20 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+46 +
Марат, 18:23, 29.01

Вот настырный!
Из Казахстана готов ведрами носить, лишь бы на халяву!

Ответить
+18 +
Barista, 19:04, 29.01

Зачем вёдрами? Лучше боингами.

Ответить
+13 +
ёк, 19:41, 29.01

Ну и что толку от этих долбаных евразэс и пр. мути.
Работать надо уметь по современному,а не гули-були
править ,не про окопы и братанство ныть.

Ответить
+10 +
Barista, 20:27, 29.01

Это не мы не умеем работать, а они не умеют управлять. Тупой способен управлять только еще более тупым, поэтому имеем "потерю управления".

Ответить
+22 +
Й, 19:05, 29.01

Казахи ничего не дают нахаляву.

Ответить
+27 +
ded kalach, 19:06, 29.01

На халяву никто не даст . Мировая цена + логистика . Просто утопающий хватается за соломинку .

Ответить
+30 +
@@@, 19:18, 29.01

Закрыта дверь - в окно полезет....................

Ответить
+64 +
биг, 18:24, 29.01

Болтается , как ..овно в проруби )))

Ответить
+32 +
старо, 18:27, 29.01

Долдонизм .

Ответить
+64 +
Иван, 18:30, 29.01

Союзник по ТС запретил же транзит. Забыл? Пора в отставку.

Ответить
+3 +
Стротег, 20:55, 29.01

Очень хочется вбить кол в отношения между Россией и Казахстаном.

Ответить
+38 +
dvin, 18:36, 29.01

ну еще можно в коровниках потолки покрасить в зеленые квадраты и синие треугольники. ( может поможет? коровы об -ся не будут)

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:51, 29.01

Зачем метатся то туда то сюда - опробовали европейский канал с Норвегии через Прибалтику и гоните по полной - там своя служба контрразведки которая не доаустит никаких провокаций со стороны русских, а с Казахстана или Азербайджана могут быть проблемы!!! 😎☝

Ответить
+37 +
kipashok, 18:52, 29.01

Казахстан торгует по мировым ценам....дальше,что??

Ответить
+31 +
didon, 19:09, 29.01

в том то и дело, что Лука, хочет от Назарбаева "по законам Таможенного Союза", т.е. минус 17-20% от мировой, минус премия поставщику...но Казахстан, поставляет потребителям по мировым (!) ценам, зачем им терять 70-90 долларов на тонне? говорят, Назарбаев когда узнал про эти попытки купить нефть, сказал - "Лукашенко? а кто это такой?" как и Алиев (прямо на форуме в Швецарском Давосе, на вопрос про поставки нефти в Беларусь сказал - "я ничего об этом не слышал", не смотрит наверное быдлоТВ и не читает письма Белнефтехима)

Ответить
+34 +
сергей, 19:05, 29.01

мечется в агонии ибд- имитатор бурной деятельности
дурень отвянь от народа ты ничтожество

Ответить
+8 +
Nemo, 19:44, 29.01

Халява портит отношения.

Ответить
+10 +
голая правда, 20:01, 29.01

Без халявной нефти край. Вот и раскрылась донага вся луканомика.

Ответить
+24 +
Pravdorub, 20:22, 29.01

Назарбаев ненавидит Лу намного раньше Путина.Считает его мелким выскочкойКогда Н.был первым секретарем ЦК Казахстана наш през. хвосты об...м коровам крутил.А тут вдруг равным стал.

Ответить
+4 +
АГЛ, 23:31, 29.01

"Грузите апельсины бочками" Ильф и Петров.

Ответить
+6 +
ден, 23:56, 29.01

А что з Венесуэлы ж было очень выгодно возить? Там уже не дают? Ежу понятно, что дешевле нефти чем из РФ в РБ не будет. Получаеться какое то " назло бабушке отморожу уши" за наш счет естественно

Ответить
+2 +
нео, 8:59, 30.01

Нужно уже обсуждать в какой камере сидеть, с окном во внутренний двор или на улицу! Тебе не уйти от ответа перед беларусами за все совершенные преступления!

Ответить
+1 +
ден, 9:24, 30.01

А что з Венесуэлы ж было очень выгодно возить? Там уже не дают? Дебил. Ежу понятно, что дешевле нефти чем из РФ в РБ не будет. Получаеться какое то " назло бабушке отморожу уши" за наш счет естественно

Ответить
+1 +
Zмагар, 10:36, 30.01

Саша, собирай лучше чемодан. Дай стране вздохнуть без луканского ига. Мы сам все найдём, и нефть, и деньги, и по 1000 будет у людей, и работа за результат, а не из страха твоих звиздюлей. Баста!

Ответить