23 апреля 2024, вторник, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+45 +
Дударев К.И., 12:13, 27.01

Россия не стала душить газом. Все таки зима. И народ потребляет отопление. Потом вдуют пополной. И это правильно. Почему так. Должность не дали. На равных с Путиным.

Ответить
+120 +
упс, 12:27, 27.01

Вот когда АУКНУЛАСЬ СТРАНЕ ,проданная глупцом "Ржавая труба"))))

Ответить
+73 +
Дима, 12:43, 27.01

Ну а если не продал бы трубу-на какие бабки игрушки покупать и на что гулять? Скоро территории продавать начнет)))

Ответить
+54 +
ян, 13:57, 27.01

Арабам уже продаёт , а сколько ещё чего мы не знаем.

Ответить
+42 +
вася, 13:22, 27.01

не продал ,а отдал ..
до продажи газ был в два раза дешевле ..
после " продажи" газ подорожал и еще дали русские кредит ,под проценты на это подорожание .. и обещали газ по цене смоленской обл.
так вот .. за это время газпром вернул все деньги за эту трубу .. да и цена была смешная ..
труба в крыму .. ,где всего 2 миллиона населения .стоит столько за сколько лукавый "продал " весь белтрансгаз . с хранилищами и проч.

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 12:23, 27.01

Не хотелось бы слыть русофобом но не попытка ли показать населению отапливаему зимой за кого голосовать летом?

Ответить
+54 +
pu pu, 12:24, 27.01

Путин, может как всегда, обойдёшься полонием, "новичком", "Буком" или гексогеном? Зачем же уже беларусам в карман гадить? Или всё таки хочешь чтобы мы его сами "на вилы"?

Ответить
+3 +
бг, 20:14, 27.01

Именно !Сами , сами ,сами .....ручками , ручками...

Ответить
+97 +
Миша, 12:26, 27.01

А почему до этого моменты было подорожание? Если цена поставщика не менялась. И по какой цене он населению продает?))) На своем народе бизнес делал?

Ответить
+15 +
бг, 12:41, 27.01

"Бей своих , что б чужие боялись")

Ответить
+53 +
vo-van, 12:43, 27.01

Так он, кроме как на своём народе, никакого "бизнеса",
никогда и не делал, а что пытался делать всё глустело, плявуздилось и лязгалось...
Скоро и весь "народец" ляснеться!

Ответить
+70 +
сосед, 12:53, 27.01

До 1 января в жировках был указан тариф оплаты за газ для населения 0,4114 коп за 1 куб. Умножаем на 1000 кубов, получаем 411руб, 40 коп. Делим на курс доллара 2руб, 10 коп, получаем 210 долларов за 1000 кубов. Цена поставки из России газа 127 долларов! Но по словам Белстата население оплачивает только 40% услуг ЖКХ.

Ответить
+33 +
Миша, 14:40, 27.01

Значит усатый население на денгиразводит, подло. А по телевизору совсем другое

Ответить
+13 +
Й, 18:43, 27.01

Ни для кого уже не секрет, что таракан наваривает на газе, продавая его внутри РБ - примерно в 2 раза. На топливе (бензин, дизель) - примерно столько же (себестоимость ≈ 40 центов за литр).

То есть, резервы отжима денег с населения есть, и довольно большие. Поэтому, что бы это существо ни волало, визжало или кричало - это показушная истерика человека с крайне неустойчивой психикой. И страх — праздная жизнь трутня, роскошь и гульни требуют очень много денег - а раз меньше халявы, значит придется снимать стружку с населения, а ему страшно, он боится того, к чему это приведет...

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:47, 27.01

Козырей нет? А русские станции и базы есть в Ивацевичах, Барановичах или где то там еще??? Ну так .... их на сибирь с уралом и на дальний восток - пусть там у себя на рашке пасутся!!! 😎☝

Ответить
+25 +
Ёжик в сапоге, 13:25, 27.01

Народ Белоруси не заложники и не "живой щит.За базы в Ганцевичах и Вилейке Ботексный окурок еще приплачивать нам за газ и нефть должен.

Ответить
-7 +
Врач-У, 12:50, 27.01

Когда я читаю на своей любимой Хартии97 статьи о конфликтах из-за цен на газ и нефть, то у меня всегда складывается впечатление - авторы статей и комментариев убеждены - нефть и газ нужны только лично АГЛ. А про цену хочу напомнить старую истину - кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Ответить
+2 +
урвач, 20:21, 27.01

Зачосанный брал нефть и газ по льготной цене , а продавал нам ( населению) уже не по льготной )))) Если у вас плохо с устным счетом .
Гнал "разводители -разбавители", бензин и дизтопливо , и " битумы" за бугор , а маржу среди своих ментов и прикорытных распределял и на свои гули -вули буги -вуги с Машами )))

Ответить
+33 +
An, 13:22, 27.01

Врач-у, вам же СОСЕД 12.53 подсчитал, сколько наваривает лукаконюшня за газок на вас и нас.

Ответить
+36 +
лукомуд, 13:31, 27.01

единственное чего не может лишится Лукадрищ: разума, ума, знаний, воспитания, уважения.....их никогда у него и не было

Ответить
+1 +
Баварский трутень , 19:43, 27.01

Какой у него козырь? Табор свой позовёт на веселуху к Путину?

Ответить