19 апреля 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Водолей , 19:13, 25.01

Все Лука натворил экономист холявных денег нет дальше ещё плачевно будет

Ответить
+41 +
Васiль, 19:20, 25.01

Может хватит уже кошке хвост по частям отсекать?
Или в перспективе ежедневное повышение цен на одну копейку?

Ответить
+43 +
123456, 19:27, 25.01

Такая вот "копееШная" экономика....

Ответить
-2 +
капрал, 23:01, 25.01

Интересно, а дизель, только в нашей чудной лУканомики дороже бенза?
Или где-то ещё такое чудо есть?

Ответить
+27 +
бари, 19:46, 25.01

ну, что ему ещё не хватает? ведь,раком уже поставили,мало?

Ответить
-26 +
Ой, 19:47, 25.01

А с чего вы взяли,что бензин должен стоить меньше чем в Польше или Литве?Не надо мне только пластинку затертую про зарилаты включать.Цена на нефть и зарплаты никак не связаны.

Ответить
+29 +
srs, 20:35, 25.01

Вот именно... не связана... как и цена на нефть, в принципе, тоже в нашей стране никак не влияет на стоимость топлива.
Если Беларусь уже обогнала США по стоимости бензина то куда уж там. Кроме того, на минуточку, там дороги все бесплатные (редки случаи коммерческие мосты или тоннели, которые по закону должны иметь бесплатную альтернативу, и ито таких на все США всего 8000км, для сравнения у нас таких 1.700 уже, и практически все не имеют альтернативы, например с Могилёва в Минск, на личном старом газончике никак уже не доедешь бесплатно - никак!)
Так что даже без привязки к ЗП мы в такой жожж. Что если сравнить с ЗП то просто становится понятно что это не страна а колония какая то!!!

Ответить
+10 +
777, 21:46, 25.01

Не вопрос....раскладку по цене за литр что по чем и нет вопросов....типа бенз стоит 2руб/л в нем 1 руб это сам бензин + 0,50 акциз + 0,50 заправке (условно) и вопросов нет.
Цена на нефть ниже - топливо ниже...а не так как у нас....нефть выше - топливо выше и нефть дешевле а топливо дороже мол нпз убыточны + мударнизируют или племя юмбы насрало на тумбу и это привело к чему-то там и нада поднять цену.

Ответить
+17 +
Перемен, 20:26, 25.01

С народца по нитке - лукашистам рубашка.

Ответить
+19 +
Митя, 20:33, 25.01

Ну скот, нечего сказать. Зп когда будет увеличиваться???

Ответить
+13 +
Тимоха, 21:00, 25.01

Слабо поставить своего железного коня в гараж на недельки две-три? Эксперимента ради. И для здоровья полезней походить пешком в магазин или на работу, если она в 15-20 минутах ходьбы. Ноги не отвалятся, удивитесь...

Ответить
+13 +
777, 21:47, 25.01

Я почти так и сделал....было по 600км месяц....счас пересмотрел маршруты (сменил детские кружки на "рядом") и уже выхожу в 300км.....буду стараться и дальше снижать пробег.

Ответить
+2 +
пр, 0:20, 26.01

А ВЫ, не думаете что плешивый задумал "флейк" с нефтьгазом чтоб поднять цен.

Ответить