18 апреля 2024, четверг, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
сосед, 21:09, 4.01

Подождемсс с недельку и посмотрим то и с анализируем температуру по больнице а пока еще рановато инфекция еще в стадии разноса ждемс.

Ответить
+1 +
Мирон., 21:54, 4.01

Будем брать в заложники рос заправки на границах, даром, чтобы знали как нас дарить.

Ответить
+5 +
иран, 21:57, 4.01

на фоне ситуации в иране,мировая цена на нефть станет выше в два раза. трындец луке.

Ответить
+10 +
один из народа, 21:57, 4.01

Зашибись, у кого то 40 литров на месяц, а у меня 40 литров на 5 дней!!! Наш народ просто потерял нюх. Все надеются на чудо. А зря, что не запасаются. Потом будет поздно.

Ответить
+12 +
Боря, 22:13, 4.01

Для Беларуси бензина хватит, нашему умному не дали нефти, для содержании своих опричников , вот ему и надо не спать .

Ответить
-8 +
Ивеля, 22:10, 4.01

Продажу канистр запретить! Начнут на балконах хранить литров по триста.

Ответить
+15 +
Алеша67, 22:18, 4.01

Ну, а если исчезнет бензин, будем ездить заправляться в Смоленск,..... да-да, как это по белорусски.

Ответить
+27 +
братва, 22:21, 4.01

"Ну, а если исчезнет бензин, будем ездить заправляться в Смоленск, Литву или Польшу. У меня так виза есть, мне не не страшно, — высказался водитель VW."
Мда, с такими в разведку не пойдешь. Нет, чтоб проблему решать на корню, будут извращаться. Хочу посмотреть на того идиота. который из Минска будет ездить за топливом за границу!!! Ау, народ, просыпайтесь уже наконец! Народ в глубоком запое по ходу. СТОП-БЕНЗИН=СТОП-ЛУКА Давно пора понять аксиому - чем хуже, тем лучше будет потом!!!

Ответить
+2 +
Самнасам, 0:19, 5.01

Конечно,цена на продовольствие повысится,но как хорошо будет без этих постоянно жужжащих над ухом бензокосилок.. особенно после ночной смены.. впрочем и смен уже не будет.. Уходим в лес на подножный корм!Там так сладостно поют вороны!В землянке тепло и повсюду растут ананасы!.. Эдем!

Ответить
0 +
Андрей, 2:05, 5.01

Как вы не поймете, что вас готовят к дальнейшему глобальному подорожанию топлива. 25 лет им не нужны были альтернативные рынки поставок энергоресурсов, а теперь это просто оправдания бездельников и набивание себе цены, типа вот какие мы, за нефть договорились.

Ответить
+2 +
ИП секонд хэнд, 8:16, 5.01

Заливю в своего мерина каждый день по 30 литров 95 бензина . Расход 12 -- 18 литров на сотню. Если еду за пределы Минска ,то полный бак. Жену на работу, детей в сад и в школу. Вечером в обратном порядке.

Ответить