28 марта 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 126
+643 +
s., 10:04, 26.01

В дурку его с его сдавшимися нервами. ШОС!

Ответить
+239 +
Роман, 11:21, 26.01

Диких волков не лечат.

Ответить
+489 +
их время вышло, 12:41, 26.01

Дряхлый больной дед таскает за собой
стадо такого же маразматического старичья,
мнящего себя элитой государства.
В 70 лет мозги, если и были, усыхают,
а штаны намокают.
Им бы памперсы поменять, да ноги попарить,
а не слушать бесконечный бред сипатого хаспадина.
Тьфу, срамота!

Ответить
+385 +
для колюни, 13:44, 26.01

Колюня, да расскажи ты ему, что под вашим чутким руководством в деревенях уже нет никого, уже и дома пустующие отбирают.
Так что забирай телят себе
Это родина Твоя
Очень любят все тебя

Ответить
+121 +
тишина больнички, 15:52, 26.01

Нервы у старика ни к черту.
Одного оставлять нельзя, как бы
членовредительством не занялся.
Вот до чего может довести коварный Путин!

Ответить
+142 +
бес в ребро, 17:06, 26.01

Зачем же ты так убиваешься, болезный?
Ты же так никогда не убьёшься!

Ответить
+76 +
ну, рыгорыч, обрадуй, 18:57, 26.01

Кино становится всё интереснее.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны )))

Ответить
+84 +
фас и анфас, 18:56, 26.01

Ну что, дождались!
Скоро голодная псарня режима
порвет потерявшего нюх хозяина, как Тузик грелку!

Ответить
+64 +
Из России, 21:40, 26.01

Псарня порвет потерявшего нюх хозяина.....

НАИВНОСТЬ белорусов меня поражает : Хозяин ДОЛЖЕН потерять нюх, псарня ПОЧЕМУ ТО должна его за это порвать, а белорусы с попкорном будут наблюдать сию баталии со СТОРОНЫ, со своего боевого дивана ??? )

Ответить
+25 +
Ага, 21:44, 26.01

Ты за вофкой наблюдай, не равен час - засидится!

Ответить
+3 +
Иди к чавесу, 22:26, 26.01

А меня ватные головы русаков.

Ответить
+19 +
ЛайфХак луки, 10:17, 27.01

Лайфхак Луки про телят могут применить Не в пользу работников колхоза. Вот одного неадеквата пропаносило на эмоциях, а его лизуны подхватят его "умную" и удобную идею да и повпихивают исхудалых и больных телят работникам фермы и колхоза, но в счет их зарплаты!!! Это как продавцов заставляют покупать не проданную ими плесневелую колбасу и прочий неликвид.

Ответить
+135 +
Яя, 17:24, 26.01

Я прям балдею когда он бесится))

Ответить
+69 +
Михась, 17:29, 26.01

Нет, дело не в возрасте, а в компетенции. Они и молодыми были тоже

Ответить
+143 +
dmi, 17:49, 26.01

Психопат у власти это приговор государству.

Ответить
+115 +
Имя, 19:29, 26.01

Да, усыхают, и штаны намокают, и таблетки по карманам разложены. Но они управляют, и перспективных умных людей убирают со своего пути, старые маразматики. Как пример -- вспоминаю Якубовича, уничтожившего прессу и убрав из Дома прессы лучших журналистов. Ну, а результат всем виден -- его ставленники рулят -- безмозглые наглые " ребята", до неприличия безграмотные и хамоватые.

Ответить
+118 +
Даймонд , 15:50, 26.01

Роман, а как можно колхозного козла волком то назвать??? Не понимаю Вас...

Ответить
+194 +
Федя, 12:47, 26.01

Нещыгарь написал, что у Луки был нервный срыв.

После эмоционального перевозбуждения в пятницу вечером у Александра Лукашенко случился нервный срыв. Потребовалась помощь медиков. Предварительный диагноз - неврастения. Выписали транквилизаторы и рекомендовали покой.

Ответить
+133 +
Big_Sister, 13:37, 26.01

Ага, покой # 6.)

Ответить
+135 +
Даймонд , 15:51, 26.01

Кстати, ему поможет только вечный покой... :)

Ответить
+105 +
Мужик, 14:26, 26.01

Транквилизаторы уже не помогут. Нужно срочно галоперидол внутримышечно и тизерцин таблетированный. Оба препарата - в двойной дозировке. Полезно обертывание мокрыми простынями, в случае пароксизмальная - смирительная рубашка и кляп.
И какой безответственный чиновник топор не спрятал ? А если бы он в этом нервно-припадочном состоянии ...

