20 апреля 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+31 +
гость , 12:49, 25.01

Террорист делает захват чтоб потом было за что торговаться ставить условия

Ответить
+48 +
Игорь, 12:54, 25.01

А я всегда говорил: " Нет на России людей! Не одного. Никогда не было, и никогда не будет! От всего сердца, хочется поделать таких перестрелок у тебя в городе, как на Донбассе. "

Ответить
+78 +
MK-ULTRA, 13:08, 25.01

Какой мерзавец политолог - перестрелка - это не война, а гибнут - так-то ж мало, цэ пропаганда!
Он плохо представляет распад, а я хорошо представляю. Потому что пережил, распад Советского Союза, который тоже плохо представляли.
Как наяву - и дальневосточная и сибирская, китайские народные республики, и парад суверенитетов и независимости города Чугуева от села Кукуева. И десятки новоявленых президентов, и суету американской дипломатии, чтобы ядерное оружие осталось только у правоприемницы России - Новомокшании, с центром в бункере под Ново-Огарево.
Когда издохнет гигантский левиафан, он на десятки лет отравит окружающих и сточными и гниением. Пойдут набеги нео-печенегов, ордынцев. Границы надо будет оплетать колючкой под током. Сложное будет время.

Ответить
+56 +
Makhno, 13:21, 25.01

Это типичный "либерал".Они все там такие. У них есть табу -Крым и сколько от рук их хозяина погибло Украинцев ( включая женщин и детей). Про остальное можно балаболить и "расследовать" сколько фсб "Гиммлер" с "кальтенбруннером" украли золотых коронок в лагерях рейха. Про то как надо помогать своим арийским детям и т. п. И их "интеллигенция" такая же. Их кумир умерший табаков рассказывал, что Украинцы это неполноценные люди..

Ответить
+3 +
Iванко, 14:12, 25.01

Можно подумать, он не пережил развал совдепии. Ему уже лет под 70.

Ответить
-22 +
Oleg.s, 14:36, 25.01

Ваш улюблений шоколадний пацюк шкірився на майдані незалежності поки гинули люди в серпні 2014 року. Потім він створив цю тупу позиційну війну ( бізнес на крові) а зараз бреше що він такий "патріот" бо йому важливо полити лайном нову владу і виставити себе борцем з рашкою. Їм просто вигідно на цьому робити гривні.

Ответить
+20 +
Иван, 16:30, 25.01

Если бы Россия не ввела войска уже к концу 2014 не то что позиционной, а и вообще никакой войны бы не было. Из-за всем очевидного восстановления власти Украины, России пришлось применять свои вооруженные силы, дабы избежать краха своей авантюры, успев хоть что-то оставить под своим контролем. В своей обычной манере, спрятавшись за марионетками.

Ответить
+43 +
Алекс, 15:34, 25.01

За октябрь месяц 2019 года с украинской стороны погибло 9 человек, а за ноябрь 6 человек.
//////////
Это перестрелка, а не война Это какое же надо иметь пренебрежение к людям, чтобы такое вещать. А кто виновник этой перестрелки? А кто позволил российским бандюганам взять в руки оружие и "перестреливаться"? Да ты, что плетешь, нехороший человек?

Ответить
+107 +
Тарас на Парнасі, 13:11, 25.01

Радзиховский, как оказалось - обычная ватная шпана. Да еще и тупая до невозможности. Без приказа Путина ни одна тварь на Донбассе не стрельнет. Если продолжается стрельба - значит, это и есть план Путина: продолжать истязать Украину, ожидая от нее уступок.

Ответить
-12 +
Goga, 14:11, 25.01

Не все так просто. Радзіховський не вата це точно. Просто він каже думку близьку до істини. А істина як кажуть десь посередині. Світ він не чорно білий. Я бачив на Донбасі "на підвалі" сиділи русаки за "шпионаж в пользу рашки". От такі справі... Так що далеко не все там контролює пуйло. Там бандитська малина. Радзіховський правий. Там не війна. Там перестрілки, та розподіл сфер впливу. Комусь це все вигідно як з українського уряду так із сторони мокшанців.

Ответить
+63 +
распад рашки, 13:17, 25.01

Представить, что может происходить, когда распадется Россия с ее ядерным оружием и на ее территории образовались неконтролируемые территории, думаю, кто-кто, но соседи России в этом точно не заинтересованы.
Да ничего не произойдёт - распадётся на улусы, как когда-то ссссррр распался на республики и всё. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО,

Ответить
-26 +
сноб, 13:28, 25.01

Что-то комментаторы набросились на Радзиховского с оскорблениями типа - тупой ватный пропагандист. Это потому, что он говорит не то, что вам хотелось бы услышать? Радзиховский умён и хороший аналитик. Именно по этой причине в нём столько цинизма.

