19 апреля 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+340 +
Нук, 21:24, 11.10

Всех тварей вычислим до одного!!!

Ответить
+49 +
Антон, 0:21, 12.10

Не просто вычислить нужно а покарать обязательно!

Ответить
+22 +
Трибунал для Луки, 11:26, 12.10

Реальных доказательств-фото-видео-свидетельств-преступлений кровавого режима Лукашенко против мирных граждан Беларуси-собрано уже более чем достаточно для высшей меры наказания-которую пока ещё никто не отменял. Минимум что ждёт пособников Лукашенко-этих тюремщиков-мусоров-преступления которых зафиксированы и на этом видео-ждёт пожизненное заключение,а максимум-высшая мера наказания-все они будут установлены поимённо и им будет вынесен приговор суда. Все кто поднял руку на мирных граждан Беларуси отстаивающих свои законные Конституционные права,все эти лукашенковские преступники будут сурово наказаны. Трибунал ждёт преступника Лукашенко и всех кто исполнял его преступные приказы против человечества. Преступления против человечества не имеют срока давности и потому-эти и другие мусора будут выковыряны даже из под земли и наказаны.

Ответить
+61 +
барбудас, 1:54, 12.10

Они перешли все красные черты, какие только могут быть.Теперь только партизанская война до победы. Беганья ублюдка с автоматом и его поездки в сизо ровным счетом ничего не значат. Ни он сам, ни народ не видит его судьбы иначе, чем у Чаушеску и Каддафи. Про Гаагу можно забыть. Он говорил, что он не уйдет пока его не убьют? Что ж, это дело нескольких месяцев, а может и меньше. Для начала необходимо поджечь землю под ногами караева и его отмороженных бандитов. Мы же партизанский край, нам ли этого не уметь?

Ответить
+26 +
Василь, 9:54, 12.10

Подонки убогие. Продались дьяволу. Обиженные жизнью мрази возомнили себя хозяевами жизни. Все ответите за издевательство над людьми. Яйцеголовые , безмогие твари проведете остаток жизни в таких же условиях как эти ребята, которых вы избиваете. Все до одного будут наказаны.

Ответить
0 +
я, 3:20, 18.10

на "карателях" в Телеге уже нескольких вычислили - они остальных сдадут, когда время придёт

Ответить
+292 +
Илья, 21:25, 11.10

Увеличить их хари и выложить, тут они уже не отвертятся, киберы, Вы где, каждого и всё выложить в базу ! Сволочьё должно ответить !

Ответить
+38 +
пенсионерка, 9:38, 12.10

Фашисты ! Садисты !
Хоть бы одной своей извилиной подумали, кого защищают. У людоеда миллиарды долларов, Майбахи, Гольфстримы, вертолёты , а вам дуракам за что идти под статью ? Боже, какие не дальновидные ! Или может вам всё равно, лишь бы проявить свой генетический садизм ? Так я, как мать и бабушка, хочу вам САДИСТЫ сказать, Будьте вы прокляты и будь проклята мать , которая вас родила !!!!!!!!!

Ответить
+295 +
Мнение, 21:25, 11.10

Каждому омоновцу после неизбежной смены власти 5 лет отсидки минимально. При условии, что не убивал и не калечил.
И конфискация всего честно нажитого им имущества у него и всех членов его семьи. И это еще очень мало.

Ответить
+149 +
13, 22:26, 11.10

вы о чём!!! пожизненное и то это мягко сказанное!!!

Ответить
+40 +
WTF, 23:48, 11.10

ст.128 УК РБ. до высшей меры.

Ответить
+45 +
Стары Дзед, 8:02, 12.10

Только Трибунал. Никакой пощады.

Ответить
+260 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:25, 11.10

Ублюдки!

Ответить
+287 +
vik, 21:26, 11.10

Полнейший беспредел..
Лукашенко под суд, вместе со всеми силовыми структурами, и высшая мера наказания за преступления против народа Беларуси.
Только так. Живе Беларусь!!!

Ответить
+223 +
Скептик , 21:28, 11.10

В одной республике родились, и в одном городе. Возможно и в садике вместе игрались в машинки. Ведь карму ещё не отменяли, вернётся если не вам так дети будут ваш урожай собирать из зла. Россию это тоже ожидает только похлеще будет, 1917 будет цветочками то что ожидает нас.

Ответить
+31 +
Стары Дзед, 8:04, 12.10

россия - архитектор хаоса в мире (с) политическое.