Ответить
+36 +
Нейки жах, 18:39, 26.01

Хто додумался дать топор?

Ответить
+107 +
ы, 15:14, 26.01

шоу для ляхтората, да никто уже не смотрит

Ответить
+28 +
вася, 17:59, 26.01

ну да ..
центр дал добро ..
Что может брать( побаловаться) нефть в Норвегии и поругать кремль -центр.

Ответить
+63 +
аббах, 19:37, 26.01

трон надо сберечь
а тут рашка денех не дает
а прикорытные недовольно хрюкают у корыта
а куры не несутся
дать приказ прикарытным сидеть на яйцах

Ответить
+86 +
для, 17:43, 26.01

Разозлился на заклятого друга путлера,а отыгрался на
своих шавках. Ну а про з/п по 500 ,баксов,после дено-
минации и увеличения цен на всё - это идиотизм. Хотя
от идиота чего ожидать.
Пора всем понять и шавкам,и псярне,и народу,что при
нём ничего к лучшему не произойдёт. И надо всем вместе не дать ему снова переизбраться. Из него нику-
дышный менеджер страны.Кроме как ругаться,как склоч
ная баба, он ничего не умеет,если ругань можно наз-
вать умением.

Ответить
+431 +
шигельский, 10:06, 26.01

человек кричит только в одном случае - когда он сильно напуган, Лукашенко кричит уже 25 лет, и не нервы у него расшатаны, а чувствует он скорое приближение неизбежного конца, когда у него будет только одна "резиденция", скорей всего именно в Шкловской колонии, "малыш" (судя по способностям в математике, которая оказывается - хлам и прочим точным наукам) при поступлении в ВУЗ на общих основаниях, вряд ли преодолеет планку и пойдёт "отдавать долг Родине" в известную воинскую часть, в Печах...

Ответить
+288 +
Десант, 10:09, 26.01

Наручниками его к дровам пристегните,и пусть там и сидит

Ответить
+477 +
Алек, 10:10, 26.01

Все-таки поставили его раком. А то все кричал - Нас не наклонить! Не наклонить! Был ненаклоняемый, стал гнутым. Итого имеем новое погяняло: "Шурик гнутый".

Ответить
+147 +
Да, 10:53, 26.01

Предлагаю дать ему "погоняло" - "изогнутый" .
А по сути , ОНО , уже , можно сказать, - ЗОМБИ !

Ответить
+18 +
Интычмент, 22:35, 26.01

Ракообразный

Ответить
+40 +
хаха, 16:15, 26.01

Нет, лучше - Шурик с раком.

Ответить
+196 +
Антытыранія, 10:24, 26.01

"Малыш" з бацькам размаўляюць па-беларуску? Пра Беларускае Адраджэнне? Яго куміры Янка Купала, Зянон Пазняк, а нейкі пуцін? Не расказвае бацьку што 20 год не меней як пара сысці? Што ў людзей ужо нясцерпная алергія? Не! Праблема ў "няправільным" ракурсе паказа "правільных" дзеянняў

Ответить
+172 +
я, 11:55, 26.01

Я, так понимаю, ОАЦ обезопасил "малыша" от Хартии. Иначе он, читая наши комментарии, не по эмиратам ездил, а уже не один год проходил лечение самизнаетегде

Ответить
+116 +
Шуть, 10:33, 26.01

Эээ энергобезопасность эээ!
Никогда не было, да вот опять...

Ответить
+327 +
я за, 10:41, 26.01

Ведь понимает, что телятам будет лучше в частных руках , а не в государственных, вот так и экономике лучше быть в частных руках, а не в сумашедших государственных.

Ответить
+231 +
Правда, 11:04, 26.01

Всё очевидно , это так !
НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОЛХОЗЫ В 21 ВЕКЕ ?
КАК МОЖЕТ ВЫЖИТЬ "СОВОК" ВО ВРЕМЕНА ТАКОГО ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
КАКИЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДИКТАТУРЫ, КОГДА МИР ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ИЩЕТ НОВЫЕ ФОРМЫ , НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ОБЩНОСТИ ?

ДИКТАТОРЫ, путины, Ыны, лукашенкины, мадуры и прочие, это же ходячие мертвецы.

