25 апреля 2024, четверг, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+30 +
ВОПРОС К АГЛ, 23:06, 26.01

Набрал кредитов и не может отдать ?
А зачем брал ?

И это у вас крепкий хозяйственник ?

Ответить
+13 +
Хрю, 11:04, 27.01

в этом вся лукамоника, взять в долг, просрать, произвести хорошее на экспорт продавая в два раза дешевле чем внутри страны, внутри продавать все что осталось. в целом цель просто уничтожить страну.

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 21:36, 27.01

Кредит брал абстрактный завод у абстрактного государства, а пилили его вполне реальные люди, и это право пилить оплачивали. Лукашенковские хозяйственники всегда заботятся только о личном хозяйстве.

Ответить
+14 +
Светлана, 23:12, 26.01

Все это его люди, но тем не менее, попал под подозрение, вероятно, что - то наковыряли. Послужной список, хоть к награде приставляй, а тут вдруг сняли , так позорно с самолета, для разборок. Дыма без огня не бывает, засветился на чём - то, неудачный беглец.

Ответить
+5 +
Ия, 8:37, 27.01

Почему беглец? Какие основания так считать?

Ответить
+18 +
Гадаю на картах, 23:19, 26.01

И футбол его уже не спасет.Видимо кандидат в сидельцы ,если не вернёт чэсна нажитое.

Ответить
+16 +
Карл, 23:26, 26.01

"За что боролись, на то и напоролись"

Ответить
+21 +
Вася, 23:35, 26.01

А КГБ компенсирует Белавии затраты на бензин?

Ответить
+2 +
ivochka55@yandex.ru, 23:42, 26.01

А я сахара не употребляю уже давно. Конечно, тяжёлые времена. Кто любит сахар, денег нет зачастую. Если сахара избыток, переводите авто на спирт вместо бензина.

Ответить
+2 +
Engine-r, 12:05, 27.01

гляжу, проблемы с восприятием действительности.
Из Бразилии пишешь, небось? Ибо в Беларуси с Россией спирт используют по прямому назначению.

Ответить
+11 +
вася, 23:48, 26.01

если гдето убыло, значит гдето прибыло. жаль искать где прибыло в этой стране некому.

Ответить
+22 +
Пряник, 1:23, 27.01

Извините,конечно,но самолет развернули из-за крайней степени идиотизма диктатора и безответственности перед людьми иных прохвостов от власти.Причем здесь этот сахарный деятель?

Ответить
+34 +
сноб, 2:10, 27.01

В этой стране никто не работает так, как мог бы. Даже если человек честный и не ворует. В любой сфере деятельности. Вся его деятельность направлена на то, чтобы защитить себя в случае чего. Врач, к примеру, должен думать о клятве Гиппократа. Но он, в первую очередь, думает о том, насколько любое его действие может навредить лично ему, а уже потом, как оно может помочь пациенту. Мы падаем в пропасть и дна не видно.

Ответить
+6 +
Лариса, 10:24, 27.01

Всё верно. Засилие системных приспособленцев и демагогов у руля на любом уровне и близко не даёт раскрыться потенциалу умных и грамотных людей.

Ответить
+14 +
риелтор, 8:37, 27.01

" Крэпкий хозяйственник" на кредитной игле . Ещё тот перец-футболист . А карьера действительно уникальная ; из "вип-менеджерафф" в вип- "каждому по делам его" .

Ответить
+20 +
чел, 8:59, 27.01

не надо большого ума руководить полученным на кормление госпредприятием.

Ответить
+1 +
минчануа , 10:26, 27.01

А может кому то не понравился?И за границей нарассказывает чего не надо

Ответить
+10 +
user, 10:47, 27.01

"...воры должны сидеть в тюрьме...", а не тестировать "подаренную" теслу и, уж тем более, не летать по заграницам.

Ответить