19 апреля 2024, пятница, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+164 +
русский, 15:14, 27.01

Двух зайцев решил убить. И хозяину лизнуть и на своем параде сэкономить.
Чем дальше от мест боёв, тем выше градус победобесия!

Ответить
+73 +
Шос, 17:00, 27.01

Надеюсь, это будет последний парад в его разгульной и никчемной жизни.Тем более , думаю усовершенстсвованный "новичок" ребята из спецслужб держат наготове)))Главное ,нам быть "на чеку." А то Москва поставит нового своего "буеплета" на десятилетия....

Ответить
+23 +
ёк, 17:32, 27.01

Что решил напомнить про окопы ?

Ответить
+4 +
пенсіянер, 0:55, 28.01

лукака, палзі на каленях да свайго маскоўскага куратара, і там і заставайся!

твая мярзотная, злачынная пыса на вольнай Беларусі не патрэбна!

Мы цябе будзе судзіць за забойствы Карпенка, Майсені, Бебеніна, Черкасавай і ўсіх аппазіцыянераў, і за выбух ў менскам метро, якое ты, мярзотнік, зладзіў!

Каб ты гарэў ў аду і ўся твая сям'я да 7-га калена!!!

Ответить
+36 +
АльфацентаврА, 17:38, 27.01

9 мая будет в лучших традициях "новичка" как было сделано с Доренко на мотоцикле, но только с боингом несгибаемого, думаю сделает несколько виражей где нибудь над Смоленском и уйдет в штопор, когда будет возвращаться домой от пуйла.

Ответить
+15 +
Дед, 18:54, 27.01

Если его там уничтожат или осудят и посадят, то Беларусь будет благодарна России!

Ответить
+205 +
Тимофей, 15:15, 27.01

Ехай, Лукадрыщ, и чтоб больше мы тебя никогда не видели в кресле президента, а только на скамье подсудимых.

Ответить
+173 +
Makhno, 15:39, 27.01

Примет участие стоя раком?

Ответить
+101 +
глоба, 16:09, 27.01

До 9 Мая еще дожить надо.

Ответить
+45 +
doma22, 16:36, 27.01

им уже подтерлись

Ответить
+151 +
@@@, 15:45, 27.01

Ну, вот и сдулся, НЕНАКЛОНЯЕМЫЙ прэзЯдент клАчка "нЯзависимости"...Пора становиться в свою привычную и зависимую(!) позу? К чему были все эти понты ? ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП и дешёвый популист...Мерзко и гадко.........

Ответить
+55 +
@@@@, 15:51, 27.01

Коль влез на гору хваткой льва,
Умей с неё с достоинством спуститься,
Чтобы с презрением к подножью
не скатиться!...

Ответить
+114 +
bsk, 15:16, 27.01

видать совсем всё плохо у него...

Ответить
+97 +
сноб, 15:33, 27.01

Да,уж! Нагнули конкретно. В прошлом году не поехал.

Ответить
+69 +
sabre, 15:17, 27.01

Праздновать чужие победы.

Ответить
-54 +
Врач-У, 16:24, 27.01

А для нас эта победа чужая? Не было ни российской, ни белорусской, ни украинской, ни казахстанской и т.д., победы. Была общая советская Победа. И если бы не она, многих из пишущих здесь комментарии, не было бы. Меня точно не было бы.

Ответить
+67 +
sabre, 16:49, 27.01

Кто воевал, тот и празднует.
А не примазавшееся ворьё.

Ответить
+20 +
Юрий, 17:35, 27.01

"Меня точно не было бы." И чем ты так немцам насолил?

Ответить
+35 +
Даймонд , 19:19, 27.01

Врач-У, тут как сказать... Победа ли это была для моего деда, Тодора Яцковича, офицера Армии Крайовой. Для того самого, который до 1939 года имел обширные земельные угодья в Беларуси? Сомневаюсь... Тут не день Победы надо отмечать, а день Великой Трагедии для всех, ибо в той жестокой бойне не могло быть Победителей... Страшно, когда Разум отдыхает....