Ответить
+114 +
дед, 15:05, 26.01

В какие частные руки собираются отдать телят?На селе уже никто скотину не держит!Молоко и сметану купляют в магазине!Свиней никто не держит(свиной грипп).Хорошо если держат десяток курей!В этом плане деревню сровняли с городом!Так-что никому эти телята не нужны!

Ответить
+221 +
Стары i нягеглы., 10:44, 26.01

за столом сидим, телевизор смотрим – он меня информирует, что там произошло
***********************************************************
Таки, если наш цывилизерь смотреть, но не надобно удивляцца, откель берёцца "дурь".
Она с цывилизеря в плешивую голову автоматически вкладываецца!

Ответить
+78 +
123, 15:07, 26.01

Он даже без кольки и телевизор включить не умеет?

Ответить
+244 +
xxx, 10:49, 26.01

У "волнующегося рабочего" ручки белые, никогда в жизни физические не работавшие. Идеолух или профсоюзный "деятель", ясное дело.

Ответить
+207 +
пенсионерка, 10:57, 26.01

ХХХ
А может представитель халявщиков БРСМ или Белой Гнуси, но ни как не рабочий.
Как кролики перед УДАВОМ !

Ответить
+164 +
dolivan, 10:50, 26.01

А у шизоида нервы сдают будь здоров из-за нефти и долгов Вот и занимается сублимацией то дрова якобы рубит то на чинуш орет

Ответить
+111 +
тунеядец из «народца, 11:02, 26.01

«В ходе командировки несколько раз скрывался на крик». Словно в детство вернулся, когда в развалившемся СССР смотрел последние серии киноэпопеи «Освобождение» или фильм «Падение Берлина». Наверное, в кадрах только «Евы Браун» да немецких генералов в красивых мундирах и брюках с лампасами не хватает, чтобы окончательно вернуться в детство, в котором даже члены «политбюро» компартии не опускались до такого, чтобы рассказывать по ТВ, в том числе детям, хотя и с «извинением», как «нас раком поставили по углеводородам» или «плевать на все союзы». Перепуганные чиновники, указка и таблицы с «ключевыми показателями» возвращают в «космическую державу» 21 века с «какими-то кроношпанами», где «не танки главное, не самолеты, а специальные войска…Если у нас будет достаточно стрелкового оружия — автоматы, пистолеты, пулеметы и боеприпасы к ним — не дай бог война, мы раздадим в каждую семью. Старики и даже женщины: семь миллионов человек - семь миллионов получит оружие, чтобы они могли защищаться»

Ответить
+153 +
пенсионер, 11:04, 26.01

Ему самому то точно, нужно надеть наручники. К чему не притронется своими руками, то все разваливается.

Ответить
+148 +
Prohozyi, 11:05, 26.01

".....«Мы сегодня видим, с каким трудом решают вопросы топливно-энергетического ресурса. Наше предприятие очень энергоемкое. .......»
Вот такие интеллектуалы находятся в рядах простых белорусских рабочих. Этому должен позавидовать весь мир."
----------------------------------------------------------
Ща, мир лопнет от зависти... Наоборот стыдно, - рабочие понимают прописные истины, а зачОс - туп как дерево.
Уж если при газе за 127$ ( рыночная цена - 200 ) и при дешевой нефти его экономика не выживает, то что будет при переходе, как все, на мировые цены?
ЗачОс - побирушка и халявщик! Стыдно за страну.

Ответить
+176 +
хаха, 11:07, 26.01

Рабочего так близко не подпустили бы-вот клоуны аграрные...

Ответить
+85 +
4565, 11:08, 26.01

Вам газ толкают под 400 долларов за 1000 кубов. - откуда у вас конкурентно способная цена появится???

Ответить
+78 +
неабыякавы, 11:11, 26.01

Хоршая была бы затрещина по плеши...

Ответить
+142 +
Со Знаком Качества, 11:19, 26.01

Не нас, а вас конкретно раком поставили ваши путинские братаны, товарищ Шурик :)

Ответить
+158 +
Вадим, 11:24, 26.01

Конкретный психопат. Психически не уравновешанный человек, страдающей мозаичной шизофренией.

Ответить
+178 +
Больше верьте ему, 11:26, 26.01

500 долларов огромная зарплата? Ну-ка, поднимите его монолог за 2010 год. Там он говорил, что к 2015 году 1000 долларов зарплаты по стране должно быть выполнено. Январь 2020 года: 500 долларов зарплата огромная! Так и её по стране нет. Поехал как всегда на образцово-показушное предприятие, да и то наверное с цифрой приврали. Наверное и пенсия в 200 долларов у него считается заоблачная? Баловство, прямо-таки.

