25 апреля 2024, четверг, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+190 +
анатолий, 12:58, 12.10

Террорист, взорвавший людей в метро, требует "диалога" с обществом. Никаких переговоров с террористами. ОБЕЗВРЕДИТЬ и отдать под СУД.

Ответить
+42 +
][, 13:50, 12.10

Это называется "диалог":
- Что бы человек ни сказал, все равно его отправят назад в тюремную камеру.
- Для особо разговорчивых силовики применяют садистские издевательства и пытки.
Сашка-таракан бъявил такой "диалог" конфиденциальным и может тепеть плявузгать что захочет.
Интересно, сколько версий мы услышим - эдак 20-40?

Ответить
+42 +
А судьи кто?, 13:56, 12.10

Сами судим всем миром и приведём в исполнение — по корану, который он целовал.

Ответить
+23 +
Александр Досаев, 14:40, 12.10

Какой «СУД»? «Правосудие» есть в РБ? Оправдали даже продажу продуктов питания не первой свежести, срок годности которых истек месяц назад согласно надписи на упаковке, через «Заводской райпищеторг» у проходной ОАО «МАЗ», цитирую решение суда, как «работники магазина № 39 УП ЗРПТ Минска суду показали, что данный шоколад “Славянский” находился на прилавке по невнимательности продавцов, истек срок употребления продукта». Судебные коллегии и председатель Мингорсуда, а также зам. председателя верховного суда РБ не нашли оснований для отмены вынесенных по делу незаконных судебных постановлений после протеста в порядке надзора на решения суда Заводского района Минска

Ответить
+122 +
люся, 13:06, 12.10

У нас нормальная конституция 1994 г ..а что паразит испоганил это тоже наши проблемы которые мы должны исправить Он приехал в тюрьму заболтать в надежде что протестное движение ослабнет. Но мы видим банда очень яро избивала народ в СМИ и интернете много видео ..результат 13 000 человек в тюрьме ..может хватит работать ..неделю работаем на банду ..а в воскресенье протестуем..и учесть надо что вирус не останавливается

Ответить
+83 +
asd, 13:06, 12.10

Новые честные и прозрачные выборы. Вот и всё. Чего тянуть кота за хвост? Перед смертью не надышишься...

Ответить
+140 +
Кот Котофей, 13:11, 12.10

Я вообще не понял, кто с кем и о чём пытался договориться?! Один с треском проиграл на выборах, другие даже кандидатами не были!!! Так о чём они ,,договаривались,,?! И какие у них полномочия?! Сипатый представитель ОМОНа?! А эти кого представляют?! Дурдом!!!

Ответить
+79 +
ris, 13:28, 12.10

Внестатусные лица (одно из них - уголовник наивысшего государственного масштаба, преступник против человечности+военный преступник+заказчик геноцида) на каких-то странных то ли посиделках, то ли сходке кулуарно потёрлись о том, как быть далее с нами. И понеслось. И всё это "таинство" с соизволения участников непонятно чего, засекречено.

Убойно: тело в госдолжности, всунутое в эту госдолжность народом заведомо лишено право таить что-то от народа. Трёшься с кем-то кулуарно - вон из госдолжности и получи приговор за то в спину.

Припадочному повезло. Онo - существо вне гос должности. Ему грозит иной приговор - смертная казнь или публичная народная казнь на месте по публичному народному приговору на том же месте.

Ответить
+19 +
mmm, 16:25, 12.10

1000 раз согласен. С кем и о чем говорить? А конституция уже есть 1994 года.

Ответить
+125 +
МЫ, 13:11, 12.10

лука НАМ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК ! С ЧЕГО ЭТО он РЕШИЛ, ЧТО он БУДЕТ С НАМИ О ЧЕМ ТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ??? ПУСТЬ ВАЛИТ ! МЫ БЕЗ НЕГО РЕШИМ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ! КРОВАВЫЙ , ЛЖИВЫЙ И ПРОДАЖНЫЙ ДИКТАТОР !

