. Результат как говорится налицо - назовите хоть одну страну, граничащую с Россией, где были бы рады видеть россиян...

Ответить
+20 +
Валерий, 10:51, 25.01

Если человек нормальный, то к нему везде нормально относятся.

Ответить
+13 +
as, 11:04, 25.01

нормальный - глагол от существительного норма. Если в России норма колотить детей по голове (вон Лжейцукер это подтверждает), то после этого получаются "нормальные российские граждане". В Европе другие нормы, поэтому там "нормальный россиянин" нормальным считаться уже не будет...

Ответить
+17 +
Xz, 11:20, 25.01

Сам ты глагол.

Ответить
-5 +
as, 14:01, 25.01

судя по болезненной реакции на обыкновенную описку, тебя бедняга, видимо, в детсве тоже по голове били. Сочувствую...

Ответить
+9 +
Nick Nitsky, 14:32, 25.01

Спасибо, XZ. Давно так не смеялся... Вот такие "грамотеи" повсеместно. От самого верха, до самого низа...

Ответить
+2 +
Роман, 10:49, 25.01

А почему скандальный? Это же Россия, у них это норма.

Ответить
+12 +
РБ, 12:30, 25.01

Роман,
я занималась танцами в ДК тракторного завода.
Дня не проходило, чтобы наш препод не бросил
нам по ногам стулом, если он злился на нас. Мне однажды досталось по спине и родители запретили
ходить на эти танцы спина болела и я бросила танцы.

Ответить
+17 +
Алексей, 12:40, 25.01

В Гомеле на тренера ХК возбуждали уголовное дело, связано с травмирование ребёнка.

Ответить
+6 +
Poison , 11:29, 25.01

".... мы решили расстаться с этим специалистом, хотя часть родителей хоккеистов выступала за то, чтобы оставить Николаева в системе академии, учитывая его заслуги."....... Мля, урод бьёт твоего ребёнка палкой по голове, а ты ходатайствуешь О том, что бы его не называли . Это вообще КАК??????

Ответить
+5 +
литвин, 11:35, 25.01

причем вторая половина визжит в упоении, подставляя зад под плеть в традиционной русской манере. Барин бьёт значит знает как надо, даже если бьет твоих детей.

Ответить
-4 +
ужас, 12:03, 25.01

Оденьте уже этих тренеров - садистов в кожанные куртки и выдайте маузера и протащите через дурдуму закон подписанным мутько о разрешении растреливать за бортом. Уверен, что первым это начинание поддержит жирик он давно желает всех растреливать в коридоре.

Эти дети получившие такое от тренера маньяка будут очень любить родину и при первой же возможности скажут с трапа самолета Россия гуд бай.

Ответить
-8 +
Буси до, 12:17, 25.01

Когда я жил и тренировался в Японии, нас тренер бил палкой по рукам и ногам, если что-то не так делали. В спорте, это нормально в любой стране и только те, кто тяжелее стакана в руках ничего не держал, этого не знают.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 13:23, 25.01

Ну и что? Спартанская школа нашего великого русского хоккея. Только благодаря этому мы великая хоккеиная держава.

Ответить
+10 +
дзед, 16:07, 25.01

Представляю как долбанули Луку в детстве на коккее,что он стал такой шизанутый.

Ответить
+2 +
мастер йода, 21:34, 25.01

команда случайно не 'Газмяс' называется?

Ответить