23 апреля 2024, вторник, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
вася, 10:06, 12.10

проблема РБ одна ...
полное незнание математики ...
охрана .. концетрационного хозяйства концхоза беда русь .не умеет считать .. да им это для охраны по периметру зоны .границы и не надо .. нужен опыт пограничника ..вертухая .и 2+2 = будет 10 ..а при досрочном голосовании и 81 .. ..

Ответить
+6 +
толк, 10:44, 12.10

Проблема в том, что из ЕС импортируют торговые сети подконтрольные чинушам-прыкорытникам (крышуемые семейкой) - это 90% поставок, т. .к более мелкие импортёры ими вытеснены с "рынка".
Таким образом проблема не подлежит решению.

Ответить
+27 +
кыш, 10:19, 12.10

Европа - второй по значимости (после изуверской россии) донор уголовного режима (тирании) обморочного. Важная двуногая евро-утварь очень сытно откармливает и столь же мощно вооружает террористов обморочного.

Справка: только на период 2017-2020 евро-утварь под различным предлогом выделила обморочному более ВОСЬМИ МИЛЛИАРДОВ ЕВРО в виде грандов якобы для освоения различных проектов. Большая часть этих грандов уже "освоена". Следы этого "освоения" у многих из нас отпечатаны на теле.

Испугавшись, что евро-налогоплательщик узнает о реальном соучастии евро-дряни в геноциде нас, оставшуюся часть из 8 млд. евро временно заморозили. Сходка в СИЗО - нужная евро-дряни картинка. Мол, всё входит в норму и можно разморозить остаток.

И ещё: обморочный несёт, что для нас ковида нет. Но для евро-дряни, что есть. На "борьбу" с ковидом обморочный получил сотни миллионов евро, и вновь отпечатал их на наших телах. Евро-дрянь всё это знает, но обморочного кормит. Соучастники геноциду!

Ответить
+20 +
налог на жизнь, 10:31, 12.10

Ой,что то мне подсказывает,что луканомику поджидает большой писец!

Ответить
+1 +
Витя, 12:03, 12.10

Зависимость от Орды создается и поддерживается искусственно в ущерб белорусской экономике.

Ответить
0 +
John Lokk, 13:19, 12.10

До сих пор непонятно, зачем этот хитрозачес вступил в таежный союз? Оно поверило, что бензоколонка будет равным и честным союзником? Во истину глупый и необразованный колхозник.

Ответить
+1 +
13), 15:05, 12.10

Сколько ещё Великобритания будет кормить фашистский режим бывшего пересидента?

Ответить