20 апреля 2024, суббота, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
Любитель, 20:45, 1.10

А сколько всего спортсменов в Беларуси?

Ответить
+109 +
Бефар., 20:48, 1.10

Молодцы, настоящие беларусы !

Ответить
+61 +
vj, 20:54, 1.10

пять, даже c двумя плюсами, кстати, обращение в основе, подойдет для любого коллектива

Ответить
+62 +
Prohozyi, 21:07, 1.10

Интересно, а где спортсмены- хоккеисты? Если бы они тоже подписались и выразили полный ИГНОР плешивому "каккеисту", думаю он бы себе от злости последние волосы выдрал.... К всеобщей радости....

Ответить
+112 +
Сергей, 21:15, 1.10

А у нас в стране, в хоккей играют не настоящие мужчины, а жоп...зы лукавого.

Ответить
+11 +
ах ты, 6:35, 2.10

где Домрачева? сбежала на лыжах с винтовой.

Ответить
+2 +
овен, 14:44, 2.10

Домрачева -агент кгб.Этим сказано все.

Ответить
+52 +
MICROCUTS, 21:09, 1.10

Если в мире спорта не бывает, чтобы спортсмен проиграв, лез на пъедестал почёта.
Проиграл - уходи.

Ответить
+27 +
акелла, 21:12, 1.10

Не знаю за какей, а вот хутболисты из брестского Динамо сегодня в знак протеста проиграют Лудогорцу. Инфа 100%. Даже Милю не заявили на матч, чтобы случайно не выиграть.

Ответить
+42 +
Рубцов Юрий Михайлович, 21:56, 1.10

Всем спортсменам, которые подписали это заявление, большое спасибо.
Надеюсь, что Вы не отступите, и откажитесь от участия в международных соревнованиях под символами страны указывающих на принадлежность этой страны таракану.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Ответить
+22 +
сергей, 22:33, 1.10

лука - фашист и подонокна твоем месте любой бы уже ушел или сбежал но ты шизоидная сволочь все на что то надееешься
на твоем месте выход один--------------------

Ответить
+27 +
Самардак, 22:47, 1.10

А дзе ж наша славутая Даша Домрачава? Чаму яе не чуваць? Сказаць няма чаго, альбо нешта другое?

Ответить
+12 +
Сяржук з-пад Вільні, 23:15, 1.10

Сказаць няма чаго, альбо нешта другое?
------------
Трэцяе, САМАРДАК:
Ня нашая
І.

Ответить
+13 +
Змитер, 22:50, 1.10

Почему, интересно, слово "президент" написали с большой буквы, как в официозных бумагах нынешнего режима?

Ответить
+5 +
пётр, 0:02, 2.10

Так держать!

Ответить
+3 +
Фома, 9:06, 2.10

Компенсация за ущерб должна быть из т.н. зряплаты лукавой банды.

Ответить
+6 +
Nick Nitsky, 9:30, 2.10

Посмотрите пожалуйста, там есть фамилия Азаренко? Нет? Хм... А Домрачёва? Тоже нет? Ну может Глеб? Странно... Мабыць, не тот список.

Ответить
+5 +
MENSK, 10:38, 2.10

Список как раз тот. А вот перечисленные вами холуи - не те.
Но, не волнуйтесь, мысль мы все поняли, просто я облёк её в более очевидную форму.

Ответить
+6 +
Солидарность, 10:42, 2.10

Просто превосходное заявление! Чёткое, умное и всё по полочкам.
Жаль, что такого нет от рабочих: МТЗ, гродноазот, белкалий, нафтан и т.д. А ведь вначале дали шороху, что вся тараканья банда трухнула и по щелям попряталась, как тараканы которым на кухне ночью свет включили.
Но потом почти все дали заднюю и все провалилось.
Надеюсь спортсмены у нас похрабрее, несмотря на то, что они в случае репрессий государства теряют намного больше: ведь не государственного спорта у нас фактически нет, в отличии от работы рабочих.

Ответить