Ответить
+14 +
Oleg S., 9:38, 12.10

Невже досі ніхто не впізнав свого однокласника , сусіда , клієнта ?

Ответить
+234 +
Ирина, 21:30, 11.10

Сволота, просто этих тварей, по другому не назовёшь, выселить психологически их из нашего города и нашей страны, таким уродом тут не место! Опубликуйте данные каждого и пусть на этих сволочи смотрят наши люди их соседи и родные ! Обязательно опубликуйте !

Ответить
+17 +
Вадим, 9:39, 12.10

После смены власти придётся нам создавать новый населённых пункт, обнесенный колючей проволокой для создания "комфортной" жизни бывшим карателям мирных людей Беларуси. Не поставлять им никаких товаров и продуктов, чтобы позжирали друг друга как крысы.

Ответить
+275 +
An_dj, 21:30, 11.10

Знаете. хочется быть мирным но сколько можно. Надо давать отпор. Это жизнь. Есть чёрное и есть белое. А так будем слюни глотать. Мы не садисты. Но надо применять адекватные меры. Времени для диалогов было предостаточно. И мы понимаем как жить дальше после луки. Жизнь вправду одна на зтом свете.

Ответить
+127 +
Ьывший русский, 21:31, 11.10

Имбецильность – это недостаточность умственного развития, которая формируется внутриутробно или в первые годы жизни ребенка. Подразумевает под собой олигофрению средней тяжести. На недоразвитие интеллекта указывают внешние признаки, а также проблемы с памятью, примитивная речь, сниженные способности к обучению (IQ – от 25 до 50), увеличение роли бессознательных инстинктов (стремление к перееданию, сексуальная распущенность).

Ответить
+202 +
Антон, 21:32, 11.10

Все видео пересылайте иностранным СМИ. Евроньюс и т.д. Пусть посмотрят. Ну и конечно опубликуйте этих героев, пусть Беларусы на них посмотрят !

Ответить
+17 +
Svet, 1:09, 12.10

послано

Ответить
+126 +
Ксения, 21:32, 11.10

Ужасно!

P.S. Интересно, кто слил видос?

Ответить
+220 +
ррр, 21:41, 11.10

Водила или обслуга этих пыточных на колёсах
А с каким удовольствием машут, смеются эти сопляки 20 летние. Остаток жизни (если высшая мера не свезёт) сгниют там, куда сгоняли мирных и безоружных, такие корридоры славы будут каждое воскресение этим ублюдкам гарантированы и их семьям

Ответить
+144 +
xxx, 21:53, 11.10

Только вышка
Кормить ещё это г.... 15 лет - пз за бюджетные деньги

Ответить
+13 +
Трактор, 8:54, 12.10

Ваще-то, пленные немцы без зарплат и почти без еды отстроили очень много городоа...

Ответить
+189 +
oldy, 21:42, 11.10

Вот, к слову, хороший сигнальчик: уже "свои" начинают потиху сливать "своих" же. Авось зачтётся скоро на суде...

Ответить
+117 +
Alessio Tacchinardi, 22:52, 11.10

Сливали видно специально для каких то целей. Ведь снимавшего фашисты бы вычислили без проблем. Но их цели уже ..... Все кто не успел уволится к этому времени , все пройдут через расследования ... где , когда и с кем ? А вот там уже , эти крысеныши ,будут сдавать один одного с потрахами !

Ответить
+15 +
русский, 23:57, 11.10

Алиби зарабатывают. Типа я же помог...

Ответить
+8 +
Ale, 23:03, 11.10

Это хорошо что слили. Кто избивал зарплата зарплату получили за этот месяц 13ооо рублей а кто не бил они 900 рублей жаба., там и нормальные есть не только падальщики -фашистские. Агрессивные из них которые детдомовцы, сироты, у кого с психикой не в порядке.

Ответить
+230 +
разам, 21:33, 11.10

Гестаповцы в годы войны так себя не вели с беларусами. Выкормили быдло, теперь их только в расход или на общую зону с полной конфискацией имущества, т.к. это члены ОПГ, осуществляющие геноцид белорусской нации

Ответить
+27 +
Мх, 6:46, 12.10

Ну, дык гэьа нашчадкі НКВД і камуністаў.

Ответить
+205 +
nataly, 21:34, 11.10

Очень хорошо что лица карателей хорошо видны. Я думаю что соседи и знакомые их опознают. Список карателей в студию. Страна должна знать своих "героев".

