29 марта 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+112 +
Лысый, 15:56, 30.09

Надо срочно вывозить детей в Польшу.

Ответить
+138 +
праведное возмездие, 16:58, 30.09

Абсолютно не верно! Нужно не убегать, а сплотиться и отстаивать наше будущее. Именно сбегания фашистско-нквдэшные твари от нас и добиваются. За детей должны встать горой, иначе грош нам цена.

Ответить
+102 +
Иван, 18:10, 30.09

Какие власти? Это сплошные уголовники. Они держат этот колхоз. Банда, примитивнейшая.

Ответить
+69 +
ден, 19:59, 30.09

Это наша земля. Мой дед воевал не за то, чтобы через 75 лет после победы я, мои родные и близкие бегали по Польшам-Украинам спасая своих детей от банды еще одного усатого упыря! Наши деды выберли из нашей страны в 45 усатую мразь со своими псами в форме и с автоматами и мы выпрем. 75 лет назад пожеще было, но справились, и сейчас справимся! А фашисты также когда села сжигали с людьми приказы выполняли, а когда евреев стреляли и цыган " законом" прикрывались. Им это не помогло! И нынешним садистам в форме не поможет.

Ответить
+9 +
a надо, 9:58, 1.10

а надо фамилию и адрес того кретина который подписал это решение и еще 5-6 таких фамилий и адресов участников этого преступления и все ...!!!

Ответить
+4 +
А есть, 11:02, 1.10

Упомянутая в статье Кудей Людмила Васильевна, 25.10.1967 г.р., если никуда не переехала за последние 5 лет (как я уехал оттуда), то тогда живёт по адресу Брест, пр.Партизанский, 11, квартира 30.

Ответить
+170 +
ячсмит, 16:05, 30.09

Сколько этого беспредела сколько этих преступлений.... Мы уже устали от этого мракобесия крысинного короля...

Ответить
+170 +
x, 16:06, 30.09

Я думаю,что нужно в знак протеста не пускать детей в школу всем брестчанам

Ответить
+106 +
лихач, 16:29, 30.09

X, 16:06, 30.09

Да нет никакой нужды отводить детей туда, где из них пытаются сделать покорное стадо, вместо того, чтоб учить уму разуму. Т.н. гособразование - вытравливание детского существа и наполнение его страхами и обязанностями. Школы должны быть частными и специализированными. Окончил её, и уже знаешь, что найдёшь себе место в жизни.

Ответить
+47 +
тосканка, 19:32, 30.09

Нужно это сделать не только брестчанам, но и по всей Беларуси. Учителя-фальсификаторы и директора школ, возглавляющие весь выборный карнавал, так и остались при своих интересах, ничего для них не изменилось, хотя они первые виновники всех бед беларусов. Не хотят рабочие бастовать, чтобы поддержать весь народ на протестных митингах, так пусть бы хоть детей своих оставили вне преступной идеологической школы. Массовый протест против любого беззаконного действия диктатуры, ВСЕ ВМЕСТЕ.

Ответить
+46 +
Gonzalez, 16:18, 30.09

Не нужно их вывозить никуда за границу.
Просто кто-нибудь - возьмите их себе на попечение (временно).
Кто-нибудь - у кого есть все условия для содержания детей.

Ответить
+58 +
здравый смысл, 17:51, 30.09

Взять детей это сложная процедура. Если сделать всё без соответствующих документов, власть расценит это как похищение со всеми вытекающими.
Детей нужно вывезти отсюда хотя бы на время. Не могут все огромной толпой день и ночь сторожить двух детей. А завтра таких детей будет уже два десятка, потом две сотни и т.д.
А Европа пока расчухается, с детьми может случится что угодно. Это - красный террор, который устроили тут вчерашние коммуняки.

Ответить
+42 +
Анатолий, 17:57, 30.09

"Просто кто-нибудь - возьмите их себе на попечение (временно)"

Государство никогда не пойдет на такое. Оно стремится как можно больнее ударить по матери этих детей, причиняя как матери, так и детям максимальные неудобства.

Ответить
+91 +
Беларус, 16:36, 30.09

В Библии сказано - "Кто копает яму, тот упадет в нее" (сам). Так что сколько эти фашисты не будут гадить, сами получат это же.

Ответить
+103 +
Хватит цветочков!, 16:59, 30.09

Вот эта *** Кудей Людмила Васильевна должна в полной мере испытать на своей шкуре, что такое справедливое возмездие белорусского народа. Без ее подписей в этом подлом деле весь этот беспредел в отношении этой семьи не завертелся бы.

