18 апреля 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+153 +
Олег, 21:44, 29.01

Вот самозванец-подхалим. а белорусскому народу еще аукнется, что плешивый в свое время пустил сюда тысячи китайцев и что некоторые стали чувствовать себя здесь хозяевами. Кстати, в Могилеве уже две госпитализации с подозрением на коронавирус.

Ответить
+134 +
бабця , 22:02, 29.01

смешно если бы не было так грустно там больницу отгрохали за 48 часов а мы в каменном веке --помочники

Ответить
+31 +
ы, 0:37, 30.01

зато сипатый себе новый самолёт купил, что бы в Эмираты летать золотые слитки гладить.

Ответить
+24 +
вася, 8:16, 30.01

в стране старики и народ после 50 лет и не только уже на помойке ищет себе на хлеб ,а эта особь народные деньги раздает ...

Ответить
-23 +
45, 9:38, 30.01

Не построили, а переоборудовали. Почувствуйте разницу...

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 10:55, 30.01

Хрошо, надо запомнить, что возвести здание в чистом поле называется теперь переоборудование поля под здание.

Ответить
+88 +
V, 22:43, 29.01

Когда ты влез в топ30 должников Китая при 8 млн стране, то ещё и не так раскорячешься

Ответить
+9 +
Й, 13:03, 30.01

....а в конце письма он попросил ещё денюх 😀😁😂

Ответить
+138 +
Санитар, 21:48, 29.01

Какой же ты дурень сашка.Гуманитарная мед.помощь это из гаражей васьки жарко?

Ответить
+90 +
Ен паможа, 21:48, 29.01

Лука паможа так кітайцам,як хваробе кашаль.

Ответить
+183 +
Sed, 21:49, 29.01

А самому махнуть слабо?! Человек, разбирающийся во всём в китайской провинции Ухань не помешал бы...))))

Ответить
+112 +
Так, 21:53, 29.01

Да ,лука лети сам.Ты ж во всех делах дока.

Ответить
+70 +
хурма, 22:08, 29.01

Как же он полетит, если Лукашенко своего народа боится, как огня, а тут смертельный вирус!

Ответить
+218 +
правда, 21:50, 29.01

диктатор Беларуси поручил в самое ближайшее время направить в Китай самолет с лекарствами, средствами индивидуальной защиты (масками, халатами и перчатками), средствами дезинфекции и другими медицинскими изделиями.
__________________
В то время как во многих поликлиниках Беларуси к гинекологу женщины ходят со своими одноразовыми наборами для осмотра и перчатками. Изменник Беларуси и преступник!

Ответить
+135 +
Wlad, 21:52, 29.01

Ну письмо написал, пора деньги просить, а то как-то из далека начал, и раком постоять!

Ответить
+19 +
Денег дай, 1:46, 30.01

С языка сняли. Деньги нужны на новый самолет для Коли, а здесь как раз ситуация способствует.

Ответить
+160 +
ненавижу Диктатора, 21:54, 29.01

Для лечения заболевания глаз в Беларуси НЕТ необходимого лекарства - БЛЕФАРОГЕЛЬ!
Оно есть и на России и в Украине!
Лукашенко , Минздрав, почему в нашей стране нет лекарств, необходимых человеку????
Кто будет заботиться о нас? МАО дзе Дун??

Ответить
+125 +
Луканофоб(ШОСовец), 21:58, 29.01

Не прикрывайся беларуским народом,#ёлупеньбезродаплемени , неужели не чувствуешь на себе 95-типроцентноговсеБеларускогопроклятия на себе? Как рыба вьюн , изворачиваешься , но только в угоду не народу , а зажиревшей проклятой "семейке", только учти - "слинять" безнаказанно НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ПОМНИ ОБ ЭТОМ !!!