Ответить
+39 +
Engine-r, 13:52, 25.01

Умён, хороший аналитик, говорите? Тогда почему он лжёт?
Про войну на Донбассе, развязанную и поддерживаемую Россией. Про Крым, оккупированный той же Россией? Да и про путлера, неизвестно почему уставшего от власти, если его послушать.
Всё просто. Из казахского и китайского сценариев пожизненной власти и полной безответственности путлер выбрал нечто среднее. Путлер предпочёл сидеть в тени, дёргая за нужные ниточки.
А Радзиховский? Это тот же провластный Венедиктов, только что без золотого запасу.

Ответить
-25 +
Kiva, 14:28, 25.01

Де він брехав про війну на Донбасі та Крим? Все так і є. Не війна а окопні перестрілки з 2016 року. Зе повинен з цим покінчити і домовитися з тим пуйлом хоч з чортом щоб наші військові не гинули.

Ответить
+27 +
Engine-r, 14:32, 25.01

Ну и насмешил ты меня. Окопные перестрелки - это типа не война. Так, тренировки в тире. Ух-ха-ха!
Ну так езжай на передовую, личным примером закончи эту не войну.

Ответить
-27 +
Oleg.s, 14:42, 25.01

Це не війна звісно. Це просто відмивання грошей та ігра на патріотизмі для своїх цинічних цілей. Якщо ви такий дурний щоб це зрозуміти то ваші проблеми. Справжня війна закінчилася на Донбасі в 2015 - 2016 роках. Ці перестрілки вигідні як для мокшанців так і для людей які називають себе "патріотами" з евросолідрності, які теж зв'язані з пуйлом.

Ответить
-23 +
сноб, 14:50, 25.01

Ваше предложение по поводу передовой, полагаю, продиктовано эмоциями а не здравым смыслом?

Ответить
+7 +
Tyt, 14:14, 25.01

Да, но он не предсказал войны с Грузией и с Украиной в 2007 году. Значит аналитик слабоват!!!

Ответить
+1 +
сноб, 14:18, 25.01

Аналитик не может быть предсказателем. Это из другой области.

Ответить
+2 +
Tyt, 14:24, 25.01

Радзиховский сказал что войны не будет. Потом извинялся и признал ошибку!!!

Ответить
-11 +
сноб, 14:39, 25.01

Респект ему за это!

Ответить
+15 +
Makhno, 17:22, 25.01

За что респект? Отработал по полной по завесе спецоперации. Вы можете тут писать что хотите, но рейх аннексировал Крым. Тут вы их не отбелите. И ваш кумир со всем "респектом" сказал , что отжатые кошельки карманники не отдадут и вы забудьте про это и обнимитесь с ними и бухните. Всякое бывает... А если что мы еще что нибудь слямзим у вас. Вот и весь расклад про "не война" и "перестрелки". А Татарами 2 мая желаю осуществить задуманное напомнить ворью про слямзенное у них так как они единственный коренной народ в Крыму и второй в Украине.

Ответить
-4 +
сноб, 18:49, 25.01

Отработал по полной по завесе спецоперации
------
Вы тоже приверженец теории заговора? Радзиховский говорит так как оно есть на самом деле с известной степенью цинизма. Если Вам хочется лозунгов и красивых слов - это не к Радзиховскому.

Ответить
+5 +
бела рус, 13:44, 25.01

пророков нет в отечестве своём -- да и в других------

Ответить
+26 +
Ничего нового, 13:47, 25.01

Умных много, а флюгеров-радзиховских, венедиктовых и прочая тусовка с "Эхо москвы" все же меньше. Поэтому это лишь его пустопорожние рассуждения в угоду ......тому же путлеру. Типичный представитель "русского мира" пусть и Радзиховский.

Ответить
+16 +
tasman, 13:57, 25.01

И назовет преемником Суркова.

Ответить
+35 +
Kazimierz, 14:01, 25.01

Все признаки того, что на Россие не публично и тихо произошёл дворцовый переворот. Противостоящие стороны, одна из которых Путин, пришли к соглашению о бескровной смене власти во избежания столкновения силовых структур, гражданского кровопролития, деструкции экономики и общества.
Судя по отставке "философа" Суркова и заменой его на нового куратора "украинского направления" Козака, к власти пришла финансово-силовая группа "ястребов".
В перспективе жесткий экономический, удушающий, но не военный и даже псевдолегитимный аншлюс РБ со сменой ее президента и жёсткий силовой шантаж Украины и организации переворота в политике её власти, контрмайдан.
Более того, новые люди "захватившей власть стороны" так внезапно и моментально заполнившие все структуры гос. власти уже публично громко предлагают внести в нов. Конституцию положение о том, что и Украина, и Беларусь являются частью России и русской нации.
Грядут неспокойные времена перемен. Ничего хорошего от Мордора ждать нельзя. Никогда!

Ответить
-9 +
Lis, 14:22, 25.01

Ага. Конечно. Русаки ватные это постоянно говорят. Ничего нового не произошло. Или страшилки сейчас в моде?