Ответить
+3 +
За Зянона, 0:56, 28.01

9 траўня камуністычная акупацыя змяніла фашыстоўскую - Зянон Пазьняк

Ответить
+74 +
8 мая, 16:28, 27.01

І сапраўды, трэба сумаваць з усім светам 8 мая.
Вайна - гэта гора. Яе пачатак і канец святкуюць толькі нелюдзі, якія скачуць парадамі на крамлёўскіх могілках, носяць па вуліцах на палках галовы памерлых і вячэраюць халяўнай кашай з гарэлкай і глогавай настаянкай.

Ответить
+48 +
ы, 17:08, 27.01

Для масколёў вайна празник.

Ответить
+127 +
На поклон к царю, 15:18, 27.01

Ну, что. Кто ещё из вас там верещит про "независимую политику Лукашнеко" и "он жА страну хочет отстоять и сохранить"? Умылись, ребята?

Да даже если Путин газ вот прямо сейчас перекроет, всё равно, покричит на холуйские телекамеры и побежит в Кремль "обсуждать этот и другие непростые вопросы".

Ответить
+124 +
Огог, 15:18, 27.01

Ниразу не ездил и тут на тебе, видать точно раком поставили...

Ответить
+136 +
vo-van, 15:19, 27.01

Интересно, в какой позиции он будет там "присутствовать"?...
На коленях или таки раком?
Победитель, блин!

Ответить
+56 +
вася, 15:31, 27.01

в окопе ..
.у кремлевской стены откопает ..

Ответить
+41 +
могілкі, 16:30, 27.01

Крамлёўская сцяна гэта могілкі камуністычных забойц і катаў народаў Савецкага Саюза.

Ответить
+77 +
?, 15:22, 27.01

А что, в Беларуси - День Победы уже больше и не праздник, чтоб не с "народцем" вместе быть в тот день?

Ответить
+38 +
беларускі, 16:32, 27.01

Сапраўдныя беларусы сумуюць 8 мая, разам з усім светам.
9мая танчаць маскавіты.

Ответить
+92 +
googbad, 15:23, 27.01

Опять мантры про "мышебратья" будет далдонить и целовать-обнимать эту моль. Аж противно. Оставайся уже там навсегда или в Ростов к Януку чаль.

Ответить
+37 +
Я., 15:24, 27.01

Не дадут дешовой нафты и газу, то не поеду, думай Вова,мяч на вашей стороне.

Ответить
+77 +
День Победы, 15:25, 27.01

Это будет вдвойне Праздник для Беларуси,если там тебя "поздравят""Новичком"твои восточные брац 'я! Или развернут самолет в воздухе и "доставят" в Новинки,в виду полной невменяемости!

Ответить
+55 +
Mark, 15:40, 27.01

В клинику института судебно -психиатрических экспертиз Сербского.

Ответить
+63 +
злая бабуля, 15:57, 27.01

Ну, уберут кремляди одну свою марионетку и заменят ее другой, возможно, даже говорящей на мове. А что изменится? Надо бороться не со следствием, а причиной (оккупацией).

Ответить
+20 +
Бел..., 17:43, 27.01

Крамлёoўская марыянетка на нашай мове не будзе размаўляць.
Наша мова таксічная крамлёўцам.
Яны добра ведаюць моц мовы як зброи, і таму з задавальненнем называюць Беларусь : "Русским миром"

Ответить
+1 +
Пільны, 0:59, 28.01

Гэта вельмі слушны каментар!

Народзе, будзьце пільны!

Ответить
+94 +
Зе ще , 15:25, 27.01

Надеюсь, что это будет его последняя поездка...

Ответить
+35 +
Народ надеется., 16:21, 27.01

Дай бог чтобы это случилось.

Ответить
+38 +
Николай, 15:26, 27.01

Это же не его война.

