19 апреля 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Дозер, 18:04, 25.01

Хорошая статья

Ответить
+8 +
Vasily, 22:22, 25.01

Мы нясвіжцы ніколі за гэтага дурня не галасавалі.Мы збіраемся абіраць ў якасці Прэзідэнта любога прадстаўніка АПАЗЫЦЫІ!!!

Ответить
+15 +
валерий, 22:53, 25.01

умная статья и такую читаю впервые, есть необходимость прочитать руководителям неформальных партий(оппозиционерам), я так думаю, и спасибо сайту за эту статью

Ответить
+58 +
Eu Rb , 18:14, 25.01

ЕврАзийский вектор себя исчерпал!Мы видим,нет ни одной страны в этом "¢oюзе",где люди живут достойно и имеют свободные выборы.без которых это невозможно!И ЕвроСоюз-всё наоборот:люди живут, а не выживают,действуют законы и есть выбор во всем и без последсвий)!Так что,"Евпрпейская Беларусь",где состоят политики ничем себя не запятнавшие и имеющие в своих рядах образованных и интелектуально развитых профессионалов,это выбор и ориентир,который на данном этапе должен быть определяющим для будущей Беларуси,это её шанс выйти из "постшкловского синдрома").. с минимальными потерями-времени и ресурсов!Если коротко!))

Ответить
+39 +
дпвк, 18:17, 25.01

Добрымі ідэямі могуць стаць :

ЗА НАШУ І ВАШУ СВАБОДУ.

НЕ НАРОД ДЗЕЛЯ УРАДУ,А УРАДТДЗЕЛЯ НАРОДУ.

За гэтыя ідэі загінулі лепшыя нашы продкі-паўстанцы

Ответить
+49 +
Ён, 18:23, 25.01

ШклАУскогА утырка в камеру!
Это основное требование.

Ответить
+17 +
Прорвёт нарыв, 19:34, 25.01

Колунишчэ баянистишчэ какеистишчэ турыстишчэ курашчупишчэ варишчэ дармаедишчэ калхазанишчэ вранишчэ пересидентишчэ и до бесконечности махинатаришчэ

Ответить
+41 +
Бефар., 20:00, 25.01

Сегодня для всех беларусов главная единая объединительная идея - отстранение плешивого диктатора. Почти все беларусы этого хотят и это нас объединяет. Решим эту проблему - тогда будем решать все остальные с наибольшим интузиазмом и возможностями. Нужно удалить эту плешивую опухоль и организму будет легче и восстанавливаться, и дышать. И ЭТО надо начинать уже сейчас !

Ответить
+25 +
инквизитор, 20:34, 25.01

Идея отстранения АГЛы от власти у Беларусов существует с 1996 года, а сегодня данная идея дополнилась наказанием последнего. И в данном контексте многие не рассматривают отмену смертной казни как необходимую на данный момент.

Ответить
+2 +
user, 8:56, 26.01

Есць ідея отомстіть лукашіздам за украденные 25 лет жізні, за украденные пенсіі, зв украденные зврплаты, за безвінно унічтоженных людей, за сломанные судьбы.... хотябы, как мінімум, прівлечь по закону.

Ответить
0 +
вася, 13:59, 27.01

Диму,Васю и Коля не забывайте и этих.Нажралиссь и наелись.

Ответить