Ответить
+105 +
((:-{, 21:59, 29.01

Хитросделанный попрошайка надеется, что взамен бесплатных марлевых повязок получить кредит пару миллиардов))

Ответить
+78 +
Светлана, 22:01, 29.01

Хоть бы к нам кто повернулся лицом, так как мы тоже страна нуждающихся во всем. А предлагать помощь за счет народных денег, большого ума не надо. Пусть продаст свой новый самолет, еще что - нибудь из недвижимости, нажитой непосильным трудом, и поделится.

Ответить
+38 +
111, 22:51, 29.01

СВЕТЛАНА, 22:01, 29.01, обратите внимание: нажитой нашим непосильным трудом.

Ответить
+12 +
Имя, 4:09, 30.01

Что значит "СВОЙ новый самолет"???
Самолет куплен за государственные бюджетные деньги.

Ответить
+73 +
Коха, 22:01, 29.01

Забыл добавить: ...... ,,Только дайце грошы ,а то мне капец".

Ответить
+81 +
МЕРЗАВЕЦ !, 22:05, 29.01

Почему в последнее время в РБ не стало необходимых лекарств для местного населения??

Ответить
+34 +
жарко, 22:06, 29.01

Целоваться не время , сустойся рыгорыч .

Ответить
-1 +
Гена, 18:05, 30.01

не, самы час каб рыгорыч у дясны чмокнуу китайца з вирусам

Ответить
+27 +
Карл, 22:08, 29.01

А для нас....

Ответить
+27 +
клара, 22:31, 29.01

ананас

Ответить
+88 +
Стас, 22:13, 29.01

Вот лизнул, так лизнул!
Лука как алкаш, тянущий из дома, чтобы пропить с корешами.

Ответить
+71 +
Цинизм, 22:24, 29.01

Цинизм и лицемерие диктатора луки потрясает.Верни кредит 500млн долларов,который взял недавно в Китае.Для удержания в Беларуси своей кровавой диктатуры.Первая заболевшая в Китае употребила в пищу сырое иясо змеи,которая питается летучими мышами,инкубаторами различных экзотических вирусов.В Китае люди умирают от голода и вынуждены употреблять в пищу разную гадость в т.ч и змей.Правительству коммунистического Китая наплевать на народ.Вместо того,чтобы выделить деньги голодающим на еду,они дали кровавому тирану луке кредит 500млн долларов.Так,что в том,что сейчас творится в Китае виноват и лукавый.

Ответить
+67 +
ку-ку, 22:25, 29.01

Оно, всерьез думает, что его перчатки помогут Китаю? Там перчаток своих навалом. Бестолочь.

Ответить
+42 +
Врач-У, 22:49, 29.01

Ну почему Вы сомневаетесь. Помогут. Для маленькой китайской деревни в 10 000 жителей. А самое лучшее, что АГЛ может сделать - поехать в ту новую больницу в Ухане. Санитаром. Судна из-под лежачих выносить. Конечно, после обучения и под строгим контролем опытных санитарок.

Ответить
+67 +
dedushka, 22:34, 29.01

Опять лучшие братья - китайцы? А я уж было подумал, что норвежцы.))

Ответить
+113 +
Баварский трутень, 23:14, 29.01

Саша я так тебе скажу. Говорил бы ты за себя лично. Так как от имени народа может говорить только легитимный президент! Президент который избран этим народом и пользуется уважением и популярностью среди этого народа. А не как в нашем случае что самоизбранный самоназначенец при помощи горстки подконтрольных ему чиновников и подтасовки протоколов голосования обеспечил себе полномочия президента на очередную пятилетку! От имени себя лично можешь арбузов больным отправить в Китай, или дровишек привезти которых ты под Шкловом наколол. А имя народа не трожь! От имени народа будет говорить настоящий лидер который будет дорожить волей избирателей и неукоснительно её выполнять!!!

Ответить
-11 +
АГЛ, 23:17, 29.01

Белорусский с китайцем братья на век.

Ответить
+42 +
нуну, 23:17, 29.01

Ясен пень,что это очередной отмыв денег..
Скажут,что послали на 10 лимонов,а пошлют один...и так везде...кому война- кому мать родна....