Ответить
+43 +
DUYM, 15:40, 27.01

Надеюсь ..... его там чайком фирменным напоят))

Ответить
+50 +
парадный музработник, 15:43, 27.01

Я об этом еще две недели назад знал, еще до послания путлера.
шура першы с Колем будут у попугайской хформе.
Главное, чтобы коньки не забыл.
Там его и закопают у стены мавзолейной.

Ответить
+38 +
а город подумал учен, 16:09, 27.01

Думаете , что как с польским ТУ 154 под Смоленском ?))))

Ответить
+42 +
V, 15:43, 27.01

Ещё одно подтверждение великого спекталя. Под шумок в конституцию Рфии включат РБ и все.

Ответить
+33 +
V, 15:46, 27.01

Речь толкнет Путлер, мол, мы посовещались и я решил, что в день 75 лет победы ВОВ мы должны снова стать едиными. Все страны бывшего СССР. И сразу начнется полномасштабные военные действия против Украины и Планеты, чтобы дружно отправится в Рай. А Лукашенко там, ну чтобы до бункера под Кремлем было ближе бежать. Своим бункерам и врачам не доверяет

Ответить
+47 +
V, 15:44, 27.01

То бишь в РБ парада не будет? Кому же его тогда показывать? Или Коля прямо на месте будет оценивтаь парад, а потом с Эйсмонт переругиваться и обсуждать?

Ответить
+24 +
уцякач с Горак, 16:00, 27.01

Нафты няма, газу няма! Яки парад? На посевную палива нет (успахать трэба 100 тыс. кв километров).

Ответить
+40 +
Долой Луку, 15:44, 27.01

Ну пусть едет, и там остаётся.

Ответить
+50 +
Все возможно , 16:15, 27.01

Так было же предсказание, что Лукашенко застрелят на Красной площади в Москве. Так что пушчай едет, сын погибшего на фронце атца!

Ответить
+43 +
Mark, 15:44, 27.01

Cтоит Путину его хотя бы пальчиком поманить , и он не только пойдет, а побежит, спотыкаясь. Что ему за это обломится?

Ответить
+21 +
123, 16:05, 27.01

Если не поехать, так с Пу окончательно разорвать. А там же ещё не названные опозицией три резиденции. Ведь туда же придётся тикать. И уже скоро....Обидеть Пу - так тот и выложит компромат с деталями. Вот хоть и раком , но ехать надо.

Ответить
+32 +
Светлана, 16:07, 27.01

А свой парад кому поручит проводить? Мечется, как заяц, загнанный в силок.

Ответить
+45 +
гаунокомандующий, 16:14, 27.01

Не только поедет, но будет готов тянуть пушку по площади, вместо коня, если скажут..

Ответить
+14 +
Кахеист, 18:12, 27.01

Ага. " Армату" с "толкача" заводить будет...

Ответить
+15 +
Бабуля , 16:37, 27.01

А вернутся сможет?

Ответить
+35 +
Он будет в тюрьме, 16:38, 27.01

Успокойтесь,до 9мая лука будет уже сидеть в тюрьме.

Ответить
+29 +
8е щеч, 16:39, 27.01

Зная патологическую трусливость Лук@шенко, он передумает в последний момент. А жиць как хоцца.

Ответить
+21 +
All true, 16:47, 27.01

Повезет в подарок очередной мешок картошки.

Ответить
+22 +
Сергей, 16:49, 27.01

Читаешь ваши комментарии и душа радуется это ж так народ восстал против этого произвола коррупции бардака

Ответить
+23 +
Гавнолініссімус, 17:12, 27.01

Цікава, дурань надзене сваю вайсковую форму з пагонамі генераліссімуса саўгаса Гарадзец, ці будзе ў цывільным ?

Ответить
+19 +
sabre, 17:19, 27.01

Для фронтовиков день победы - это, в основном, воспоминания о тех нелёгких днях, для остальных - марши, шарики, флажки и гвоздики ...

Ответить
+9 +
13), 17:25, 27.01

"Количество безработных в России в декабре 2019 г.
составило 3,473 млн человек, сообщает Росстат."
Будет на одного больше.....