Ответить
+83 +
Фашики, 21:51, 11.10

Какие герои, им название псы-фашики.

Ответить
+28 +
КЭТ, 23:34, 11.10

Хорошо слышны голоса. Кто-нибудь узнает по голосам?
Вот так, фашисты лукашистские. всегда найдется тот, кто вас сольет.

Ответить
+145 +
Ёрик, 21:35, 11.10

ублюдки

Ответить
+227 +
партизан, 21:37, 11.10

Милиция с народом?
Сегодня тоже увозили людей с переломами и травмами головы в больницу после избиений в автозаках. Будем ждать следующего воскресения и новых жертв мирного населения? За два месяца войны нет ни одного травмированного караевца. Зато счет на убитых, покалеченных и подвергшихся насилию мирных граждан идет на сотни, если не тысячи. Пора менять тактику, а то к концу года такими темпами беларусы закончатся.

Ответить
+25 +
Тактика, 0:16, 12.10

Хватит кормить шакалов. ЗАБАСТОВКА!

Ответить
+95 +
Сима, 21:38, 11.10

Диктатуры надо судить перед всем миром. Хорошо,конечно, в Беларуси или в России, но лучше в Гааге. Перед всем миром. Чтобы знали и думали все, что зло будет обязательно наказано.

Ответить
+89 +
никсон, 22:34, 11.10

В России? Как Вы себе это представляете? Там такой же упырь сидит, и судить его никто не собирается.

Ответить
+222 +
Ник, 21:38, 11.10

Эти кадры обычно показывали даже не у немцев, а именно у НКВД. И они хуже фашистов. И,я хочу обратиться к гражданину Лукашеску- ты фашист и это благодаря тебе они как ПСЫ. Будь ты проклят "человекоподобное существо" без РОДУ И ПЛЕМЕНИ......и пусть твои дети и внуки испытают то, что ты творишь в НАШЕЙ СТРАНЕ...........

Ответить
+24 +
Стары Дзед, 8:06, 12.10

Фашисты многому у нквд научились.

Ответить
+11 +
так и есть, 9:26, 12.10

душегубки с надписью на фургоне "Хлеб"...сейчас это не секрет. Ну разве что для коммуняк ;)

Ответить
+130 +
Василий, 21:39, 11.10

Подать все данные в ЕС. Запретить въезд всем до единного, все кто работет в милиции и других органах связанных с силовыми структурами. Не пускать не одного. А что бы паспорта не подделали, пропускать по фото, сейчас есть такая функция, отпечаткам пальцев и сетчатке глаза, что бы не одна крыса не пролезла !
А в России с ними наши разберутся !

Ответить
+176 +
Совесть, 21:39, 11.10

В августе писал о том, что хватит хлопать в ладоши и дарить цветы преступникам в форме. Мне говорили, что так надо - мол мы, белорусы, мирным путем придем к победе. НИКОГДА!
С нами будут считаться при условии, когда мы, организовав Дружины Особого Назначения, сумеем не только дать отпор карателям, но и на основе ДОНов создать новую милицию.
Поверьте, если не мне, то В. И. Ленину, слова которого о том, что "революция тогда чего - ни будь стоит, если она умеет защищаться", актуальны сегодня как никогда.

Ответить
+5 +
Alessio Tacchinardi , 22:56, 11.10

С одним тираном боремся другого цитируем. Так не гоже .

Ответить
+8 +
Oleg S., 9:20, 12.10

Навіщо ви цитуєте злочинця і палача Леніна ?

Ответить
+135 +
Я-БЕЛАРУС, 21:39, 11.10

Это дерьмо не имеет права на снисхожденииие.Весь их род до десятого колена будет проклят. Это чмо еще и улыбается,смеется унижая и оскорбляя людей.Они даже не поймут,почему страдают их родные,дети,жены,сестры и братья. Им не дано понять.Понять и связать все воедино может тот,у кого есть мозг.Надо сделать так,что бы они сами прошли все круги ада.

Ответить
+121 +
Андрей, 21:43, 11.10

Самое классное, что уже свои своих сдают и это хорошая новость, скоро будем получать новые и новые кадры, а значит и зверей этих одним за другим вычеслять будем! Вычислим всех!

Ответить
+8 +
123, 10:41, 12.10

Тот кто это снял, он молодец, задокументировал, если его свои вычислят, ему не несдобровать.