Ответить
+168 +
Someone, 11:32, 26.01

<«У меня есть, хотел сказать малыш, но какой он малыш – уже выше меня. Он в интернете постоянно. Он мне утром рано, в 7 часов, он в школу, я на работу – за столом сидим, телевизор смотрим – он меня информирует, что там произошло, Вплоть до ее (пресс-секретаря – прим.) косяков, где она президента плохо показала, где президента не надо было показывать. Потом у них разборки долгие начинаются – уже без меня».>
Так, выходит, у нас уже страной то "малыш" рулит? А то чего не коснись - папанька не в курсе. Приходится информировать вот старика.

Ответить
+170 +
лариса, 12:09, 26.01

Вот тоже споткнулась о место,где «разборки долгие начинаются-уже без меня».Пресс-секретарь живет вместе с президентом и его малышом?На одной кухне разборки устраивают?

Ответить
+152 +
дзед, 13:05, 26.01

Коля - цензор БТ? Значит и ХАРТИЮ читаешь. Так скажи своему отцу : ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕПУХОЙ! ХВАТИТ УЧИТЬ НАС ЖИТЬ! СГИНЬ !

Ответить
+201 +
пенсионерка, 11:35, 26.01

Коля- ты читаешь Хартию? Вот и рассказывай папе о том как живет простой народ И комментарии читай Здесь пишет не пятая колонна а народ с пенсией за 300 и рабочие за 400

Ответить
+109 +
Унит, 12:27, 26.01

"Новейшие"пенсии 205+-25 руб."Новейшие" оклады в колхозах 147 руб.+- палка колбасы.

Ответить
+43 +
Колян, 17:55, 26.01

Дай Колянчик веревочку папе с узелочком,может в чем то тебе и повезет !

Ответить
+179 +
ZELA, 11:35, 26.01

Завизжал плешивый не на шутку и не на показ.
Свору псов и ублажителей кормить надо, а нечем.
Будут рвать Шурега вместе с выводком.
На человеческой крови думал в рай навечно попасть и не расплатиться.
Так не бывает.

Ответить
+56 +
Баварский трутень, 11:38, 26.01

У нас в стране есть умные и талантливые рабочие и мы ими гордимся! Жаль вот только что президент Беларуси может лишь восхищаться умными вопросами которые задают работники заводов вместо того чтобы принимать решения по этим вопросам и принимать меры разрешающие такие вопросы раз и навсегда!

Ответить
+51 +
аминь, 19:48, 26.01

убийца не может быть президентом, это противно Богу

Ответить
+99 +
Дударев К.И., 12:04, 26.01

Что в этом хорошо. Видно, как принимает указания Лукашенко. Как отдаёт указания. Лукашенко не решает проблемы. Создаёт на пустом месте. Ищет жертву. Едет и уничтожает. Принося в жертву очередного чиновника. Успокаивается на время. Но при этом не решает государственных задач.

Ответить
+132 +
бела®усы, 12:05, 26.01

После обоср #..х коров "Президента" казалось,дно достигнуто!Но нет,не прошло и полгода-и поставили раком'Ужас какой-страной управляет тот,у кого об...ные коровы в хозяйствах,да еще и сам поставлен в позу,из которой управлять страной не представляется возможным!)..Мама Коли,срочно нужен специалист по выводу из "позы раком",или уж сразу в Новинки,в виду полной недееспособности и невменяемости первого "лица"государства!

Ответить
+53 +
Казел барозу, 12:11, 26.01

Предлогаю вместо завода лаптей и бумаги устроить музей народного хозяйства Беларуси нач.-сер.XXlв.,и пару лещей по балде от нервов психу!

Ответить
+129 +
шурави, 12:11, 26.01

Пришла пора надеть наручники. За развал, за убийства невинных людей, за воровство и т.д и т.п. ПОРА!

Ответить
+75 +
Мейнчейн, 12:12, 26.01

Какую сложную конструкцию предложения ввернули этому парню....Эйсмант, как всегда запросило предложение у Минэнерго, и обязательно с визой министра, и тупо отдала заучить. Своих мозгов упростить не имеется.

