20 апреля 2024, суббота, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
андрусь, 15:31, 29.01

у ыканамиста с нефтянкай не палучилося ....
рвите крохи прикорытныя-толстопузы, бо места возле корыта становиться всё меньше, а фамилиё нам ваши все будут известны ..... так что очень скоро - добро пожаловать в руки разъярённого нищенствующего народа ........

Ответить
+3 +
ы, 20:12, 29.01

халуй оккупантов для того и поставлен, места меньше - грабят больше.

Ответить
+21 +
Татьяна, 15:46, 29.01

Сколько еще тот гад будет сидеть у власти сколько еще будет продолжаться этот беспредел этот усатый лукодрыщ сидит уже в печенкахдостал уже блин своей тупстью и уродством.

Ответить
+15 +
сергей, 16:28, 29.01

шкловская нелюдь мозаичная за что судят париотов страны урод

Ответить
+20 +
Мнение, 16:44, 29.01

Решение суда несправедливо и противоречит основному закону- Конституции. Мне не понять , отчего, все , понурив голову идут платить штрафы, почему нет протеста этим непонятным людям в мантиях и их решениям ? Ребята, пока молчим, эти ублюдки будут забирать деньги ваших детей из ваших карманов. на зарплаты вот таким вот судьям. Замкнутый круг. Собрались 300 человек, пришли к зданию суда и потребовали председателя суда на ковер. Задали вопросы о ...для начала задали вопросы. Если в каждом городе, возле зданий суда начнут собираться люди , у которых тупо крадут деньги из кармана , лишь за то, что они имеют смелость мыслить, дело сдвинется с точки. Чинуши и так уже все трясутся, понимая, что дни колхозана в Минске уже сочтены, поэтому, пора начинать действовать, довольно ждать !

Ответить
+10 +
Кино, 16:51, 29.01

Да сколько можно с этой Марковией интегрироваться? В реале рассадник мирового терроризма и агрессор и ф сериалах и фильмах фигурирует в той же роли. Гос язык русский, песни советские.

Ответить
+7 +
Для сравнения, 17:14, 29.01

Пномпень (Phnom Penh), как и вся Камбоджа, до сих пор хранит память о геноциде, режиме Красных кхмеров, о жутких временах в истории страны, когда люди буквально за считанные годы стали нелюдями. Это позорное явление — страшное и невыносимое — кто-то хочет забыть, как страшный сон, а кто-то сохраняет память, чтобы предупредить потомков о том, как тонка грань между добрыми намерениями и геноцидом. Режим Пол Пота. Всего погибло от 1,7 до 3 млн человек (от четверти до более чем трети населения). К такой памяти стремится лукаш? А нам оно надо?

Ответить
+2 +
а то, 20:36, 29.01

...Вот только за последних три года оштрафовали 16 миллионов, что сами в этого в шоке были по ТВ в декабре 2019, хотя в стране нет и половины по количеству населения...Что говорит о том, что некоторых и многих раз по десять и более оштрафовали за активную жизненную гражданскую позицию.

Ответить
+3 +
дзед, 21:36, 29.01

Опять не тех судят.

Ответить