25 апреля 2024, четверг, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+77 +
вася , 15:06, 12.10

фарса попытался закинуть в подсознание недовольных и негодующих: «Конституцию на улице не напишешь». Это же надо, какая сногсшибательная мысль! Просто в точку. Для такого вдохновенного порыва к торжеству режимной законности лучше всего подходят «американка» или застенок на Окрестина. Тем более, что самые отпетые сочинители основного закона в нынешних условиях – это люди в черных мешках на головах.
=========================
какая хорошая мысль ...
надо всех депутатов и сенаторов ..всех в "американку" и Окрестина ... законы писать ..и предложения к конституции от лукавого ..
и правительство в полном составе с пропагандистами ТВ БТ ..дермантов .шпаковских. мухавозчиков . кривошеевых .гигиных . ..кто там еще есть ..всех .. пусть пишут ..пусть даже и не спешат .можете не торопиться ...
торопиться не надо .не надо..
. лет так 20 -26 ..я думаю .хватит ..

Ответить
+57 +
Фома, 16:19, 12.10

Они свое получат.

Ответить
+37 +
Рэзiстанс, 15:06, 12.10

Беларускi рэзiстанс!

Ответить
+24 +
вася , 15:12, 12.10

Пролетая над гнездом кукушки
======================
В отличие от многих видов кукушек, американская кукушка не является гнездовым паразитом. Пара черноклювых американских кукушек вьёт гнездо и растит своих птенцов

Ответить
+108 +
Русский, 15:12, 12.10

Сейчас в стране классическая ситуация:
Низы не хотят-верх не могут.
У народа нет своих представителей во власти, а у власти нет народа.
Но положение это явно не в пользу режима Лукашеску.
Потому что Народ может стать властью, а власть никогда не станет Народом.
Нет у тебя козырей, крыса, в этой игре, одни битые шестёрки.

Ответить
+95 +
Asya, 15:12, 12.10

Просто блеск, Владимир! Никаких переговоров с самозванцем, диалог возможен после освобождения всех политзаключенных лишь с Тихановской и Координационный Советом и без самозванца, с другими представителями " власти".

Ответить
+71 +
СОВЧ, 15:49, 12.10

фарс.. вести переговоры когда к голове приставлен пистолет... ТОЛЬКО В ЛУКОСТРАНЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

Ответить
+54 +
Мечты о будущем., 16:05, 12.10

Когда лукашенко будет совсем по другому поводу сидеть в Американке, надо назначить ему "пытку": насильно читать по 8 часов в день подобные статьи(а их в белорусском интернете ох,как много!!!) и особенно комментарии ЕГО НАРОДА. Это прямо обязательное решение суда должно быть для очищения мозгов и избавления от мании величия. Это бы меня грело(помимо камеры, баланды и шитья рукавиц).

Ответить
+67 +
Ян, 16:44, 12.10

Владимир, Спасибо! Как всегда чётко и по полочкам. Своими статьями Вы даёте людям энергию жизни. Ещё раз спасибо за ваши печатные шедевры.

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 17:02, 12.10

Там гнездо давно уже без кукушки - съехала :)

Ответить
+35 +
xxxx, 17:59, 12.10

Польза огромная.
Люди помылись. Тихановский поговорил с женой.
Единственное что он сделал нормального за 26 лет..

Ответить
+7 +
Прследовательность, 21:56, 12.10

Помыться то помылись, а на тразэхтаре не покатались и чарку не пропустили со шкваркой, а на дворе второй сезон ковида.

Ответить