19 апреля 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
Grom, 18:15, 29.01

Наш человек)))

Ответить
+42 +
Долой Луку, 18:15, 29.01

В школу так рвался, аж машину угнал.😁 Может понтанутся решил перед одноклассниками.

Ответить
+50 +
Николай, 18:16, 29.01

Молодец пацан. И мы такими были.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 18:19, 29.01

Всегда так делаю.

Ответить
+28 +
крошка-сын., 18:21, 29.01

Каков папаня, таков и "вундеркинд".

Ответить
+31 +
Коха, 18:26, 29.01

Всё-таки мы недооцениваем нынешних деток ,а они вон какие развитые,я в таком возрасте на машине не ездил,только на мотоцикле с коляской.

Ответить
+14 +
То, 21:56, 29.01

Развитость хотелось бы проверить а то про понты мы все знаем. Но ездит получше и аккуратнее некоторых идиотов на дороге))))

Ответить
+42 +
Игорь, 18:27, 29.01

вырастет нормальным пацаном увлекающимся техникой в 9 лет водить машину далеко не каждый может, ещё взрослому фору даст, не то ,что теперешние дети кроме компьютерной клавиатуры и телефона знать ничего не знают

Ответить
+2 +
лжейцукен, 18:48, 29.01

Я в 8 лет весь нид фо спид проходил и ГТА.

Ответить
+17 +
пенсионер, 18:38, 29.01

Я катался на отцовском Моквиче -401 , когда он ко мне пионерлагерь приезжал. Мне тоже было 9-10 лет. А в 17 лет у меня уже права были, /вс/ категории.

Ответить
+19 +
Barista, 18:51, 29.01

9 лет это третий класс? Теперь понимаю, почему училка ученице ухо намедни отодрала. Хоть и в другом городе случилось, но детки, похоже, "одного полета птицы". Cорванцу тоже задницу надрать стоит, хоть это и не педагогично.

Ответить
-5 +
белАруска, 18:54, 29.01

так машина на автоматике,потому управлять такой для пацана проблем не было.
однако помню случай в Могилеве,когда сын моей знакомой в 15 лет взял родительскую машину,посадил друзей и решил их покатать...
однако с управлением не справился: врезался в дерево на обочине,машина разбилась,а парня похоронили...
позже и второй сын стал инвалидом,получил серьезную травму.
знакомая рассказала интересную историю: после рождения младшего сына,она серьёзно заболела... долго с переменным успехом лечилась,но когда сын погиб,она неожиданно полностью выздоровела.
я бы не поверила такой сказке,но вопрос в том,что она у нас неоднократно лечилась и с таким диагнозом перпективы были чаще плачевные...
детям нужно объяснять,что им нужно получить права,прежде чем садиться за руль

Ответить
+12 +
не87ш, 19:03, 29.01

Сдал экстерном. Факт.

Ответить
+38 +
злы віцяблянін, 19:26, 29.01

по приколу, конечно, можно и по зубоскалить, а наехал бы на вашего сына идущего пешком в школу и не дай бог задавил насмерть... завтра возьмёт папкино ружьё...

Ответить
+8 +
любопытная бабуля, 22:52, 29.01

Чем раньше ребенок научится управлять автомобилем, тем лучше. Но это надо делать на безопасных участках и под присмотром мамы или папы.

Ответить
-2 +
Вовчик , 10:25, 30.01

Сам факт угона.
По заявлению отца возбудят уголовное дело.
В нашем государстве теперь это реалии.
За шевелятся тунеядцы и условный срок.
А семейку, по факту, в СОП.
Но пацан красава!!!

Ответить
+1 +
Ваван, 12:14, 30.01

Только идиот заяву напишет на собственного 9-и летнего сына за угон. А выехал не хуже,чем некоторые с правами выезжают, никого не зацепил. Молодец!

Ответить