Ответить
+88 +
замечено, 12:23, 26.01

У всей свиты , как и у рыгорыча , мешки под глазами . Похоже что дела совсем плохи .

Ответить
+78 +
Даймонд , 16:02, 26.01

Это точно. Я вот не могу понять маленько одну вещь. Ведь у этого колхозного Упыря лучшая медицина, лучшая кормежка, массажи т.д., а выглядит он хуже бухарика возле гастронома. Как так? Я не святой. Бывало, что и неделю с корешами бухал, но так выглядеть... Не могу понять...
Это только, если страх за горло берёт, душит цепко... А на кой ляд такая жизнь???

Ответить
+18 +
Интычмент, 22:37, 26.01

Хроническая бессонница на фоне стресса даёт такую же морду лица, плюс бухло и курение.

Ответить
+105 +
Горожанин, 12:37, 26.01

2020 год. Завод газетной бумаги....

Ответить
+79 +
Интычмент, 13:10, 26.01

Это IT бумага

Ответить
+22 +
Гусь, 21:27, 26.01

Я думаю завод счётных досок и печатных машинок пора уже наконец открыть

Ответить
+104 +
барабас , 12:40, 26.01

Нервный президент - плохой президент. Когда скопилось столько лжи, как тут не занервничаешь? А причина - многолетнее враньё. Всем и всегда. Вот и пришло время расплаты за многолетнее враньё.

Ответить
+61 +
Проклятие Беларуси, 14:22, 26.01

скоро еды в домах не будет. а этот крендель собирается на газеты народ подписывать

Ответить
+80 +
Засц...у, 12:42, 26.01

Директор завода так размахивал указкой, что у него ее чуть не отобрали

Ахаха! А как оно вообще документы подписывает и международные договора? Многие из канцелярских принадлежностей прямой путь к лебединому озеру.:)
Или у него ручки и карандаши силиконовые, желеобразные? А тут целая указка - БАЦ и герой Беларуси, но вот беда, отобрал один из сердобольных, боящийся без места у корыта остаться.

Ответить
+29 +
Унит, 13:25, 26.01

На его поклонника было 15 покушений.Там были офицеры чести.

Ответить
+26 +
Серж, 14:10, 26.01

Не верю в счет 15: 0
Офицеры так не могут проиграть )

Ответить
+73 +
Станислав, 12:44, 26.01

Да, действительно в низших рядах интеллектуалы, а бездари и приспособленцы управляют предприятиями и экономикой и это происходит с 1994 года. Это наша Белорусская действительность.

Ответить
+61 +
Янка, 13:05, 26.01

Это ж какой штат кгб-истов надо держать, чтобы смотреть за всеми, кто был и кто сейчас у кормушки, а кто был свидетелем или участвовал где-то в чем-то, кто знает про дела этого конюха, про его финансы, про его убийства.

Ответить
+55 +
Міхась, 13:10, 26.01

Хто бы параіў разумнаму сыночку Колі карысную справу-чытаць для татачкі вельмі грунтоўныя навіны,
артыкулы і камэнты з Хартыі97 ?!

Ответить
+131 +
скотный двор , 13:24, 26.01

Так кто страной управляет?!-Пацан два метра росту с погонялом "Малыш",под которого чуть не убрали математику в школах?)_Витя Лукавый Старший,сидящий всё время рядом с"папой"на "совещаниях",глядя исподлобья вороватым взгдядом перед собой?!..Может Дима-Лохотронщик(средний),¢мотрящий за всеми "Лото"страны?!Или все таки правит неуправляемая ШИЗА номер один всей Лукавой Дроздофильной семейки,построившей коммунизм для себя в Беларуси а отдельно взятой "дзярэуне!Ваши холуи уже попытались дернуть в Мюнхен вчера,понимая к чему все идет!Не надейтесь,как в Северной Корее сидеть на шее народа пожизненно-"выкуривать" вас будем всей страной ,вилами,-как тех зажравшихся свиней из "Зверофермы" Дж .Оруэла!

Ответить
+110 +
дядя, 13:24, 26.01

Вся беда начинается тогда,когда к власти на халяву приходит дурак,отсюда вырастают диктаторы,он то знает что он дурак и на большее ни на что не способен,как быть просто дураком.Осознанно начинаются действия по сохранению власти,любыми способами,законными или незаконными,честными или не очень.В результате имеем вот такого хама,уголовника и просто тупицу который уничтожил ,УЖЕ,страну.