Ответить
+106 +
яяч, 21:43, 11.10

МРАЗИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ БУДЕТЕ ТАМ СИДЕТЬ В РОВД С ПОГОНАМИ,.. КАЖДАЯ ЖЕРТВА ПО СМЕНЕ РЕЖИМА ВАС РАСТЕРЗАЕТ!!! ....Вы получите теперь ответку... погоны? Вас спасут?

Ответить
+117 +
Мусорные люди, 21:44, 11.10

Здесь все рожи без масок, так что уголовное дело практически осталось только задокументировать.

Ответить
+105 +
Илья, 21:45, 11.10

Всеравно на каждого есть кампромат, я думаю, всё это они снимают, снимают кто избивал в камере, кто мучал, убивал, всё это есть, а потом всё это будет опубликовано, 100%. Найдём всех !

Ответить
+10 +
Oleg S., 9:22, 12.10

Цих недоумків - мусорів зняли конкуренти з КГБ для шантажу .

Ответить
+92 +
павел, 21:52, 11.10

Не убивал,не калечил,но,бил,значит активный член ОПГ- 10 лет-это минимум.

Ответить
+152 +
Fill85, 21:54, 11.10

Ну что БЕЛАРУСЫ???будем дальше купалинку ,,спяваць,,будем и дальше во дворах опен Эйры устраивать???Это все конечно хорошо!!!но для режима пока что это как укус блохи!!!((P.S.ГОРОД ПИНСК И ПИНЧАНЕ ПОКАЗАЛИ 9 августа ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!ЭТО ДАЖЕ НЕ МЕНТЫ,ЭТО НЕ ПРОСТО ФАШИСТЫ А ЕЩЁ И ИЗВЕРГИ И МАНЬЯКИ!!!И ЭТА КОДЛА ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!!

Ответить
+18 +
Водила, 23:41, 11.10

Нет, спяваць будем им похоронный марш. А встречать их будем каждый день в каждой подворотне.

Ответить
+17 +
Стары Дзед, 8:07, 12.10

Пора, Брат, пора ...

Ответить
+138 +
Елена, 21:55, 11.10

Дорогие земляки, смотрю и плачу, какая мать родила этих выродков -ощепенцев, за что наши деды проливали кровь, за то что бы мучали наших детей? Мы должны терпеть этих тварей, они герои когда вместе, по одному трусливые твари, подонки безмозглые, мальчики держитесь. У вас выродки, чтоб руки поотсыхали, будьте прокляты выродки и ваши семьи , люди кто знаком с семьями этих тварей , отварачивайтесь , не общайтесь, наказывайте презрением

Ответить
+65 +
Явление сатаны, 22:12, 11.10

26 лет их общий ..... лепил таких вот выродков! Из чего лепил, спрашиваете?

Ответить
+96 +
Ольга, 21:57, 11.10

Я представляю, как они рады, что увидили себя на видео в Хартии. Актёры. Скоро для этих актёров, будет соответствующая и оплата с зарплатой. Мы постараемся заплатить без задержки.

Ответить
+27 +
гетман, 22:02, 11.10

Это Лука разделил белорусов. На чиновников, ментов и простой народ. Нам нельзя разделяться. Его кащеева смерть в нашем разделении. Менты тоже белорусы!

Ответить
+109 +
Саша, 22:03, 11.10

Пора брать дубины и дать ответочку или будим ходит соплю жевать и смотреть как наших бьют и убивают фашисты. Жыве Беларусь!!

Ответить
+102 +
каліна, 22:11, 11.10

Ребята, за что вы их били? Вы хоть понимаете , что с каждым ударом вы полупокойники? Вы будете за каждый удар по безвинному человеку отвечать перед своей совестью, перед своими родителями, перед своими детьми? Вы это понимаете? Через месяц от вас уйдут жены, а ваши родственники сменят фамилии, дети откажутся от вас, мразей, которые хуже фашистов. Те хоть не прятались за балаклавой.

Ответить
+100 +
Юля, 22:12, 11.10

Хорошо заснято, все морды видны ! Ждём публикации и их биографии.

Ответить
+69 +
Вл, 22:13, 11.10

Только санкции че жестче тем лучше.. +забастовки...

Ответить
+38 +
Гамлет, 22:15, 11.10

Бить или судить, вот в чем вопрос!

Ответить
+67 +
All true, 22:16, 11.10

Для каких мразей ещё "милиция с народом "?

