29 марта 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
вася, 13:35, 29.01

Историю шкловского завода бумаги экономист называет примером цивилизационного опоздания:
===============
газетой с напечатанными на бумаге речами лукавого подтерев ..одно место ,можно и заболеть ..
а по сему ..
делайте просто туалетную бумагу . салфетки и полотенце бумажные ...

Ответить
+24 +
Barista, 13:36, 29.01

Если и баней, то только той, где свечку держать.

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 13:43, 29.01

Сипатое, бывши в Шклове, толкнуло фантастическую идею : объединить усилия бумажной фабрики и маслозавода.
Конечным продуктом, видимо, будет промасленная бумага.
Таки, весьма востребованный продукт - в него можно подшипники пеленать перед отправкой потребильцам!

Ответить
+29 +
андр, 13:46, 29.01

Когда слышу трёп лукашенки всё время вспоминаю эпизод из фильма "Золотой телёнок" Когда Шура Балаганов перепилил гирю и понял что золота и близко нет а Паниковский ему -Пилите Шура пилите! Ой! Ой!- Похоже что уже Ой!Ой! для них наступает.

Ответить
+21 +
Вучень, 14:01, 29.01

Задача дебильной номенклатуры это согнать народ на выборы.а за это попасть в Дрозды

Ответить
+18 +
Анатолий, 14:08, 29.01

Неувязка со строительством бумажного комбината показывает какое мышление о будущем у того, кто отдает приказы на строительство. Это может делать у нас только один человек. Построили комбинат и теперь не знают куда девать бумагу. Единственное применение бумаге, это изготовление пакетов для продажи товара.

Ответить
+4 +
Чел, 18:51, 29.01

Кульков для семок.

Ответить
+22 +
vs, 14:20, 29.01

Поменять танкер туалетной бумаги на танкер венесуэльской нефти! Как это два фюрера ещё не договорились?

Ответить
+11 +
Эл.бумага, 14:57, 29.01

А как же , объявленная страна,АйТи ?

Ответить
+8 +
Водолей , 15:20, 29.01

Будет деньги печатать чтоб жили в счастье а себе зелень

Ответить
+12 +
Адам, 16:11, 29.01

кампутарызацыя, кажаце? Ну, не скажыце: у нас на кожны электронны дакумент запатрабуюць 5-10 копій у папяровым варыянце. Ай-ці краіна называецца

Ответить
+6 +
Туристка, 17:59, 29.01

Бумага нужна в белорусских туалетах особенно!В какую поликлинику не зайди-редко где есть туалетная бумага.В больницу-со своей бумагой.Иностранцам рассказываю-не верят!Памперсы и прокладки свои должны производиться,а не валюту на всякую ерунду переводить.Просто паршивые менеджеры рулюют.Либо из за страха их мыслительный процесс парализует.Ведь какая то причина сей безмозглости есть

Ответить
+8 +
Коха, 18:06, 29.01

У власти конкретные ,,тормоза",цемент в таком количестве сейчас не нужен,бумага тоже и т.д. их ,,идеи" отстают на несколько лет.Хорошая идея и её реализация в Китае выполняется в течении нескольких дней,а у нас на все согласования годы уходят.

Ответить
+3 +
арт, 19:04, 29.01

можно жесточайшим указом под страхомжелезобетонных экзекуций запретить пластиковые пакеты полностью по стране.и бумага пойдёт на ура.

Ответить