Ответить
+75 +
Сеня ку ку, 13:24, 26.01

В Европе и Америке технологии и оптимизация чиновников , полиции, и всяких контролирующих органов на одного рабочего , Россия компенсирует это все своими ресурсами + старается идти в ногу со временем Беларусь — не имеет ни ресурсов ( нефть, газ, лес ( вырубили уже) ) калий не в счет , ни технологий , огромный бюрократический аппарат , огромный аппарат МВД, и прочих силовых структур , министерства которые закрывают предприятия из за любой мелочи, ( санстанции, минэкологии, минприроды , МЧС) и много разных « контролирующих органов» не говоря уже о количестве Армии только. Флота своего не хватает)) .
Вопрос :как может существовать такая страна ???
Ответ с каждым годом все хуже и хуже.

Ответить
+82 +
Алекс, 13:29, 26.01

Господи,да покажите уже этому дебилу как интернетом пользоваться

Ответить
+69 +
гыгы, 13:44, 26.01

Дебил только в об...... коровах разбирается.

Ответить
+28 +
Ёжик, 22:00, 26.01

Он же сказал, что никакими интернетами не пользуется, т.к. не хочет, чтобы через них за ним наблюдали и подслушивали. Он как был хамом из отстающего колхоза,так им и остался.

Ответить
+93 +
коммуналка, 13:44, 26.01

Это как у соседского алкаша, которого неравнодушные соседи подкармливали и давали мелочь на выпивку. Но сам алкаш не прилагал никаких усилий, чтобы навести порядок у себя дома и в своей жизни. Ему и так было хорошо. Привык так жить. Но терпение соседей кончилось и они халяву перекрыли. Все и сразу. У алкаша шок и нервы. Просто все встало на свои места и реальность жизни предъявила свои права.
Тут занервничаешь..,

Ответить
+64 +
где деньги?, 14:20, 26.01

лукошенко, а зачем тебе в век интернета газетная бумага, забыл про туалетную!

Ответить
+59 +
цетка, 14:30, 26.01

калі заявіў пра дзеянні Расеі: «Нас ракам паставілі!»
--------------------------------------------------------------------------
Цябе, Крывасос Калхозны ракам паставілі, ані мяне!
Табе, Крывасос Калхозны з тваёй Калхознай Мафіяй трэба заўтра ж дабравольна сыйсьці з ўлады!
Твае мазаічнае... 26-ці гадовае штукарства скончылася!
Застаўся апошні акт с'пяктаклю!
Апошні бліскучы акт - гэта закон тэатральнага дзейства.
Здай уладу дабравольна заўтра ж!
Тое й будзе - апошнім бліскучым актам твайго няздарнага с'пяктаклю!

Ответить
+32 +
цетка, 15:10, 26.01

Апошні. добра адыграны акт с'пяктаклю
можа ўратаваць ад правалу (выцягнуць) увесь няздарны ("бездарный") с'пяктакль!..
А.Лукашенко!
Хутка ўчас... с'вятло рапмаў у залі пагасьне!
Сам... сыйдзі дабравольна з улады!

Ответить
+70 +
ед, 16:05, 26.01

Ну и натворила эта нечисть плешивая за 25 лет,сейчас наверное думает и сам ужасается,потому и крышу рвет во все стороны.
Но отвечать ,особь,по любому придется.

Ответить
+26 +
Илля, 16:08, 26.01

Пи ар чистой воды

Ответить
+60 +
Сов,ч, 16:20, 26.01

Его жаргон , с примесью тюремной романтики, как для президента считаю не допустимым.Таким образом скатывается на уровне дворовых пацанов , но ни как на уровень первого лица!Взять династию Романовых- мировой литературе не было случаев упоминание о неподобающем поведении!Взять мой ссср ни Сталин , ни Ленин, ни последующим генсеки не уподоблялись такой срамоте публично!Да там Хрущёв проскакивал с кузькиной матерью.Но это лепет.

Ответить
+52 +
Светлана, 16:29, 26.01

При таких событиях в стране, правительство, в т.ч. и президент, должны уйти в отставку, но он как всегда начинает выискивать виноватых в провалах всего и вся , перекидывая удила на других, как будто сам он ни причем, 25 - летний сторонний наблюдатель.

Ответить
+77 +
трындец, 16:48, 26.01

Ещё совсем недавно лукашенко плакался, что "малыш" не высыпается и надо занятия в школах перенести на час позже. А оказывается Коля в 7 утра уже отчитывает и даёт "ценные" указания Эйсмонт, которая почему-то оказывается в такую рань у них в доме. И кем чувствует себя от такого признания председатель Гостелерадио?

