16 апреля 2024, вторник, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+72 +
sd, 16:19, 4.01

Россию надо изолировать от всего мира от одного слова Россия воротит

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:34, 4.01

Слово "Россия" ни при чем.....не повезло стране с вороватым, хапужным и наглым руководством с имперскими амбициями во все века и неуважением не только к ближайшим соседям, но и даже к своему российскому населению которому навсегда уготована роль молчаливых и покорных рабов в загоне придуманного самой же властью некоего сказочного "русского мира"!!! 😎☝

Ответить
+38 +
sd, 16:54, 4.01

население России почти такое же ,как и её правительство

Ответить
+13 +
Бефар., 18:41, 4.01

а народец не виновен ? А кто все эти годы поддерживал своего фюрера и его преступления ? То-то...Все они одним "миром" мазаны...

Ответить
+59 +
сергей, 16:23, 4.01

усатая особь жэсточайше поручила румасу разобраться и доложить с амого на .. послали

Ответить
+33 +
Дударев К.И. , 16:25, 4.01

Не договорились. Интеграция. Идёт управление из Москвы. Условия диктуют. Подать в суд не могут. Документы подписали. Требуют из Кремля исполнять. Все по закону. В Дроздах упираются. Не понимая, что подчиняются Кремлю. Не ровня одним словом. В подчинении. Вот и дают понять.

Ответить
+25 +
Дударев К.И. , 16:28, 4.01

Как хочу управлять не дадут. Интеграция. Союз. Сейчас постепенно наклонять будут. В какой суд может пожаловаться Лукашенко. Все или почти все документы подписал.

Ответить
+17 +
ООО, 17:00, 4.01

ПЛОХО НАГНУЛСЯ.

Ответить
+10 +
Ия, 18:33, 4.01

Лавировал,лаворовал,да не вылавировал.Поделом.Крутиссь дальше "многоопытный пересидент".

Ответить
+29 +
вапр, 17:24, 4.01

Без кремля плешивый не продержался и года.
Теперь требуют дань.

Ответить
+23 +
ДИКО СМЕШНО, 17:53, 4.01

ЭТО КИНО ПРО ТО, КАК ЛЮДИ ИЗ СЕЛА ПОКОРЯЛИ ГОРОД.
КОГДА ОНИ ВПЕРВЫЕ СХОДЯТ С ПОЕЗДА, ОКИДЫВАЮТ ВЗОРОМ ОГРОМНУЮ ПРИВОКЗАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ, ТО ДУМАЮТ О ТОМ КАК УДЕЛАЮТ ВСЕХ ГОРОДСКИХ.
ВЕДЬ, ДО НИХ ВСЕ БЫЛИ ЛОХАМИ.
ТОЛЬКО ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ (ПЕРВЫЕ ПАРНИ НА ДЕРЕВНИ) САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ ХИТРЫЕ-ПРЕХИТРЫЕ.
Блин, какое же постигает разочарование, когда узнают, что их место в пятом углу самой убогой комнаты.

Ответить