19 апреля 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+90 +
z, 16:25, 13.10

"Дашарадостьнаша". А ведь сколько лет такие как ты заигрывали с этим режимом. А сколько лет кровавый дед приписывал себе твои победы.

Ответить
+2 +
Norway, 23:53, 13.10

"Дашарадостьнаша".
----------------------------------
А "нашей радости" - пох....
Не судите строго. Её можно понять.
Не ей ведь разбили голову!
А брату!

И мужа из Норвегии побьют - не беда.

Удивительно примитивное создание в моральном плане - эта Даша Д. оказалась. Чемпион мира в этом смысле...

Ответить
+84 +
Alessio Tacchinardi, 16:31, 13.10

Обращаюсь к таким, как Никита (мимо проезжающими к маме) Нынче время ходить на Акции и быть все время на чеку . Не интересуешься политикой , она заинтересуется тобой . И даже родственники среди слабовиков не помогут !

Ответить
+91 +
Elena, 16:34, 13.10

Если бы избили моего брата, то я бы горло пошла б грызть за него, а этой нормально, дальше шизику очко причмакивая вылизывать будет.

Ответить
+58 +
Гонг, 16:39, 13.10

Странное поведение мамонауцау,то шутили,то матерились,говорит о том,что они находились под воздействием психотропных,наркотических препаратов.

Ответить
+30 +
Гы-гы , 16:42, 13.10

Так и Домрачеву многие из "омона" в лицо не знают)))))

Ответить
+35 +
mev, 16:45, 13.10

Тут вообще знает или не знает в лицо, факт того что сделали и как делают

Ответить
+30 +
Гы-гы , 16:54, 13.10

Родственнички "силовичков" надеюсь тоже попадают под палки коллег

Ответить
+18 +
Как сказать, 17:48, 13.10

Да тут любой прикорытник или родственник, даже случайно оказавшийся в зоне хапуна, не отмажется а огребет. Ублюдки в форме давно этим знамениты и за 26 лет безнаказанности вообще страх потеряли.

Ответить
+63 +
Mev, 16:44, 13.10

Дашенька, давай дальше мягко гибко обтекай, что ЛЮБИМУЮ не отдадим, ведь страшно жеж кормушку отпускать. Ты "молодец" лизнула всем, но так и не поняла ничего, ответ тебе держать перед братом!

Ответить
+17 +
или, 19:24, 13.10

Тут не только кормушка, здесь по видимому боязнь разглашения её "трудовых успехов" в кгб, возможно доносы, свидетельские по молодости или того хуже, а иначе как объяснить эту позорную трусость, она не видит "того своего шага, совершив который, смогу по-настоящему помочь решению проблем в стране." и это после столь жестокого и унизительного избиения самого родного ей человека.
В любом случае она не герой Беларуси, олимпийская чемпионка родом из рашки с подпорченной репутацией - да, но не герой.

Ответить
+32 +
пенсионерка, 16:46, 13.10

Дарья Домрачева! Мы за тебя всегда переживали и болели на соревнованиях. Ты для нас была самой сильной и непобедимой! Для нас это был всегда праздник.Но сейчас мне за тебя стыдно.Подумай , ведь это твой родной брат!

Ответить
+64 +
Й, 16:59, 13.10

Да забудьте вы уже про эту прикорытницу!!!!
Она сама никогда и ничем не пострадала за родную страну, а брат ее пострадал ... за свой велосипед!

Ответить
+29 +
Влад, 16:52, 13.10

Вот пока к мамке будем ездить нас и будут избивать!

Ответить
+55 +
ПРОГРЕСС, 16:55, 13.10

домрачёва --это шку====а.. БУДУТ МАТЬ УБИВАТЬ ТАКЖЕ БУДЕТ ЛУКУ ЦКЛОВАТЬ.. У ней ничего святого нет..всё взализ ушло

Ответить
+16 +
asd, 17:49, 13.10

напомните какое звание и каких войск у этой олимпийской шку---ы?

Ответить
+15 +
Barista, 18:20, 13.10

Её звание и род войск имеет значение? Ладно, тогда скажу: в войсках ей и не пахло, потому как кгб - не войска, а звание у неё теперь одно - "никто".

Ответить
+18 +
Грамацей, 18:24, 13.10

Термин "жёстское задержание" уместен, кргда настоящая полиция обезвреживает сопротивляющегося опасного преступника.
А когда банда изменивших присяге и народу дегенератов выполняет преступный приказ о похищении человека и при этом пытает его с особой жестокостью - это определяется другими терминами и статьями УК.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 23:59, 13.10

"А когда банда изменивших присяге и народу дегенератов выполняет преступный приказ о похищении человека и при этом пытает его с особой жестокостью - это определяется другими терминами и статьями УК"
--------------------------

Точно сформулировано.
Ты брат в самом деле ГРАМАЦЕЙ.
Это не "жесткое задержание".
Это издевательства гопников над человеком - иначе объяснить.

Любой из нас, если сказали задержать того же ОМОНовца - никогда не стали бы его бить машине. Лучше пусть бы убежал...

Ответить
+24 +
govement, 18:44, 13.10

Близкую радню кгбистки избивает амон. Што будзет? Навернае, ничэво. Утроцца дар'я и будзет жыць дальшэ. Бо, як сказал яе начальник: "Не да саблюдзения законау сейчас."

Ответить
0 +
Сестра, 0:06, 14.10

"брат Дарьи Домрачевой. При этом сам он про это ничего не говорил. Не представлялся ее братом."
-----------------------
Вероятно знал характер сестрёнки - бесполезно просить. Кровь близких не разжалобит её - лыжницу и снайпершу.
Мы то все были под обаянием медалей Даши Д.

А он сестренку с детства наблюдать имел удовольствие - не заблуждался на счёт ее внутренней сущности.

Теперь и мы не заблуждаемся.

За брата окровавленного не вступиться - это впечатляет!

Ответить
0 +
Васiль, 2:14, 14.10

Вывод:...Надо ходить на акции протеста, ополитичным быть в данное время преступно. Выздоравливай Никита. У Даши видно иное мнение. Она думает, что если бы все сидели по домам, как мыши, или крысы, то и брат под раздачу не попал бы. Но мы не крысы. Мы - НАЦИЯ!

Ответить