Ответить
+79 +
Дима, 17:20, 30.09

Концлагерь.

Ответить
+82 +
Поправка, 17:24, 30.09

Не называйте бандитов властями!

Ответить
+57 +
azhbeta, 17:39, 30.09

Если это произойдет, все на площади наших городов, только так мы сможем отстоять свободу для всех беларусов.

Ответить
+51 +
Stanislav, 18:54, 30.09

Этого нельзя допустить, руки прочь от детей, сволочи-лукашисты.

Ответить
+45 +
Isaak, 19:10, 30.09

Нисметь ТВАРИ детей наших не только трогать, подходить к ним. Вы заразы со своими законами задолбали. Мы родители, и не один закон жизни не должен этого касаться, а особенно продажные судьи и система. Не гневите совсем в конец людей, ибо их терпению в один момент может прийти конец. А за наших детей миновать вас не будем.

Ответить
+38 +
няня, 19:11, 30.09

террористы захватили власть и берут детей в заложники. руки прочь от порядочных людей. шизика луку надо лишать отцовства, лучше разберитесь происхождениии луки на свет, где, как, кто его родители, в каких условиях рос, чем занимался его отец?

Ответить
+35 +
fgs, 19:29, 30.09

«Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений» (из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Романа Андреевича Руденко на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 годов).

Ответить
-1 +
прохожая, 11:36, 1.10

+100500
прямо в точку, лучше и не скажешь.
75 лет прошло, а по-прежнему актуально

Ответить
+44 +
G, 19:36, 30.09

Ублюдки. Родители других детей в школе должны проявить солидарность.

Ответить
+35 +
Поль, 20:14, 30.09

Руки прочь от белорусских детей, сволочи!

Ответить
+46 +
сосед, 20:49, 30.09

Вот друзья какого зверя мы выкормили за 26 лет В дроздовском стойле. Все подчинено только на себя и своё окружение,кто служил ему то получи в дроздах дом и т,д.А сейчас оно сильно кусается и нам этого выкормыша всем народом нужно посадить за решетку!

Ответить
+37 +
Алексей, 21:37, 30.09

А почему у психопата сына не заберут, который сам бегает с автоматом и сыну тоже автомат дал?

Ответить
+44 +
Дмитрий Ольшевский, 21:37, 30.09

Макей, подскажи кому она должна перегрызть горло за своих детей!

Ответить
+12 +
ОРГАНЫ ОПЕКИ, ГДЕ ВЫ, 0:23, 1.10

За 26 лет безраздельного и бесконтрольного упоения властью КРОВАВЫЙ АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ СОЗДАЛ В БЕЛАРУСИ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ!
ОРГАНЫ ОПЕКИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТКРЫЛИ ДЕЛО ПО ПОВОДУ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ВОСПИТАНИЯ ВНЕБРАЧНОГО СЫНА КОЛЯЧКИ, КОТОРОМУ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПАПАШКА ВРУЧИЛ АВТОМАТ И НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИКАТИЛ В ЦЕНТР ГОРОДА, ЧТОБЫ СТРЕЛЯТЬ В МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ?? У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО КОЛИ ОТ УЖАСА СИТУАЦИИ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗА! ЛУКА КАЛЕЧИТ РЕБЁНКА ВСЕ 16 ЛЕТ! И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЭТОГО ПОДРОСТКА, КОТОРОГО РАЗЛУЧИЛИ С МАТЕРЬЮ?? ОН ТОЛЬКО КРОХУ ТАСКАЛ НА ПОКАЗЫ , ГДЕ СОЗЕРЦАЛИ ОГОЛЁННЫХ МОДЕЛЕЙ с 5 ЛЕТ!! ОРГАНЫ ОПЕКИ, АУ ??

Ответить
+4 +
жанна, 11:09, 1.10

Пока мы их пугаем будущим- они уничтожают нас в настоящем

Ответить
-2 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 11:27, 1.10

Ну няхай у аднаго чалавека заходзяць шарыкі за роліку! Дык у яго дыягназ! А што ў астатніх служак караля? Мо яны хочуць "выслужыцца"? Альбо знаходзяцца пад уплывам страха? Таму і губляюць усё чалавечаскае! Я чалавек не крыважэрны, але дараваць гэтым свалачам іхнія выхадкі нельга! Таму я за люстрацыю, якая павінна адбыцца пасля варожай і злачыннай улады!

Ответить