Ответить
+7 +
Engine-r, 14:13, 25.01

Zgadzam się, panie Kazimerze.
Только вопли этих новых русских никакого значения не имеют. Иначе они бы уже вовсю готовили бы Лугандон к аннексии. А Беларусь - к оккупации.
России проще удушить Беларусь экономически, выделяя колхознику бабло только за каждый правильный шаг в нужном России направлении.
А контрмайдан - абсолютно бесперспективен. Куда перспективнее поддерживать нужных олигархов. И скупать всех, кто продаётся.

Ответить
+6 +
Kazimierz, 15:15, 25.01

Dziekuje za uwage na moim poscie!
Я выказаў толькі верагодную асабістую здагадку.
Новая ўлада РФ стала велькі хітрэй і падступней. НЕВІДАВОЧНАЙ! Яна спрабуе прымерыць агнечую шкуру на ваўка. Да прыкладу, оркі абвінавацілі Польшчу ў антысемітызме, а адмена візіту ў Ерусалім Дуды падвялі як на пацверджанне таго.
Я ўжо пісаў вышей, што аншлюс РБ будзе працягвацца вельмі хітра, захована, павольна. Эканамічна ў першую чаргу (варыянт А).
Контрмайданом сённе я не лічу сілавы хуткі сцэнар паўстання альба перавароту. Я маю на ўвазе комплекс расейскіх захадаў, дзе сілавым адводзіцца апошняе месца. Гэта таксама павольнае, захованае, велькі НЕВІДАВОЧНАЕ, паэтапнае, пакрокавае змяненне ўнутранай палітыкі Украіны.
Рэканкіста алігархату расцягнутая за часам - гэта таксама я называю контрмайдан.

Ответить
+6 +
табакерка Павла 1, 14:50, 25.01

Удмурт из Питера-та еще многохо(в)овочка!)Очень хитрый,жестокий и,главное-не видящий препятствий в избрании средств для своих безумных целей!Он еще удивит Мир,так что самое "интересное"еще впереди!К сожалению для всех нормальных и вменяемых людей,населяющих и РФ,и её соседей!..

Ответить
0 +
Ева , 14:59, 25.01

В Кремле происходит подобное, что происходило в бункере Гитлера в апреле-мае 1945 года. Паника и предчувствие краха.
По Сеньке и шапка.....

Ответить
+5 +
Следопыт, 15:04, 25.01

Большой фашистский совет

Образован в декабре 1922 года после фашистского переворота и назначения Муссолини премьер-министром страны. Члены Совета назначались лично Муссолини, который стал его бессменным председателем. В состав Совета вошли министры правительства и руководители фашистской партии.

Ответить
+1 +
Светлана, 15:06, 25.01

С политологами спорить трудно, поживем - увидим.

Ответить
+3 +
Engine-r, 15:13, 25.01

Ошибаетесь, Света. Проще простого.
Не бывает нейтральных политологов. У любого политолога всегда и сразу просматривается его позиция по любому обсуждаемому им вопросу. Проще говоря, чьих он. И сразу становится видна его предвзятость, а то и откровенная ложь. Поэтому ничего не стоит бить его по этой лжи.

Ответить
0 +
александр, 15:10, 25.01

Пути не будет больше президентом.....
Как много знает политолог, он открыл мне глаза, убогому.

Ответить
0 +
Никита, 15:11, 25.01

Один из умнейших политологов,напишите что нибудь подобное с обстоятельный анализом,а не покрикивайте ату его.

Ответить
+1 +
Makhno, 18:18, 25.01

Геббельс был тоже не дурак. У меня есть видео с партийных съездов НСПГ - умел что нибудь этакое завернуть. Хотя родзиховскому далеко до него.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 15:47, 25.01

он отец нации.
*******************************************************
Каков "отец", такова и "нация" !
Хотя, скорее, наоборот : какова нация, не желающая жить цивилизованно,- таков у неё и лидер.
Нездоровый психически!

Ответить
0 +
Makhno, 18:19, 25.01

Кто отец и какой нации? Бредни.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 22:36, 25.01

MAKHNO, 18:19, 25.01
****************************************************
Стать "отцом нации", как Назарбаеву, у дядюшки ..Йло не получится - не тот менталитет народа.
А вот сама идея "отца нации" кремляди очень нравится!
Всем повелевать, но не нести ни за что ответственности - это ж вааще, хрустальная мечта любого диктатора.
А выходца из питерской подворотни она вааще греет, ласкает, и "прёт" покруче контрабандного кокаина.

Ответить
+4 +
Вітаўт, 16:35, 25.01

Што значыць «Пуцін пойдзе на саступкі ў Данбасе»? Яму трэба выбрацца з Данбасу ў поўнасьці ды яшчэ кару заплаціць за гады агрэсіі й забойства нявінных людзей. А гэты жулік хоча каб агрэсія на Данбасе яму аплацілася хоць часткова. Не ніколі.

Ответить
+9 +
Михаль, 16:46, 25.01

Ща путин разгонится и побежить власть отдавать, он же ещё обещание не выполнил всех в рай отправить.

Ответить