Ответить
+69 +
Руслан, 22:17, 11.10

Что бы еще их раздевалку скрытой камерой засняли, где они свои рыла передивают, вообще супер было бы, снимите кто нибудь, я знаю, добрые люди найдутся. Будим этих нелюдей наизнанку выворачивать !

Ответить
+119 +
жанна из мостов, 22:21, 11.10

Отвратительное и омерзительное видео! До чего же пускудную систему создал Лукашенко за почти три десятилетия. Откуда эти пацанята-каратели? Им же чуть за двадцать. Кто их родители? Кто их учил? Какие сказки им читали в детстве? Кто их подружки, жены? Женщины, вы не боитесь рожать от этих шакалов? Белорусы, пора менять тактику.
Без слез смотреть это видео нельзя. Как же я ненавижу самоназначенного и его вертикаль! Будьте вы прокляты до седьмого колена!

Ответить
+132 +
мент из 90х, 22:26, 11.10

Такого беспредела даже в 90-е не припомню! Даже с бандитами так не обращались. Менты против своих граждан. Пора уже всем давно понять, что на сегодняшний день мент в РБ = враг народа!!! Работаешь в милиции значит служишь режиму!!! После смены режима всех бывших не брать на нормальную работу. Забудьте про банки, торговые центры и даже шлагбаумы. В колхоз, туда вам всем дорога будет заказана.

Ответить
+13 +
так так, 8:07, 12.10

от "коммунизма " не избавились? Получай в плечи "красная Вандея";)

Ответить
+10 +
пенсионерка, 9:51, 12.10

Большевизм ------ хуже фашизма.
А большевик с шизофренией ---- вдвойне !

Ответить
+13 +
Fducht, 8:16, 12.10

Даже в колхозе нужны мозги и оставаться, прежде всего, человеком

Ответить
+56 +
Пахан, 22:26, 11.10

Почему в РБ отсутствует организованный криминал тест (в его обычном понимании) - потому, как только кто появляется, ему погоны "плясь" на плечи

Ответить
+78 +
комиссар каттани, 22:31, 11.10

Пора вводить более жесткие санкции - всем кто служит в милиции запретить выезд в ЕС!!!

Ответить
+14 +
Alek , 23:19, 11.10

Василий разве можно надеятся на Россию там такая ж клака. У них всё по нашему сценарию и не сомневайтесь. А пусть они будут прокляты и кто их рожал...

Ответить
+9 +
ха-ха-ха!, 8:06, 12.10

"железный занавес" наоборот )))))))))))

Ответить
+71 +
К, 22:33, 11.10

Раньше я только морально поддерживал граждан, но теперь все, хватит. Это край. Ну что лукашисты, вот вам истинное лицо теперешней Беларуси. Что скажете.

Ответить
+93 +
Фора, 22:48, 11.10

Они живут среди нас. Они ходят в магазин, едят макароны, их жены калякают с соседями, их дети сидят за партами с теми же детьми, родителей которых их отцы метелят и винят на своей "работе".
Зло вжилось в нашу жизнь и стало привычным. Такого не должно быть! Им не место среди нас.

Ответить
+83 +
Лука, 22:51, 11.10

Пожизненное каждому. Такое существо, которое за мои деньги убивает и калечит свой народ, ещё и смеются прямо в лицо, я содержать не хочу. Люстрация каждого второго, и пересчитать всем пенсии уменьшит в 3 раза, за 26 лет ни один мент не достоин считаться защитником этой страны раз эти рыла в погонах довели до такого зверства эту страну. Не жалеть никого, ни детей их ни жён, ни родителей всех под суд и полную люстрация, там были все, все менты причастны к этому произволу и вседазволенности. Видите как за деньги убивают своих и им всем плевать на своих метерей и братьев... Всех под суд и под люстрация все до одного и пересмотреть всех пенсионеров ментов пенсии не заработали они никто в этой стране...

Ответить
+84 +
sabre, 22:51, 11.10

Ублюдочные безмозглые псы безнаказанно творят внесудебные расправы.
А прокуратура, следственный комитет и прочие продажные шлюхи все эти преступления покрывают.

Ответить
+12 +
ого!, 8:05, 12.10

как при коммунизме! А он никуда и не уходил ;)))))

Ответить
+60 +
Пират, 22:52, 11.10

Преступления фашистов - это все фиксируется, они никуда не денутся, голубчики, а сам то он, ещё на свободе? Вот в чем вопрос. Вопрос времени.

