18 апреля 2024, четверг, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+9 +
бела рус, 13:13, 27.01

для начала

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 13:19, 27.01

Бокал вина в день - это не только полезно, но и МАЛО! :)

Ответить
+21 +
алкоголь=наркотик, 13:20, 27.01

О пользе или вреде алкоголя надо спрашивать не у диетологов, а у наркологов. Которые конкретно работают с темой алкоголя.
Так вот любой нарколог вам чётко скажет, что алкоголь это наркотическое вещество.
А дальше сами думайте, надо вам это или нет.
Кстати, первая стадия алкоголизма характеризуется началом психологической зависимости. Которая выражается в том числе тем, что человек ищет плюсы и пользу в употреблении алкоголя, чтобы оправдать свою развивающуюся незаметно для него зависимость.

Ответить
+25 +
совет, 13:33, 27.01

посидите денёк в фойе наркодиспансера хотя бы и увидите, как он полезен этот бокал вина.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:44, 27.01

В любом деле можно дойти до крайностей, хоть в винопитии, хоть в спорте. Там, кстати, тоже хватает долбанутых на всю башку, которые себе здоровье гробят до инвалидности или ящика, но никто по ним не судит и не говорит, что спорт вреден.

Ответить
-13 +
Biathlete, 13:40, 27.01

Употребляю в день по три стакана празрыстай. А здоров как молодой конь. Хватает сил и на спорт, и на молодую жену. Что не так?

Ответить
+10 +
женщина, 17:11, 27.01

У ваших близких может быть иное мнение о вас... Алкоголик через пары алкоголя часто видит в зеркале крутого мачо...

Ответить
+3 +
A, 20:46, 27.01

Цукар таксама наркотык,калі на тое пайшло.Механізм дзеяння вельмі падобен.Да ўсяго ён дае шмат іншых ускладненняў.Але вы ж не кажаце ,каб яго не ўжывалі.

Ответить
+15 +
о спорт ты спирт, 13:22, 27.01

Правильно, что прировняли к занятиям спортом, а спортсмены как раз здоровьем не отличаются.

Ответить
+1 +
Врач-У, 14:46, 27.01

А в ФРГ в прошлом году синдром похмелья официально признан болезнью. Можно лист нетрудоспособности получить, на любимую работу не идти. Как думаете - у нас такое пройдёт?

Ответить
+3 +
Иван, 17:49, 27.01

Будет еще проще - просто в ЛТП отправят.

Ответить
+14 +
белая вежа., 13:25, 27.01

К занятиям спортом. И вид спорта называется Литрбол. Также полезна эстафета "четыре по сто".)))))

Ответить
+3 +
mmz62, 15:05, 27.01

И всё это "обкурить" пачечкой "хороших" из "табакерки"...Посильно,так сказать,поддержать банду!

Ответить
+6 +
Andriuša, 13:27, 27.01

-Хорошо бы пива!
-Нет, вино! Только вино!

Ответить
+11 +
Врач-У, 14:10, 27.01

Парень спрашивает девушку: Что будешь пить? Самогон, водку, чистый спирт?
Девушка: Ой, даже не знаю. Всё такое вкусненькое!

Ответить
-3 +
Жора, 13:34, 27.01

Умеренное употребление алкоголя приравняли к занятиям спортом.
----------------
Бокал вина это легкая пробежка. Я люблю нагружать свой организм по полной. Каждый день хожу в тренажерный зал, три часа качаюсь. Утром разогрев и опять к станку.

Ответить
+12 +
Анатолий, 13:36, 27.01

Любой алкоголь способствует сужению сосудов головного мозга. Если алкоголь употреблять редко и в умеренных количествах, сосуды восстанавливаются.
Если употреблять регулярно, то сосуды не успевают восстанавливаться и повышается артериальное давление. Кроме того возникает алкогольная зависимость. Поэтому употреблять вино вместо воды не рекомендуется.

Ответить
+5 +
serzh, 13:50, 27.01

наркотик...пока алкоголь в крови,мысли: а чего не повторить?...когда выйдет: за эти деньги можно купить что-то более полезное!...

Ответить
+22 +
зося, 13:56, 27.01

Особенно полезны креплёные вина белорусских заводов. У нас во дворах много спортсменов. разминаются.

Ответить
+4 +
Врач-У, 14:54, 27.01

А когда этот вид спорта станет олимпийским? Или хотя бы чемпионат Европы, Европейские игры провести. Если не на 1-е место, то на призовое белорусские литрболисты могут смело рассчитывать. Уверен - главному спортсмену/тренеру/лыжнику/хоккеисту страны не придётся ругать ни белорусских участников, ни тренеров, ни министра спорта. Тем более, что бюджетных средств на подготовку наших "спортсменов" тратить не нужно. Тренируются за свои и даже пополняют бюджет страны.

Ответить
+4 +
Усталый доктор, 15:18, 27.01

... Некаторыя не сыходзяць з "вяликага спорту" да апошняга дня жыцця...

Ответить
+3 +
Нил, 14:00, 27.01

«Советский человек» разбирается во всём лучше любого американского профессора, такой вывод можно сделать прочитав комментарии!

Ответить
+7 +
Анатолий, 14:06, 27.01

"Советский человек» разбирается во всём лучше любого американского профессора"

Советский человек все это проверил на практике и если он , как говорят, не отпил свои мозги, то он знает действие алкоголя, не по наслышке.

Ответить
+10 +
Врач-У, 14:08, 27.01

Что такое умеренное употребление? Чему равен 1 drink? И люди то разные. Человеку ростом 2 метра и весом в полтора центнера, нужно больше, чем человеку ростом 1,5 метра и весом 50 кг. Если пить красное виноградное вино ради действительно полезных, имеющихся в нём веществ, так пейте красный виноградный сок. Все те же вещества, но без этилового спирта.

Ответить
+1 +
serzh, 14:17, 27.01

любой профессор скажет точно что будет со мной после ...рюмок? кто-то прошел похмелье,кто-то видел со стороны,кто-то слышал...у каждого свое мнение...

Ответить
+8 +
Киряев, 14:19, 27.01

Аааа, понятно, каждое утро у магазинов стоят спортсмены!!!

Ответить
+9 +
Интычмент, 14:42, 27.01

Не то слово - многоборцы.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 14:30, 27.01

О, таким спортом я регулярно занимаюсь.

Ответить
+6 +
Интычмент, 14:31, 27.01

Алкоголь сильно влияет на зрение - становится не видно денег.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 14:33, 27.01

Зато я сразу вижу много новых красивых женщин.

Ответить
+7 +
Врач-У, 14:49, 27.01

Но красивым женщинам спортсмен-литроболец без денег не нужен.

Ответить
+3 +
sabre, 15:00, 27.01

Спорт - могила, водка - сила.

Ответить
+3 +
Biathlete , 15:46, 27.01

Согласен. Жизнь прекрасна и удивительна если выпить предварительна!

Ответить
+5 +
Однако..., 15:40, 27.01

Вот что животворящий алкоголь делает!!!!

Ответить