Ответить
+58 +
злой менчук, 23:32, 29.01

"Китайца"мне не брат и никогда не будет!А то,как они вынесли к нам свои вредные производства(особенно под Брестом и в Светлогорске)-говорит само за себя!Ни поляки, не украинцы,не литовцы или немцы..Как минимум-я против!Здесь беларусов скоро не останется(а сколько больных!),а оно полторамиллиардному Китаю помогает,.... Чкловская!Целого Караника с ж#бьей мордой послал и лучшими спецами!Пусть остаются там и помогают до конца своих дней,а то еще назад привезут вирус и заразят всю Беларусь!

Ответить
+47 +
авраам, 23:42, 29.01

лукашенко а мне в Беларуси жрать нечего пришли самолет помощи можешь свой новенький уже наверное пятый по счету ... пенсию ты мою потратил на новый самолет видимо тебе не хватало.

Ответить
+41 +
Народная оценка., 23:49, 29.01

Китайцы вполне способны и обеспечены,что бы обойтись без подхалима-преступника,предавшего и теперь уничтожающего свой собственный народ.

Ответить
+12 +
власть свиней, 0:20, 30.01

Лизнул с расчетом, что "брат Си" может еще на его выборы деньжат подкинет!

Ответить
+6 +
о, 0:47, 30.01

В китайских новостях даже об это не написали)))

Ответить
+4 +
Прогиб, 6:32, 30.01

Прогиб защитан?

Ответить
+5 +
Дмитрий Одесса , 7:31, 30.01

Подлизываеца

Ответить
+12 +
считать умеешь?, 7:53, 30.01

Надо закупить все необходимые леки для беларусского населения! И НЕ пускать китайских студентов в БЕЛАРУСЬ, пока не закончится эпидемия этого страшного вируса!
ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА! Беларусов 6 миллионов, а китайцев ? 5 миллиардов?

Ответить
+16 +
Гениально, 8:38, 30.01

Китайские перчатки направить Китаю)))))

Ответить
+12 +
Врач, 10:19, 30.01

Поясняю, зачем он это сделал: когда вокруг тебя весь мир в привычном понимании рушится, когда главный партнёр давно главный враг, когда перспектив нет, а страх растёт стремительно - начинается депрессия. И это письмо - не что иное, как завуалированный, подсознательный Сашкин вопль о помощи.

Ответить
+6 +
злая Беларуска, 10:33, 30.01

Повез туда гумпомощь а что оттуда привезет. Не трудно догадаться.Лучше бы сам туда поехал.

Ответить
+1 +
Zмагар, 10:40, 30.01

Рукаллицо! 😫

Ответить
+8 +
Никола, 10:48, 30.01

С обоср_нными коровами помочь и раком постоять - это все, что оно может.

Ответить
+7 +
ASBIS, 11:07, 30.01

Вот скажите, разве нормальный человек? Так хочет удерживать власть во все дыры лезет!
Только и слышим: "ГРОШАЙ ДАЙЦЕ!"...
КОНЕЦ КОЛХОЗНОЙ ДИКТАТУРЕ! Скоро август!

Ответить
+8 +
сергей, 11:36, 30.01

свчь сипатая читай хартию олигофрен почуствуй /народную любовь/

Ответить
+3 +
саня, 11:37, 30.01

Лукашенко не знаешь что сделать ? Бери свиные плечи и езжай в Китай )))

Ответить
+5 +
Сергей, 11:54, 30.01

Извините ну при чем здесь руководство Минздрава командировочные проедать какие консультации если вы усебя в РБ не можете толком провести операцию больному ездоки не позорьтесь

Ответить
+1 +
Злая Белоруска, 13:24, 30.01

Во всем мире вводят меры предосторожности а в Горецкую академию 31 января приезжают шесть китайских студентов Ну иесли заболеют то будут лечиться в инфекционном отделении районной больницы.Это что --глупость или белорусов эта напасть не коснется.

Ответить