19 апреля 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-9 +
опыт, 13:33, 10.10

Ну, так только при наличии альтернативного разума можно доверять свои заработанные горбом денежки чэсным беларуским банкам.
Сколько девальваций пережила страна? Сколько вкладчиков потеряли свои деньги и сколько денег они потеряли? Но знает ли кто-нибудь обнищавшего банкира? Бабарико - не в счёт! Не сунься он в выборы, был бы законным банкиром-богачом. Хотя я ему искренне сочувствую. Его кремляди развели как малолетнего пацана.

Ответить
-3 +
Кот Котофей, 19:38, 10.10

Так всегда происходит, когда икономике обучают в кузнице ,,талантов--Горецкой академии! Да ещё заочно!

Ответить
-3 +
Xcz, 20:15, 10.10

Сказочник Сыч, плетёт всякую чушь..
Особенно про МАЗ наговорил,о продаже Ману, Вольво..А ты подумал своей черепушкой нужен ли МАЗ этим компаниям???

Ответить
-7 +
xxx, 14:12, 10.10

На дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним что хош

Несите ваши на поле дураков

Ответить
+16 +
Nasty, 14:38, 10.10

Да, без решения основной проблемы все эти решения напоминают предложения об очередном распиле имущества и кредитов.

Когда будет нормальная судебная власть, избираемый парламент и правительство профессионалов, тогда и будем приватизировать и реформировать промышленность. Вот тогда понадобится опыт других стран - балтийских стран и Польши в первую очередь.

Вероятно, экономический кризис и будет той самой последней каплей, которая добьет режим. Никуда от кризиса не деться в нынешней ситуации. А пока - работаем над построением активного общества, чтобы выйти из ситуации наиболее эффективно.

Ответить
+8 +
нахаш, 14:22, 10.10

вопрос владения народом РБ своей землёй,акциями своих предприятий - основополагающий. и решаться должен с учётом волеизъявления народа, а не преступно в Дроздах.

Ответить
-3 +
Прогноз, 14:42, 10.10

Если человек дурак. То этот надолго. Это относится и к властным структурам. Так и к простому народу. Уже годами людей уговаривают умные люди забрать свои деньги со счетов. Но? Увы. МММ им ничего не дало. Но там хоть % обещали человеческие. А тут? За один% готовы потерять все.

Ответить
+5 +
Vinc, 14:56, 10.10

О каких вкладах идет речь? От вкладов давно осталась только электронная запись в банке. Живые деньги одним умелым рукамиводителем успешно профуканы. Вся финсистема держится на уверенности граждан, что их честнозаработанные деньги лежат в мешках в подвалах банков и их возврат гарантируется государством. Ну про честность государства Вы в курсе.

Ответить
+2 +
кредиты, 15:29, 10.10

Кредит взять у МВФ...Ну-ну..Странный эксперт какой-то. МВФ уже отказал. еще до этого ужаса - еще до "выборов", насколько я помню.
Хотя может быть и после.
Но как можно думать, что МВФ и др.кредиторы как например Международный банк реконструкции и развития (МБРР) - дадут сейчас кредиты кровавому диктатору? После всего - репрессий, арестов, непризнания пересидента, отзыва послов.
Финансово-экномический кризис будет быстро углубляться. При этой власти иного не дано.

Ответить
-32 +
Сергей, 16:12, 10.10

Почему же Бабарико арестован если по предриятиям такие убытки

Ответить
-29 +
Сергей, 16:16, 10.10

А что эти доли когда из прессы видно что у него 9 млрд долларов на счептах и др варюг какие долги

Ответить
-33 +
z, 18:32, 10.10

Вклады остались только у ябатек, а по мне так, так им и надо. Адекватные люди счета обнулили.

Ответить
-5 +
Олд, 19:52, 10.10

Держать деньги свои в банках только будет дурак. Все до копейке надо забирать. Потому что мозаичный доправился. Денег ему никто не даст. Приходит крах. Мы перетерпим, главное убрать это быдла. Он уже сам чувствует, весь мир против его, кроме таких как он сам. Близок его конец, пошёл метаться, даже в СИЗО съездил. Но ничего не спасёт этого маразматика. Ведь голова у него больная, творит сам не знает что.

Ответить
+2 +
он нормальный?, 23:07, 10.10

Что за бред этот "иксперд" несёт - продать российским олигархам? Да эти предприятия выгоднее спалить, чем подсаживаться на этот крючёк. Украина уже увидела это со всякими там Ахметовыми и Медведчуками.

Ответить