Ответить
+32 +
Театр..., 16:54, 26.01

Артист... "Театра ОднОгО Актёра"!

Ответить
+43 +
просто женщина, 17:34, 26.01

Может, я не понимаю чего, но кому в эру интернета нужна газетная бумага? Или Сашко все ею, по привычке?

Ответить
+38 +
капн, 17:39, 26.01

создал систему воровства и преследования неугодных. больше,- ничего толкового, всё как в нашем хоккее.

Ответить
+63 +
операция Ы, 17:48, 26.01

-«Нас раком поставили!».
Извините, не нас а Вас!

Ответить
+42 +
Анатолий, 18:23, 26.01

Председатель колхоза допустил падеж телят из - за
отсутствия корма. Президент его отругал и все на этом закончилось. Подумаешь убытки всего в несколько миллионов рублей. Страна терпит убытки на миллиарды а по телевизору поют "Все хорошо, прекрасная маркиза"

Ответить
+42 +
123, 18:39, 26.01

У Лукашенко сдали нервы,
Поперли сразу в горы перлы.

Ответить
+28 +
раком!, 19:32, 26.01

учёные заставили говорить 3000 летнюю мумию, а тебя заставим разговориться перед исполнением приговора в клетке с твоим Вителло

Ответить
+28 +
Хаус, 19:35, 26.01

По диктатору давно психушка плачет.

Ответить
+41 +
Алесь, 19:38, 26.01

Лука? А у меня пенсия 115$ и 14 лет стажа ты украла я учился и служилвссср как быть??? Желаю всем чинушам такую пенсию

Ответить
+34 +
вася, 20:16, 26.01

«Нас раком поставили!»
-------------
пипец у чувака в голове опилки.

Ответить
+49 +
Ххххх, 20:20, 26.01

Этому дому престарелых клоунов, давно надо подать в отставку. От вас же никакого толка, Вы только страну обокрали, а для страны ничего не сделали. Плешивый раком стал уже, не выпрямешся уже плеш приступная. Тебе ли в президентах было ходить, ты ж тупорылый, Да ещё и больной шизофренией. Бумагу газетную придумал выпускать, опустись на землю Ты что не знаешь какой век сейчас, ну придурок и всё. Ни в коем случае не допустить его к следующему сроку, люди Всё зависит от нас. Вместо выборов всеобщая забастовка по стране, и отставка всех этих преступников, которые загнали страну в нищету, и продолжают загонять. Всем наручники и за решетку.

Ответить
+5 +
федор, 21:46, 26.01

Надо идти в школы и просить его "элехторат"что-бы они поступали по совести или потом будут говорить, что нас заставили.

Ответить
+27 +
Учитель, 20:23, 26.01

Это его там указкой заколоть хотели чтоли?)

Ответить
+50 +
Тарань, 20:32, 26.01

А как нервничал Кадаффи, прячась в канализационной трубе. Чаушеску психовал, когда его за шиворот тянули к казарменной стене. Вообще, все диктаторы нервные люди.

Ответить
+17 +
127, 20:37, 26.01

СОВ,Ч, -- прафесыйныя навыкі ніуды не з'нікаюць - гэта ўжо на ўсе жыцьце. Таксама і ў "Жэстачайшэ ненакланяемого" нікуды не зьніклі і навыкі вертухая.

Ответить
+23 +
Зиновия, 20:37, 26.01

Надо молиться за Беларусь. От очередного психа он вполне может схватить кондражку.

Ответить
+24 +
Иван, 21:33, 26.01

Полностью с вами согласен, Зиновия, 20:37, 26.01, молимся за Беларусь!
Нами управляет чел, которому место в дурке

Ответить
+14 +
федор, 21:41, 26.01

Кондражка -это спасение государства и ее граждан

Ответить
+16 +
Вітаўт, 22:03, 26.01

Баіцца Лукашэнка свабоднага рынку й прыватызцыі як чорт сьвятой вады, то й вынік. Дзяржаўные прадпрыемствы, ды людзі наогул, не хочуць працаваць пад кантроляй нявукі, такога «ўсёвадаючага калгаснага эканамста» як Лукашэнка.

Ответить
+21 +
гыгы, 22:33, 26.01

Это тебя и твою шоблу раком поставили и имеют а Беларусь они никогда в стойло не загонят ...