Ответить
+80 +
артем, 22:53, 11.10

Морды гестаповцев в кадре. Замечательно. Суд скорый, суд жестокий. Молить о пощаде будут мрази фашистские.

Ответить
+22 +
user, 23:00, 11.10

сегодня в Минске засветилась (если я не ошибаюсь) уже всемирно известная карательница "карина". возле дворца республики она "загружала" пойманных девушек в свою газель, предположительно в Жодино. ориентировка: рост 165-170, волосы прямые чуть ниже плечей, окрашены в чёрный цвет, тело обычное, ведущее сидячий образ жизни, задница плоская шире плеч, под плоский деревянный стул, бёдра расплывшиеся шире задницы, распирали штабные штаны. особо опасна для окружающих, отличилась зверством в пытках и нанесении увечия женщинам захваченным карателями с 9-го по 12-е августа 2020 года.

Ответить
+21 +
Антилукашист., 23:05, 11.10

Хватит этой падали раздавать цветочки . Только радикальные меры приблизят нас к победе. Эти мрази очень трусливы, когда видят превосходства народа перед ними и они сразу же убегают. Нас больше чем их . Они сейчас вне закона. Если нету в стране власти, то какие они могут быть представителями власти? Они как шакал. когда их много, то они сворой набрасываются на одиночных людей. Просто это мрази, которых нужно истреблять подкорытных псов.

Ответить
-5 +
ДЕНИС, 23:23, 11.10

"Давайте перелистнем эту страницу"

Ответить
+12 +
Сержа, 23:25, 11.10

Эти нелюди последователи идей членина-сралина , - чекисты , нквдшники , кагэбисты - словом они все коммунисты , а в нашем случае камуняцкие идеи тесно сплелись с фашизмом . Думаю правильнее их называть либо коммунистами , либо коммуно-фашистами.

Ответить
+10 +
уточнение, 9:28, 12.10

коммуно-нацистами с налетом фашизма....Википедия в помощь.

Ответить
+10 +
Oleg S., 9:28, 12.10

Цю породу бройлерів з шлунком в голові вивів Лукашенко , так що звати їх можна комуно - лукашисти .

Ответить
+26 +
Андрей, 23:26, 11.10

Дорогие земляки! Этот ролик - момент истины! Истины в том, что мы больше болтаем, чем делаем, что-то конкретное для свержения этого фашистского режима. Мы научились на форумах быть очень крутыми и красноречивыми, а зверь смеётся над нами: вчера приезжает в американку, а сегодня пропускает через строй наших романтиков, которые и матом-то не научились ещё ругаться. Давайте, мои родные, этот ролик разошлем по всем государственным сайтам, начиная с президентского; по школам, предприятиям. Давайте будем начинать каждое утро с демонстрации этого ужасного факта террора и геноцида против юнных, добрых, чистых детей. Давайте этим роликом заткнем рот всем красно-зеленых. Давайте кричать этим роликом до тех пор, пока у всех фашистов от него изжога не начнется; пока этих сволочей от него тошнить не начнет, пока они не захлебнутся своей же блевотиной. Давайте этим роликом мозволить глаза всему миру до нашей победы. Ну нужно же, что делать. Мы поем песни, а нас за это убивают.

Ответить
+10 +
ого!, 9:30, 12.10

коммуняки - блевотиной!?!? Они ~ 50 миллионов человек в могилы уложили.... Почитайте про Пол Пота, Ким Чен Ира, мао, ДЖугашвили, Э.Ходжу и пр.

Ответить
+14 +
Oleg S., 9:31, 12.10

Кіберпартизани , запустіть це відео на монітори метрополітену , замість реклами в ТРЦ , на вулицях .

Ответить
+27 +
Olga, 23:28, 11.10

В Уручье целые дома-поселения построены для этих уродов. Говорите, что их женам стыдно будет перед соседями ? Ха-ха! Они ж гордятся своими «Рэмбами»! Вы посмотрите на рожи этих жен! Лоб-шнурок, остально-челюсть(цитата писателя-сатирика).

Ответить
+24 +
Ольга, 23:34, 11.10

Каждый день на первую полосу всех СМИ этот ролик! Слышите? Каждый день! На первую полосу всех СМИ этот ролик! И сверху вопрос зверю: смотри, тварь, на свою демократию и трясись.