Ответить
+117 +
Александр, 13:13, 12.10

Со времён Гитлера,никогда ещё Европа не знала такого кровавого тирана! Никогда ему не быть президентом белорусского народа.Этот Левиафан будет побежден .Малый остаток своей жизни ему будет сплошным адом.!Его ожидает то,что заслужил.Пусть уже готовится!

Ответить
+133 +
ИЛЬЯ, 13:13, 12.10

МЫ вчера видели его ,,ДИАЛОГ,, С НАРОДОМ.

Ответить
+29 +
скорее подлог, 15:52, 12.10

ПОДЛО́Г - подделка с целью обмана. Мудак - наиболее близкий литературный синоним к этому слову - сволочь. Это касается лукавого и омон. Омон - Отбор Мудаков Особенно Недалеких. С идиотом не спорят поэтому никакого диалога не было.

Ответить
+40 +
enigma , 13:17, 12.10

Самая большая загадка этого “овального стола” - Тихановский там был???

Ответить
+17 +
Й, 13:55, 12.10

Адвокат Шклярова сказал, что был.

Ответить
+22 +
цётка, 14:42, 12.10

А Севярынец? А Статкевіч?

Ответить
+15 +
mmm, 16:26, 12.10

Это истинные наши патриоты.

Ответить
+22 +
прохожая, 16:54, 12.10

конечно их там не было, Статкевич не промолчал бы как эти, 4 часа сидели говорили, к нему только 2 вопроса у них должно быть: 1) за что нас посадили и 2) когда отпустят тогда и разговаривать будем.

Ответить
+62 +
Alex , 13:27, 12.10

Посмотрите, какие дифирамбы запели участники ,,диалога" . Особенно после бани! Такое ощущение, что у некоторых даже слюни потекли от собачей радости.
Тошнит.

Ответить
+69 +
Й, 13:59, 12.10

Дифирамбы понес только ОДИН из всех — никому не известный, и никого не представляющий гражданин Воскресенский. До сегодняшнего дня я этой фамилии даже не слышал, и не подозревал о существовании этого гражданина. Так что, ничего больной ублюдок не добился — таких «помощников» можно найти как грязи, а эффекта — ноль.

Ответить
+15 +
хмм, 14:16, 12.10

осуждать поведение сидящих в тюрьме могут люди сидевшие и проявившие себя достойно либо героически, напр. Сергей Иванович Григорьянц. Если Вам не говорит это имя ничего- Гугл Вам в помощь. Можете заодно почитать-посмотреть репортажи хроники с "искренними" признаниями Бухарина, Рыкова и проч. на судилищах 1936 и иных годов, организованных кумиром белорусского правителя тов.Сталиным

Ответить
+17 +
Dmb, 14:21, 12.10

Усе проста . эти рабяты у полицику гуляюць. Дюже падабаецца з ,,главным,, за руку цацкацца. Ну и гэта пройдзе, як казау Саламон. А её жа на веки вечныя у прыкладзе ад Бога. А гэтыя елупни вядома куды идуць...у тартарары

Ответить
+43 +
ПЯРХОТА, 14:24, 12.10

Вот и ответ на вопрос: - "А был ли диалог ?"
Я убеждён, что был как обычно "монолог". А после "монолога" была обыкновенная БАНЯ. Участники сами говорят о том, что хорошо помылись.
Задача Луки ясна как никогда - заболтать, повременить, поссорить, развязать вражду в рядах солидарности...

Ответить
+23 +
Мало надо, 14:31, 12.10

Я дау вам баню.....😅😅😅

Ответить
+43 +
вася, 13:31, 12.10

Тихановский там был???
=====================
ну а если был..и что ...
мужик ..правильны вроде ..и все ..
что могли решить .те . с кем он говорил ..О конституции .. они вообще-то сидят по хозяйственным уголовным делам .
почему обвиняемые " по уголовным статьям" должны писать конституцию ..

Ответить
+2 +
?, 13:46, 12.10

Тогда почему это скрывали?