Ответить
+26 +
доктор, 22:37, 26.01

Шизофреник правит страной!

Ответить
+33 +
N, 22:52, 26.01

С малой родиной видать прощаться лукавый ездил...А телогреечку свою колхозную не забыл прихватить на обратном пути? Скоро ведь пригодится!

Ответить
+15 +
Иван, 5:48, 27.01

"Почему ты людям не раздал телят, каждому по теленочку, и в деревне сказал: пожалуйства, до весны, вот тебе деньги. Если ты уж не знаешь что делать, почему ты не поступил старым дедовским способом?"
==
Мой Генералиссимус, благодаря тебе за 25 лет беларуские деревни обезлюдели, остались одни немоглые пенсионеры или алкаши. Кто из них возмётся ухаживать за телятами?
Колхозы, так любимые тобой, изжили себя вместе с рабовладельческим колхозным строем. Ты остался в прошлом! Это тебе приговор!

Ответить
+17 +
Vjnz, 6:07, 27.01

Василий Старовойтов, бывший председатель легендарного колхоза "Рассвет:"
Не удивляйтесь, я — бывший председатель колхоза — говорю: нужно немедленно уничтожить колхозы! Не может быть при них ни созидательного огня, ни побудительного мотива работать с полной отдачей. Нельзя, чтобы в 21-м веке почти треть населения страны работало на земле, чтобы прокормить остальных. В Европе три-четыре процента крестьян, да еще и на экспорт остается. Зачем нам малюсенькие деревеньки, где живут несколько стариков да старушек, которые сейчас решили сохранить за счет денег налогоплательщиков? Для экзотики? Там ведь даже элементарного водопровода, который три тысячи лет назад был у древних римлян, нет. Зачем пожилых людей мучить? Кому этот образ патриархальной деревеньки нужен? Зачем вкладывать миллиард с лишним долларов ежегодно в колхозы и совхозы, если 58% из них не рентабельны. Вкладываешь миллион, на выходе — сто тысяч. Год за годом закапывают народные деньги и они завалят Белоруссию продуктами."

Ответить
+18 +
нео, 8:22, 27.01

Похоже на репортаж из Новинок, где в палате номер 6 разбушевался царь!

Ответить
+22 +
Asmodey, 8:23, 27.01

Как говаривала тетя Сара на привозе..
-Это так плохо,что,таки,даже хорошо...
Это не нас,а тебя,придурка,раком поставили...не надо обобщать..

Ответить
+10 +
апрв, 8:48, 27.01

Путин пока не оставил вариант дожать колхозника, чтобы остаться пожизненно. Хотя, он путём махинаций с Конституцией, застолбил ещё и вариант остаться на два последних срока. Конституция же новая, вот поэтому и обрадует дорогих россиян. мол, ещё больше двух раз не буду.

Ответить
+6 +
Bat, 18:04, 27.01

Шкловскому уроду пора ответить за причиненный белорусскому народу вред и преступные действия. Ничто не забыто.

Ответить
+6 +
лайно, 7:29, 30.01

"МОЙ МАЛЫШ" оказывается цензурирует ТВ и те ракурсы, где видна обширная лысина престарелого папашки! И даёт втык пресс-секретарю! Подрастает царевич !
Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ДИКТАТОРУ УБИЙСТВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ НАШЕЙ СТРАНЫ! Сейчас РБ -- гнилое стоячее болото! И НЕ ДОЛЖЕН один чел. быть на таком посту 26 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ) лет! Вот поэтому такой упадок , а ведь наша РБ была самая благополучная бывшего СОВКА. ПЕНСИОНЕР ДОЛЖЕН УЙТИ НА ПЕНСИЮ. Возить нефть из Венесуэлы или Норвегии может только больной. Рядом нет ни одного стоящего человека. Население тупеет: училки в школе рвут девочкам уши и бьют детей. Самые "смелые" ( а их всего 4).перевели своё дитя в другой класс. ГЕРОИ!
В Прибалтике колхозов НЕТ, а поставляют свои сыры даже в Канаду и США! В 21 веке нет места колхозам, только фермеры накормят страну!

Ответить
+2 +
Свободный белорус, 11:30, 21.10

В сумасшедший дом его в новинки со сдавшими нервами в закрытое помещение навсегда

Ответить
0 +
Г гм, 9:06, 12.02

Коля вместо мозга.

Ответить