Ответить
+19 +
Сергей , 23:35, 11.10

"БЕЛОРАШЕН ЗОЛЬДАДЕН! ВЕСЬ ЖИТЭЛЬ ДЕРЕВНЯ ВЫТИ НА РЭГИСТРАЦИЯ!" Время двинулось вспять! В родную страну, в нашу горячо любимую Родину вернулся 1941 ГОД! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! Родина Мать зовет!!!!

Ответить
+11 +
Oleg S., 9:33, 12.10

Ні , до вас прийшов 1937 рік і НКВД .

Ответить
+20 +
лукашизм = фашизм, 23:45, 11.10

Этих тварей даже если назвать мусорами, то это будет очень уважительно. Это просто твари конченые, лижущие сапоги самозванцу-луке. Расплата придёт.

Ответить
+22 +
Беларус, 23:47, 11.10

Слышал разговор, что сына мужика одного избили на окрестино. Как только опознают кого-то, сказал устроит суд. Справедливый и честный. Заранее предупредит, что высшую меру не отменяли. А может и правильно мужик говорит. Слышал, что он очень крут. Значит так и сделает.

Ответить
+7 +
все просто, 12:03, 12.10

Они не понимают одного момента.На акции ходят от 150 тыс человек,мирных людей ,люди разного достатка и статуса.Мы все едины в своем желании изменить ситуацию. Но применяя насилие к безоружным и беззащитным людям,они пробуждают естественные человеческие инстинкты и право на самооборону. И главное-есть огромный скрытый пласт людей которые сейчас не ходят, они выйдут не с цветочками,они наблюдают .Так вот бандиты не догоняют одного момента. Если они думают,что можно дальше безнаказанно насиловать и убивать,калечить людей, то это не прощается . и не сбежать уже .Они вне закона! С момента захвата власти .Исполнители преступных приказов.В глазах общества -вы бандиты! Уже сейчас по намерениям многие готовы с ними поквитаться,особенно те ,чьих детей они покалечили. Сейчас идет накопление критической массы для ответки. Когда она начнется,следующий этап это отлов преступников и охота них. Далее трибунал,может самосуд .Финал любой диктатуры-самоуничтожение,как тоталитарной секты.А мы в финале!

Ответить
+18 +
Fducht, 23:50, 11.10

Караев, жаль, не захотел ты стать героем Беларуси в августе, надев на АГЛа наручники, остался бы министром на долгие годы, был бы до конца жизни уважаемым человеком, а так даже не поварачевается язык произнести это слово кем, ты, запомнешься всем нам.

Ответить
+18 +
Алесь, 23:50, 11.10

всех через детектор лжи все сами расскажут где был кого бил .

Ответить
+1 +
Детектор не нужен, 21:59, 12.10

Первым трем в каждом подразделении, которые все расскажут и назовут имена - пообещать условный срок. А кто не успел - тот опоздал.
Сами побегут всё рассказывать.

Ответить
+19 +
Да, 23:53, 11.10

Таких надо воспитывать ихними методами, прогнать через строй бастующих!!! Кто таких отморозков на работу брал, они же психически неадекватные. Самоутверждаться за счет беззащитных и беспомощных - это верх цинизма. Таких людьми не назовешь. Надо их хорошо запомнить. И действительно надо что-то решать, а то сколько еще людей покалечат за свою позицию.

Ответить
+23 +
Света, 23:59, 11.10

И уже никого не удивляет тот, факт, что образец культуры говорит матом. А ведь это административное правонарушение. Что на этот счёт может сказать караев? Ведь этих "образцов" увольнять нужно. А что пытают дубинами безобидных и несопротивляющихся детей, так это им приказали...)), а вот матом-то говорит быдло.... так они ещё и быдло законченное. Во кадры...)), они кажется себя офицерами называют. Быдло и быдло, что с них хотеть, их нужно просто вернуть в их место - в стойло.

Ответить
+30 +
русский, 0:01, 12.10

Форма дискредитирована напрочь! Фраза "белорусская милиция" войдет в историю, как "зондеркоманды СС" или "вертухаи НКВД". Построение новой Полиции будет проходить ментально легче гораздо.

Ответить
+22 +
Добрый дед, 1:01, 12.10

Этому ублюдку,что аж надрывался от крика ,петлю на шею на центральной площади. Помнится мне,как маразматик кричал,что в Чернобыльской земле можно растить бульбу и хлеб...так вот,остальных туда,поднимать целину,возраждать землю пустующую. И никаких чтоб врачей им,нуклид будет лучший врач . Выродки,может по этому видео хоть родные их услышат,пусть знают свою родню

Ответить
+14 +
вася, 1:29, 12.10

опущеные

Ответить
+11 +
Василий, 3:00, 12.10

Вообще то по нашим законам в отношении этих ментов нужно требовать возбуждение уголовного дела.

