29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+90 +
сноб, 22:28, 29.01

Ей не в школе, ей в милиции работать. Дознавателем.

Ответить
+76 +
Мысль, 23:47, 29.01

Зачем такие школы вообще нужны? Похоже родители в Беларуси сознательно выращивают поколение затюканных, нервных и озлобленных людей. Другого объяснения я не нахожу

Ответить
+23 +
вася, 0:12, 30.01

да, так и есть. встречный вопрос, у детей родители имеются? или работа важнее?

Ответить
+18 +
рыба гниет с головы, 10:09, 30.01

Тут не гимназия, а ОПГ.
Всё тайно и скрытно. Не дай Бог, убьют ребенка,
спишут на суицид. Именно такие "педагоги"-изверги и нужны системе: будут правильно "считать" голоса на самовыборах.

Ответить
+14 +
Марс, 11:07, 30.01

Для такого зверя нужно концлагерь создать. Учитель года. Жесть. Вот таким психически нестабильным, ненавидящим детей, распускающим кривые руки, благодарности и грамоты раздают. Позор министерству образования, министру и замам.

Ответить
-88 +
Звездеж, 22:34, 29.01

Достаточно в другой класс перевести, а не школу менять.

Ответить
+3 +
Следопыт, 2:02, 30.01

Нет мест

Ответить
+22 +
Астиаг, 9:48, 30.01

Достаточно родителям занять активную позицию, а не "хавацца у бульбу" и такие учителя пробками повылетают с насиженных мест.

Ответить
0 +
, 18:23, 30.01

Не поверите, 4 года назад воевали с таким же мучителем в 3м классе. Всего 2 родителя из 20 выступили против. Остальные терпели, ''школа же хорошая'', ''ну потерпим два годика еще''!! Своих детей мы перевели в другую школу. А остальные терпилы дотерпелись до того, что носили бабки за контрольные, которые накануне раздавались, чтобы дома прорешать, а назавтра написать с хорошим результатом. В итоге этого учителя уволили за взятки только после выпускного 4го класса, а т.к. ее знакомая работает в Министерстве образования, ее устроили в 38ю гимназию. 3й год мучает очередной класс. Вы думаете что-то изменилось? Знаю, что родители одной из учениц водили девочку на проверку, т.к. школомучительница убедила родителей, что их дочь дебил. Итог комиссии - развитый, умный ребенок. Это я к чему. С этой системой невозможно бороться, только уйти в другую школу. Будут до последнего провинившемуся учителю прикрывать заднее место фиговыми листьями. У нас скорее из 7летнего ребенка преступника сделают

Ответить
+84 +
любопытная бабуля, 22:41, 29.01

Бедные наши бесправные дети...(((

Ответить
+11 +
вася, 0:13, 30.01

дети то при чём? или у ваших детей нет родителей?

Ответить
-17 +
Мейнчейн, 8:31, 30.01

Воспитанием надо заниматься, а не жалением.

Ответить
+6 +
Зоо, 11:56, 30.01

Кого воспитанием? Учителей?

Ответить
+136 +
45-ка, 22:56, 29.01

"ударила часами - писали анонимную жалобу"
вот все что надо знать об этом народце!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
Светлана, 22:57, 29.01

А почему, до сих пор, молчали и не написали ни одного заявления в отдел образования, правоохранительные органы, а только теперь разговорились и почувствовали опасность для своих чад, исходящую от этой учительницы?

Ответить
+145 +
Казімір, 23:01, 29.01

Белорусы... Детей своих защитить не можем ! Все чего-то боимся...((( Зачем вообще жить тогда ?

Ответить
+66 +
Мысль, 23:47, 29.01

Беларусы привыкли) Уже в крови это у них похоже

Ответить
+14 +
Марс, 11:12, 30.01

Вы правы. Памяркоуныя. Лижбы не трогали. Если бы такая ситуация произошла с моим ребенком, это был бы последний день работы этой бездарной училки. Когда дети не видят защиты от родителей, это меняет им психику кардинально. Дети должны чувствовать защиту, когда она необходима.

Ответить
+5 +
Казімір, 12:16, 30.01

Эта проблема в Беларуси не исследована.А она очень серьёзна.Хоть докторскую пиши ...Последние известные убийства 16-18 летними из этой серии. И защита и любовь им нужны в этот период.

Ответить
+22 +
вася, 0:06, 30.01

написали на нее анонимную жалобу директору
---
это настолько не жалко своего ребёнка?...

Ответить
+20 +
вася, 0:11, 30.01

надорвала ухо? лёгкие телесные ребёнку - полгодика пусть почалится на зоне. плюс родители, отсудите сколько можете за моральный ущерб (по белорусской практие это $300 на каждого родственника).

Ответить
+21 +
ЭЛЬЗА КОХ, 0:12, 30.01

Рабы и рабыни! Если бы моего ребёнка учителька ударила, я бы пришла в класс и пляхнула ей по морде в присутствии всего класса!
Детей от этой садистски надо забрать всем родителям. Уволить гниду , Эльза Кох беларусскага розлива!

Ответить
+13 +
Перемен, 2:29, 30.01

Ухо за ухо...

Ответить
0 +
ы, 19:34, 30.01

Да зачем уж так зверствовать? Я бы просто руки поломал, што б граблями не махала. А ребенок ходил бы на уроки и видел этого зверька в гипсе.

Ответить
+8 +
Кирилл, 7:20, 30.01

Повторить все действия с ней, снять на видео, выложить в интернет, с подписью за что. И никак иначе.

Ответить
+14 +
Да уж, 7:27, 30.01

Недопустимо бить ребенка! Но эта ситуация -показатель состояния нашей школы=общества! Учителя находятся в загоне! Чего стоят эти гонки за олимпиадниками! И дело не только в дипломах и премиях, но еще и в постоянном прессинге начальства- не даете олимпиадников, значит не работаете! Затем постоянно давят результатами ЦТ. При этих программах, где нет никаких заданий на подготовку к ЦТ (например, английский язык) учителю надо выдумывать непонятно что! Нет возможности ставить объективную отметку, потому как если успеваемость низкая, то опять будут недовольны и начальство и родители! и это -самая малость гнили в системе образования. В итоге-все на пределе, на нервах, в раздражении, одна бумажная показуха и вот такие безобразные поступки учителя! Пора менять психологический климат в школах! Чтобы и учителю и ученику было комфортно работать и учиться! Но Карпенко этого не сделает никогда!

Ответить
0 +
Влад, 11:00, 30.01

А взрослых бить допустимо?

Ответить
+6 +
Астиаг, 11:46, 30.01

Кое-каких так просто необходимо.

Ответить
+4 +
Беларус, 13:20, 30.01

Смотря за что. За некоторые проступки даже пожизненное

Ответить
+24 +
М. Горький, 7:46, 30.01

СМЕЛЫЕ и МУЖЕСТВЕННЫЕ! Вошли на урок к этой гестаповке и вырвали ей оба уха!
Мамочки, как вы можете такой садизм терпеть? А потом не удивляйтесь, что в бел. армии ваших детей будут макать фэйсом в унитаз и убивать
ЧЕЛОВЕК --- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
????????????????????

Ответить
+21 +
c., 8:15, 30.01

Я бы на месте родителей часы об её башку разбил.

Ответить
+10 +
Света, 13:17, 30.01

Даже звери защищают своего детёныша,а люди анонимно,стыдоба.

Ответить