16 апреля 2024, вторник, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-58 +
Автолюбитель, 14:34, 26.01

Пропуканое немцами корыто мне ни за 6000 ни за 60 ненужно.

Ответить
+94 +
vo-van, 14:59, 26.01

Покупай, товарищ, Джили!
Не пропукано оно!
На конвейере убили
это новое овно!

Ответить
+14 +
Jjki, 15:02, 26.01

Тройку жигули, 76 года в соседней статье продавали )) Машина дложна быт по заработкам, а не та что будеть стоять и с гниет у подьезда..

Ответить
+31 +
Wlad, 15:29, 26.01

Цены на б/у ражно завышены неимоверно!!! За всё это ражно варёное, крашеное и раздолбанные и тысячи жалко, бо выбрашенные деньги, время и нервы! Только миф один гуляет о надёжности этих авто, а на деле остался один значок и тот ржавый или китайски.! Берегите деньги!

Ответить
+21 +
Kh, 15:36, 26.01

Это максимальные цены на эти авто и то если они в идеале... Завышены в среднем на 2 тыс.

Ответить
+55 +
водятлы !, 15:56, 26.01

Завышены , потому что одному лысому дятлу не терпелось в Азопский союз, за "дишовой нефтью и газами" )))) И поэтому растаможка взлетела ввысь ,как ракета у Маска.
А тепреь ни Нефти , ни Газа , ни авто по адекватной цене. Купляйте "новое" китайское рожно , которое будет "радовать глаз" пару лет блестяшками, нос "воняшками", и через 4 года упадет в цене в три раза.

Ответить
+16 +
mmz62, 15:55, 26.01

Никто ж не заставляет.Делай как советует VO-VAN, 14:59, 26.01.+100500 ему за совет.

Ответить
+13 +
www, 18:16, 26.01

vo-van вы как всегда,браво

Ответить
+7 +
Нуну, 19:28, 26.01

Тачка с пробегом 350-400 тыщ изначально хлам, ну или подшаманеный хлам, который за год высосет уйму денег....

Ответить
+10 +
Имя, 19:54, 26.01

БМВ 99 г.в за 6000 $ , остановите планету ,я сойду . Отличная реклама барыгам -перекупам ,за отбутафоренное старое, убитое корыто

Единственный адекватный ценник на Corolla

Ответить
+15 +
нет таких цен в ЕС, 20:52, 26.01

не захотели ваши деревенские бабки идти в ЕС, теперь вы в союзе с чортом, которого поставили раком и надеюсь не вас. Хотя скоро в эту страну прибежит писец, будете кататься на дизельных велосипедах

Ответить
+1 +
Шофер, 23:15, 26.01

Где тут машины ,с такими пробегами и образца таких годов.Не те времена ,что б покупать такие дрова.
Линейка производителями меняется каждый год .Авто теперь должно быть с модным дизайном , современным ,а это все уже старье и даже не спасают названия на этом шроте известнийших и надежнейших брендов,а все потому ,что это старые ,поездившие машины.И уверен ,что если любую отвезти на серьезную диагностику ,то после только на свалку.Чудес не бывает.

Ответить
+1 +
:-) , 23:49, 26.01

Реношка - самый то вариант. Скоро понты станут баснословно дороги! Шутка ли бэха с разницей в десять лет стоит одинаково. За десять лет её восстанавливали раза два, а шаманили и фуфлили раз несчесть.

Ответить
0 +
вася, 23:50, 26.01

из всего разве что королла. но надо понимать что автомобили уже давно разрабатывают со сроком службы 10 лет. а более современные автомобили и того меньше - лишь бы гарантию отходили.

Ответить
+1 +
Болт, 2:11, 27.01

Важно отметить, что данный Logan еще румынской сборки.
+++++++++++++++++++
Увы... Если бы сборка была румынской, эмблема была бы не Рено, а Дачии.

Ответить
0 +
hh, 2:35, 27.01

Белорусские автомобильные боги отправили бы этот ваш пассатик в Гатово. Нормально делали пассаты до B4, а потом за дело взялись маркетологи и зелёные, и получилось то, что получилось (((

Ответить
0 +
....., 18:55, 27.01

Хлам, которому по 15-20 лет.
Спасибо луке, за завышенные цены на вторичном рынке авто.

Ответить