Ответить
+22 +
Игорь, 3:01, 12.10

Псы смердящие!
Бить ментов по свей стране надо нещадно! Все они из одной стаи МВД. Нет этим тварям (по другому их не назовёшь) рощады!

Ответить
+18 +
ЕВРОПА, SOS, 4:04, 12.10

лукашэнка, караев, балаба, ЗДОХНИТЕ ВСЕ ТРИ ТВАРИ В ОДИН ДЕНЬ ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАВТРА!

Ответить
+23 +
трибунал, 4:30, 12.10

Мужики-это КРАЙ!Сегодня-выходим!Это даже не фашизм,- это смесь садизма,ненависти и лукашизма в одном флаконе! Это видео должна увидеть вся страна-особенно ябатьки и пропаганоны с БТ!Эйсмонт-ходи и оглчядывайся ,Иуда! Всеобщая стачка,выход к МВД наказать садистов и Всеобщее неповиновение Власти садиста Лукашенко!Это обьявление войны народу! Схаваем-это будет с каждым из Нас!

Ответить
+21 +
Ирина, 5:58, 12.10

Особенно омерзителен,тот который стоит напротив в центре без дубинки и пытается продемонстрировать свое активное участие в пытках, добивая ногой людей . .Тварей ,вскормленных самим агл, скоро настигнет божья кара ,а жены и дети их проклянут.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 10:03, 12.10

То что происходит сейчас Это отражение мыслей луки.
Отсчитает по себе : если его испугать, то он спрячется в шкаф и будет там молча сидеть и дрожать от страха.
С народом это не прокатит !
Чем сильнее давление и геноцид, тем сильнее сопротивление. Да и потом , нас ведь больше.

Ответить
+19 +
Бульбаш, 7:07, 12.10

Опознайте этих тварей и дайте их данные... Доколе будем наблюдать как нас бьют и вяжут? Эта милиция никогда не будет с народом, это ОПГ, Таким не цветы дарить нужно...

Ответить
+16 +
mr.BY1, 7:09, 12.10

ну вот. с этих можно и начать . пару человек похитить. ну и показательную порку..с пристрастием. эти кандидаты в самый раз.

Ответить
+16 +
Вон, 7:25, 12.10

Ещё в переговоры играются. Арест, суд, приговор, исполнение, люстрация - вот переговоры.

Ответить
+19 +
самим не смешно?, 8:04, 12.10

Коммунизм закопал ~50 млн. человек... И ничего... Ни трибунала, ни Нюрнберга. Сипатый - коммуняка! и это оно прекрастно знает!

Ответить
+19 +
откуда садисты, 8:08, 12.10

Не спала и всю ночь плакала после просмотра этого видео вчера вечером. Есть такие звери и их детеныши и всегда были. Откуда они берутся эти детеныши. Их и в спокойное время можно еще маленькими детьми видеть. Это мальчик, истязающий во дворе кошку с особым садизмом при безразличной реакции матери, которой пожаловались соседи, это садистка воспитательница детского сада, наказывающая хулигана через строй других детишек, бьющих его палками, это не всегда, но в нашей белорусской жизни случалось.Вот откуда эти звери. Их матери такие же. И они среди нас. Это чаще ябатьки. Не надейтесь, что им будет за них стыдно. Наоборот. по белорусской поговорке - сава не родзi сакала, а родзi чорта як сама.

Ответить
+15 +
нео, 8:13, 12.10

Польская фальшыука, компьютерная графика! Таракану нужно помнить, что мы перевернем эту страницу, только если он останется на предыдущей - нам такой труслывый и злобный президнт-крыса не нужен!

Ответить
+24 +
Бефар., 8:14, 12.10

Каждый быдлОМОНовец должен быть осуждён, лишён стажа и пенсии ибо тысячу раз их народ предупреждал, а они выбрали сторону зла и преступлений сознательно. Это факт. Возмездие будет обязательно, слышите, твари !

Ответить
+15 +
Oleg S., 9:36, 12.10

Коктейль молотова за шиворіт дієвішій ніж тисяча попередженнь . Доказано історією .

Ответить