Ответить
+24 +
вася, 13:59, 12.10

в страны за 26 лет выжженное поле ..альтернативных решений .мнений .

выборы президента .где не было альтернативных программ развития страны . не было их обсуждения знающими людьми ..
одни одобрямс ..с подOUIзгиванием .

сейчас хотят обсуждать "конституцию " телеги .. когда на мире уже электромобили ..и искусственный интеллект.

Ответить
+53 +
Isa, 13:57, 12.10

Из всех политзаключенных доверяю только Статкевичу и Северенцу. Остальные- это массовка, ни о чем.

Ответить
+20 +
Стары фельчар, 14:10, 12.10

Цягнік сыйшоў. Засталося адзінае месца, дзе ён можа ўдасканальваць майстэрства вядзення дыялогу колькі заўгодна – гэта палата з Напалеонам.

Ответить
+26 +
иван, 14:24, 12.10

собрал с наручниками и двоих отпустил,а почему нет-Северынца,Статкевича,Тихановского и других,спокойных собрали и в БТ всунули,колхозник арабам и сербам земли дал под строительство выделил и карман пошире открыл ,отмыванием занимается, как и в России на спортивных стройках и хочется ещё на 5 лет посидеть!

Ответить
+76 +
Мнение, 14:28, 12.10

Никакой Бабарико, Колесникова и даже Светлана, уже не могут остановить протестные выступления Беларусов. Остановить эти выступления может только уход таракана и его гнезда в небытие!

Ответить
+52 +
Саша, 14:38, 12.10

Почему фашисты нападают , бьют и убивают наших детей и людей а мы не можем.......???!!!!!

Ответить
+6 +
Дмб, 16:42, 12.10

Яны ужо забитыя ,гэтыя пачвары у люцкай шкуры. Ня трэба их дабиваць, мертвякоу не дабиваюць.

Ответить
+33 +
Русский, 14:55, 12.10

Диалог может быть только с единственной повесткой : Новые,Свободные выборы Президента !
Остальные диалоги пусть крыса ведёт с Ником и Майком.

Ответить
+31 +
alex, 15:03, 12.10

Все эти диалоги, монологи безперспективны по одной причине: народ опрнделился, что е у надо: убрать с дороги "дохлую лошадь", как выразился один комментатор. И никакие договорняки, выступления Тихановской, Бабарыки, Цепкало и др. уважаемых людей уже ничего не изменят.

Ответить
+8 +
ы, 15:28, 12.10

Пусть Домрачева приглосит поинтересоваться про результаты диалога.

Ответить
+6 +
Фома, 16:15, 12.10

Крысу дроздовскую познакомить с лучшим другом крыс - Арсением (As)

Ответить
+12 +
Лия, 16:45, 12.10

Этим людям можно только посочувствовать в том состоянии, в котором они находятся, они сидят в ужасных условиях. Я думаю, что большинство свезенных на этот круглый стол не знает даже, что происходит за стенами тюрьмы. Может возникнуть и так называемый шведский синдром. У них информационная блокада. Кроме получения денег откуда-нибудь, с запада или востока, у Лукашенко еще цель рассорить оппозицию. Сейчас не время выяснять кто на кого и откуда. Надо выступать единым фронтом. А Статкевич и Северинец не сломаются никогда и узурпатор об этом знает. Это последние люди, которых бы он выпустил, даже под домашний арест.

Ответить
+13 +
Чел, 16:45, 12.10

Крыса пусть привыкает к условиям СИЗО КГБ.

Ответить
+14 +
🌚, 17:44, 12.10

Таракан, это ты организовываешь массовые протестные выступления Беларусов! Ненависть к тебе , к таракньму миру, выстроенному тобой, объединяет Народ, который хочет одного- пошёл вон ты и твой ОМОН!

Ответить
+10 +
Вадим, 18:00, 12.10

Никаких диалогов с узурпаторами и террористами быть не может. Только полная и безоговорочная капитуляция.

Ответить