Ответить
+10 +
Оставайся там, 17:31, 27.01

А тут что, мелкий колун принимать парад будет?? Дефак для колуна в генералов оденут? Ролевые игры для взрослых. Не рановато то ли?

Ответить
+12 +
sabre, 17:35, 27.01

Вообще-то Коля парад принимать должен по законам жанра.

Ответить
+11 +
Uliya, 17:32, 27.01

Будет там ковриком для вытирания ног Путлера.

Ответить
+14 +
фур, 17:33, 27.01

там луку и кончут!))

Ответить
+23 +
Кахеист, 17:47, 27.01

Колхозное трепло всё это время играло "на публику".
Оно не то что наклонилось - оно раком встало!
Впрочем, как всегда...

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 17:57, 27.01

Маршировать будет?

Ответить
+10 +
Уф, 19:01, 27.01

Какая гадость!

Ответить
+17 +
Тьфу! Мерзость ...., 19:13, 27.01

плешивый! Ты ползи раком, начиная с трапа, пока не разрешат не поднимайся.

Ответить
+3 +
сивая кобыла, 19:23, 27.01

Долго жить собирается.

Ответить
+7 +
ед, 20:40, 27.01

Так сипатое и на фото уже нагибается в позу,это его нормальное состояние.

Ответить
+14 +
Лит, 20:55, 27.01

9 мая - день скорби и памяти. Парады тут неуместны. Души непохороненных солдат, души тех сотен тысяч солдат, бездарно загубленных мясниками-главнокомандующими ради сохранения должностей, миллионы граждан, которых не смогла и не хотела защищать советская власть, оказались под оккупацией, миллионы пленных, сначала брошенных бежавшими начальниками, а затем ещё и отправленных в наказание за плен в ГУЛАГ...... Перечислять можно долго.
Но это не праздник. Это день траура.

Ответить
+11 +
Рак, 20:57, 27.01

Сашу все равно не будет видно на трибунах, он будет наблюдать парад раком.

Ответить
+4 +
да, 21:47, 27.01

Наши польские братья летели в Катынь да не долетели, а у кремлёвских фантазии повторяются по кругу.

Ответить
+3 +
Сара Казм, 22:34, 27.01

"Примет участие в параде"
Ну, не фигасе! А я думала он будет только присутствовать на параде. Ну, дает старикан. Столько прошагать ... строевым ...

Ответить
+2 +
Сара Казм, 22:57, 27.01

И прошагает. Прусским шагом с прискоком и бубенцами.
Да-а-а! И чего только не сделаешь, чтобы вернуть любовь хозяина. И немножко нефти.
А на счет "нас [его] ставят раком", то помнится он говорил что-то такое в разное время:
Российское руководство постоянно нас цапает в последнее время за разные части тела, мы не заточились на него так, как, может быть, некоторые думают. Я на коленях готов ползти в Россию. Сложный путь, но мы его проходим достойно, хоть и с некоторыми шероховатостями. Придет время, я скажу, как нас опускают. Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Но надо понимать, когда нас наклонили и ввели санкции, мы выстояли. Нам, президентам, действительно порой дарят такие подарки, на которые вам надо работать всю жизнь.

Ответить
+6 +
Андрей , 22:48, 27.01

Чайку попьет с полонием. Вова его щедро угостит

Ответить
+5 +
Мохнатый шмель, 23:39, 27.01

Интересно,с какой ленточкой?И хто астанецца здесь на случай внезапного нападения врагоф на мирную Беларусь.

Ответить
0 +
(:<, 0:01, 28.01

Не поедет.

Ответить
+1 +
ха-ха, 5:50, 28.01

до 9 мая времени много
еще не один раз перессориться успеют

Ответить
+2 +
андрей, 8:04, 28.01

шкловский тунеядец будет бегать за хозяином -дай нефти, ну дай нефти, а, дядя вова дай нефти.
ему этот парад до лампочки, лишний повод нефти поклянчить.

Ответить