25 апреля 2024, четверг, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
Бягун, 19:09, 29.01

Что за бред, масса примеров с точностью до наоборот.

Ответить
+5 +
Алекс, 20:45, 29.01

Не-а-у меня-почти как у них....

Ответить
+3 +
Лех, 20:59, 29.01

Не знаю, как у вас, а лично у меня все сходится. )

Ответить
+48 +
Barista, 19:09, 29.01

Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Ответить
+12 +
лжейцукен, 19:10, 29.01

Воот, теперь вы понимаете почему я чемпион мира по бегу, а не по боксу?

Ответить
+19 +
белАруска, 19:19, 29.01

сомнительное исследование,хотя могу признать,что активность явно продляет жизнь...
однако для это НЕ менее важны и другие факторы: жить в более чистой зоне и сбалансированное питание качественными продуктами.
беларусы едят слишком много жиров, мало фруктов и овощей,потому активность,это повод сжечь лишний жир.
жиры слишком отравляют и печень,и поджелудочную
так что не только активность,но и на питание обращайте внимание

Ответить
-8 +
Biathlete , 19:29, 29.01

Теперь мне понятно почему у меня интеллект высокий.

Ответить
+15 +
Barista, 19:42, 29.01

Не высокий, а длинный.

Ответить
-7 +
Веган, 21:05, 29.01

Беларусы в большинстве чистые млечхи, в переводе мясоеды..

Ответить
+16 +
неправда, 19:45, 29.01

Чушь, знаю одного белорусского ученого в возрасте за 70, профессора, с учеными изобретениями, активного в науке, со своей научной школой, выпустившего много молодых аспирантов, которые работают и в Беларуси, и в США, и в Сирии, и в России, стройного, подтянутого, но имеющего медлительное поведение. что не помешало ему на делах доказать высокий IQ. А возможно, именно медлительность ему в этом помогла. Он из тех, кто следует поговорке - семь раз отмерь, один раз отрежь,

Ответить
+5 +
as, 20:25, 29.01

вы не передергивайте. Медлительное поведение - это одно, медлительное передвижение - это совсем другое.
Я вот, например, очень медлителен в поведении, но передвигаться медленно не могу вообще...

Ответить
+2 +
Barista, 20:39, 29.01

Тогда Вам за руль нельзя в принципе.

Ответить
+13 +
as, 20:48, 29.01

с чего бы это? Быстрота нажимания на педальки у умных людей компенсируется умением "читать" дорогу, отверганием любого разгильдяйства за рулем (писание смс, разговор по телефону, эмоцианальный разговор с попутчиком и т.д.).
Но самое главное умные люди всегда соблюдают правила ПДД, да и правила элементарной вежливости. Все это вкупе дает весьма неплохой результат, чего и Вам желаю...

Ответить
+6 +
Barista, 20:55, 29.01

Спасибо за пожелание.
Другое дело, что на одного умного, но медленного, у нас приходится два тупых, но быстрых, и тут уж без молниеносной реакции - никак...
Берегите себя.

Ответить
+21 +
Міхась, 20:29, 29.01

Даследаванне цалкам прапвільнае.Марудны рух
беларусаў да свабоды і пазбаўлення ад працяглага
панавання дыктатара,скарачае працягласць жыцця
і нараджальнасць.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 20:40, 29.01

"Ржу, ...ни магу!!!"
И по-поводу денег,потраченных учёными, и по-поводу весёлых комментариев!

Ответить
+8 +
любопытная бабуля, 22:31, 29.01

Я никогда не спешу, но никогда и не опаздываю. Смешное исследование провели недалекие, но шустрые люди)

Ответить
+7 +
puzova, 23:30, 29.01

ученые из, Дом 2

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 1:32, 30.01

Не знаю как кто, но я всегда придерживался быстрого темпа ходьбы лишь потому, что таким образом подолгу не испытываешь усталости. Для меня вообще любая медлительность утомительна, а быстрые действия как будто бы придают энергии.

Ответить
+1 +
ай-яй-яй ку-ку, 12:10, 30.01

А-а-а й-а-а, чо-о-отта тормо-о-ожу по-о-остой-а-а-анно.

Ответить