25 апреля 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
минак, 18:49, 5.01

мой дед партизанил против оккупантов,сейчас другие времена,другие враги.но свою землю нужно защищать.

Ответить
+15 +
Язеп, 19:50, 5.01

А мои предки приняли Красную Армию, как оккупантов!
Сейчас такой же порядок надо навести с внутренними диверсантами-наследниками НКВД-МГБ-КГБ!

Ответить
+12 +
Uladzimir, 20:24, 5.01

Надо организовывать петицию. Нельзя отдавать нашу спадчыну на откуп местным продажным манкуртам.

Ответить
+15 +
люба, 20:28, 5.01

Дом афіцэраў ў Полацку пусты стаіць ужо колькі гадоў... Браліб і рабілі б там патрыятычнае выхаванне! Дык не ж у гору палезлі! Хіба ж мала ў цэнтры каля плошчы ў Полацку пусных закінутых будынкаў дзе 300 дяцей размясціць свабодна можна? Ладна, пляж гарацкі закрылі на Дзвіне, ўсіх ахвочых да купання ў Бельчыцу выкінулі, дык ужо і на Сафійку нашу пашчу разявілі...

Ответить
+14 +
иябеларус, 21:38, 5.01

ЛЮБА, 20:28, 5.01
Дом афіцэраў ў Полацку пусты стаіць......................Слишком шикарно им будет! Есть более подходящие места для воинствующей молодежи! Спасский городок - готовые казармы, плац и др. здания, целый городок! Остановка рядом! Другой вариант - Кульнёва! Так же готовый военный городок! А на Верхнем замке им делать нечего! Может еще танковый полк там разместить захотят?!

Ответить
+15 +
любопытная бабуля, 22:24, 5.01

Удивляюсь с тех родителей, которые отдают своих детей в кадетские училища с седьмого класса. Нормальные люди всеми силами стараются избежать армии, а тут добровольно отдают детей в казармы, под чужое влияние, на казенные харчи.

Не понимаю, как можно в туристическом сердце Полоцка устроить не музей, не картинную галерею, не центр культуры, а плац и казармы. Вот уж действительно видна забота о развитии туризма. Испоганить все, до чего дотянутся и сделать назло людям, как всегда основная цель такого решения.

Ответить